1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Второе высшее

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Гость, 02.07.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Люди, куда сейчас можно поступить на 2 высшее так, чтобы на дневное и осенью? Очень надо! Если кто что знает о любом ВУЗе, напишите, плиз!
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В любой - бабло плати и "типа" учись... Прежде чем на форуме вопрос задать, хоть бы предмет изучил.
    ЗЫ Невнимательно прочитал... Какое накуй дневное на втором высшем???
    ЗЫЗЫ И будет нас мама кормить до 40 лет :gigi: Извините не сдержался :flag:
     
  3. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Гость, я слышала что-то о политехе, вроде он на проспекте. а так больше ниче ни об одном вузе.
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Дорогая, каг всегда жжош. :d:
    а вообще, поддержу тов. Slavon™ в чясти
     
  5. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1

    Мудро сказал старик...;)

    Не мудро сказал старик...:d Теоретически второе высшее можно получать и на очном. Только, во-первых, там, как правило, нет специальных сокращенных программ. Во-вторых, отсрочка от армии накроется тазиком (второй раз не положено, если получаешь образование того же уровня)... Ну и т.д.
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да это-то пофигу, кормить кто будет и на эту самую учебу зарабатывать. Хотя если живешь на проценты или богатые родители - действительно пофих.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Политех

    Позвоните по телефону 23-01-12
    Это кафедра "Мировой экономики" ВолгГТУ.
    Там как раз есть второе высшее.
    Я сама заканчивала - очень понравилось: и знания дают, и отношение человеческое.
     
  8. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Гость, 02 звоните. и знания отберут и отнесутся не по-человечески:d
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Дорогая, вам чем-то не нравится кафедра "Мировой экономики и экономической теории" ВолгГТУ?
     
  10. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Ни боже мой! Это все мое кастрированное чю. Если как-то кого-то обидела на названной кафедре - мой реверанс.
    А in love with myself таки поцелуй:)
     
  11. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Порекомендуйте, плиз, где получить второе высшее. Интересует экономическое образование с направленностью "Финансы и кредит" - ориентированность на банковскую сферу.
    В политехе и ВАГСе такого нет:(
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    delicious,
    ВолГУ, а также ВГИ - филиал ВолГУ в Волжском. Там есть ФиК со специализацией "Банковское дело".
     
  13. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Редкий Гость, благодарю, Волжский не совсем подходит, а в ВолГУ только заочное, на 4 года:(
     
  14. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Московский гуманитарно-экономический университет волгоградский филиал, приемная комиссия: 531022 с 10-18
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ништяг, чел просит порекомендовать вус, даже не сказав какая сепциальность интересует. Не иначе, гламурная тетко, которой все равно чему учиться, лишь бы дипломами обвешаться:d
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Плохая привычка делать выводы, когда ничего не знаешь о человеке. Смотри не нарвись когда-нибудь из-за своих ошибок.
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    женсчина должна семейный очаг хранить и детей воспитывать, а в с вободное от основных занятий время (при желании) работать.
    Предлагаю запретить женсчинам получение "второго высшего".:d
     
  18. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Westfalen, Вадиму скажи он запретит. он тут говорит по твоей прозьбе все посты всех убил в одной теме. вредный какой ты:)
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дорогая,
    та не, не так было дело..он все мои посты в теме у брал, а посты аппанентоф оставил, я возмутился и он поступил по-справедливости, а вообсче хороший он человек
     
  20. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    тоже искал, 4 года это слишком.

    может уважаемый in love with myself, подскажет где что интереснаго?
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    ВФ ВЗФЭИ. ул. Кубинская, д.26.
    3 года.
    25 тыс.руб. в год.
    Специализация "банковское дело".

    Других приличных вариантов нет.
     
  22. дороговато что-то для филиала.
     
  23. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Поврежденный мозг, во-первых, государственный вуз, во-вторых, ФиК.
     
  24. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    in love with myself, надо было раньше к тебе обратиться - я уже студентка политеха;) О чем, впрочем, нисколько не жалею:)
     
  25. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Я в ВГСХА на экономике. Весной, кажется, снова набор на второе высшее будет.
     
  26. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Лёся, а какая именно специализация у Вас на экономике?
     
  27. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    delicious, а ты на какой специальности учишься в политехе?
     
  28. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    delicious,
    ускоренно-заочный бухгалтер я :)
     
  29. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Лёся, вау:upset:

    in love with myself, у меня "Антикризисное управление" с дальнейшей, думаю, специализацией "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)":)
    Я так понимаю, ты у нас вести не будешь?:shuffle:
     
  30. Гость

    Гость Гость



    Я согласна, что многим нравится отношение кафедры к слушателям, но о каких знаниях вы вообще говорите? Я проучилась на МЭиЭТ 3 года, получила 2 диплома - бакалавра и специалиста, но все что я реально знаю, я знаю только благодаря практической работе.
    Занятия на втором образовании это просто лекции. Кто-то из преподавателей нормально их читает, кто-то средненько, но есть и такие, от которых волосы дыбом встают. Причем соотношение далеко не в пользу первых.
    Я теперь продолжаю учиться в Москве и могу сравнивать. Вот молодежь на Мировой экономике соответствует и по знаниям, и по поведению хорошему столичному уровню - это Днепровская (ИМХО, самый большой профессионал из тех, кто у меня вел), Абрамов (он высокомерный конечно, но интеллект запредельный), Шкода (очень спокойный и грамотный человек, который не боится отвечать на вопросы и прекрасно ведет лекции). Но таких преподавателей там человек 5, может 6.
    А основное число занятий ведут люди типа Голикова - безграмотного хама, который вообще плавает и читает лекции с бумажки (он нам на лекции не мог ответить вообще ни на один вопрос, а когда одногруппница встала и сказала, что он неправильно рассказывает, так он ей открытым текстом сказал закрыть рот). Или Воротилова - эта вообще не понятно что в вузе делает. Мы на ее занятиях реально ржали, когда она с умным видом диктовала нам под запись лекции содранные из книжки. Ни на один вопрос ответить не могла и все время смеялась как дурочка. Я этот список могу еще продолжать и если кому интересен кто-то из преподавателей этой кафедры, то я могу сказать свое мнение.
    Конечно, спасибо большое и Светлане Николаевне, и Елене Александровне, и Людмиле Маркеловне за то, что они всегда во всех проблемах нам помогали, но никаких знаний это не заменяет. И 4 дня лекций по 2 часа (вместо положенных 3, т.к. все стараются раньше отпустить) на потоке из 70-80 человек не могут дать вообще ничего, даже если сами преподаватели будут хорошими и грамотными. А уж так как у нас читали маркетинг, бухучет, налоги - так вообще ничего в голове и не останется.