1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как избавиться от навязчивого поклонника?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кьяритта, 09.11.07.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Вот, собственно, произошла со мной такая неприятная ситуация. Была на дне рождения знакомого в его загородном доме, со мной возжелал познакомиться один из гостей вечера. Мужчина, так скажем, заметно старше меня, очень солидный, представительный, занимается бизнесом, разведен. Он делал мне комплименты, мы весьма интересно побеседовали, но кроме того, что он приятный собеседник, я более ничего в нём не вижу. То есть не рассматриваю его в качестве своего потенциального кавалера. И вот спустя несколько дней мне в квартиру приносят огромную корзину моих любимых (успел-таки навести справки) кремовых роз. На следующий день это повторилось, и так несколько дней подряд. Сначала он не признавался, что это он, а потом, в предпоследний раз прислал записку с признанием в глубоких симпатиях ко мне. Теперь вот приглашает в ресторан...А я даже и не знаю, как себя повести, как сказать ему, что у нас ничего не получится. Ведь я не умею обижать людей, тем более что мне действительно приятно с ним общаться, он очень грамотен, образован и вообще очень мил. Но я знаю, что мужчины(тем более в возрасте 35 лет) не умею просто дружить с женщинами( вот наивная-то))), а мне бы хотелось этого. Да и вообще, возможна ли такая дружба, когда у меня есть парень? Он и так уже с ума сходит, порывается разобраться с ним, горячится и всё время упрекает меня в ветрености. В общем, как быть в такой ситуации, посоветуйте.
     
  2. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    палюбому не Кьяра

    ога, ога ... верю, правда-правда
     
  3. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Кьяритта,
    у тебя такое впервые? ггггг....
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Мужчины много старше меня-да.
    Зы Изадора, чей ты клон?
     
  5. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Кьяритта,

    а какой у этого папика рост? в плане см? ну ты поняла
     
  6. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Кьяритта,
    я в единственном и неповторимом исполнении и уж точно не клон Чиары, как некоторые....
     
  7. Кьяритта,
    в кабак не ходить, на телефонные звонки не отвечать, розы засушить, чтобы, когда ты его ими будешь по лицу бить, больнее было. Да! И Лёшику пожаловаться!
     
  8. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Больше, чаще и вдумчавее читать "Сosmo" и все пройдет.
     
  9. Saien 1

    Saien 1 Гость

     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Кьяритта,

    В ресторан идти... подебоширить как следует... побить витрины, посуду и пр. попердеть за столом... обрагыца... показать голую **** с волосатым неотбеленным анусом. Сам убежит... не оплатив.
     
    Последнее редактирование: 09.11.07
  11. Saien 1

    Saien 1 Гость

    FIRS^ ;) Тоже выход!:)
     
  12. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Сделать так, что бы он тебя от имел у себя в квартире или в дорогом отеле, при свети ванючих свеч, при дорогом шампанском, а в ресторане заказал самое дорогое вино и обязательно поставил бы его на стол, что бы все завидовали его статусу, а ты, как наивная дура, велась бы на все то, что он говорит. В конечном итоге, ты будешь оттрахана, как очередная "прищепка" и послана в глубины сознания. Так что, вперед. Мужик хочет самоудволитвориться. Мол, посмотрите, я ж еще и не так могу. Около меня постоянно молодые "Брызгалки", о как.
    хахахахахаха
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Кьяритта,
    Если у тебя есть парень, то откуда взялись мысли о походе в ресторан? Ты просто не уважаешь своего мч и не ценишь его. Понятно, что дружить поклонник с тобой не собирается. А собирается трахнуть тебя и превратить в рабыню, мать его детей и домохозяйку.
     
  14. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Litron,
    Да она ему нахрен не сдалась. Я ж написал его мысли. Зато в ресторане, у него глазки будут бегать, свинячьи такие глазки, классического вида. Он даж не оттрахает её, а банально склонит на минет.
    Сейчас она дожна написать, что как так, я не такая, я на 2 рубля дороже. Знаем, знаем.. ГУГУГУ
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в принципе, умеют, но не с теми кому посылают розы:)


    ты таким видишь себя в будущем?:d
     
  16. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    PenisEnlarger,
    Нет конечно. Меня вообще тут не нужно и не возможно сравнивать.....
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Внесу поправку: делают вид, что умеют.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Litron,

    ты почти угадал:d но с тему кому посылают розы, даже и вид уже не делают:)
     
  19. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    PenisEnlarger, в принципе, способ избавления от поклонника, описанный Вами в соседней теме не так уж плох. :d
     
  20. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Это-то меня и мучит. Я не знаю, как объяснить этому мужчине, что мы можем быть исключительно друзьями.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кьяритта,перестаньте пользоваться его услугами, строить ему глазки, флиртовать с ним. И все получится.
     
  22. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    дружба между мужчиной и женщиной возможна только в детском садике, а потом, с возрастом, все сводится к банальной е@ли... так что закупайте контрацептивы пачками... :d
     
  23. Тебе его дружба так уж и нужна?
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Кьяритта,
    О боже! Как вы можете быть друзьями, если дружба между м и ж невозможна, если одна из сторон привлекает другую как сексуальный объект.
     
  25. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
  26. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Sunje,
    :d
    уж тогда уж лучше сушеными розами по мордасам
     
  27. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    :shuffle: а я чего? я ничего... :)
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Кьяритта,
    Побольше практицизму!!!
    Если ты из Милана, и в общем все хорошо, то дай вежливый отказ.
    Если ты из России, и в общем все далеко не очень хорошо (в финансовом плане), то бросай своего паренька, и уходи к НАСТОЯЩЕМУ мужчине...

    Все просто :)
     
  29. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Пожалуйся жениху, скажи незнаю что делать. Жених уладит проблему и тебя ещё больше будет любить и боятся потерять.
     
  30. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Он и так всё видел,знает. Мы серьёзно поговорили с ним на выходных, и мне стало лучше. Чувствую его поддержку. Теперь я более решительно настроена, и все эти ухаживания смогу деликатно прекратить.
    ЗЫ Вчера он прислал мои любиме духи от Lalique в дорогом коллекционном флаконе из горного хрусталя, и это стало последней каплей.