1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто чем мечтает понтануться?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Редкий Гость, 31.10.07.

  1. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Marka

    Обычно под "ахтунгом" понимается гомосексуалист(ы) и связанные с этим действия. :)
    А там кто знает, что автор цитаты хотел сказать...
    Редкий Гость

    В этом плане в принципе схоже с тем, что писал. Перед одноклассниками хотелось бы выглядеть преуспевшим, так же в принципе как и перед одногруппниками. Пока еще до этого далеко. Вообще многие эти понты связаны с детскими/юношескими комплексами, которые постепенно отходят на задний план вместе со взрослением. Например, было время, когда хотелось понтануться перед бывшими одноклассниками красивой девушкой. Но потом это стало уже не актуально. А сейчас и вовсе думаешь: хорошо что холостой и свободный, без жены и детей.
    AlTk

    Журнал самых-самых. Например, самых богатых людей на планете.
    Участник

    Кто-то и на субару за всю жизнь не заработает. Те же, кто на мэйбахах ездят, тоже не родились в них. Если поставить цель - ее можно достичь. Другое дело, что в этом случае главным становится достижение цели, а не конечный результат.
    старик

    это не кусок железа - это понт. :)
     
  2. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    журнал, в котором, как назло не пишут твоего имени:(
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Marka,
    Майбах - это оооочень дорогой автомобиль, его даже звёзды голивуда берут в кредит, и то не все, он у шейхов очень в пачёте))))
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Редкий Гость,
    вполне возможно, но мало вероятно. здесь же не дети. и если у чел мечты о куске железа, то это уже надолго. но это всё моё имхо.
    прекрасное хотение. никаких возражений. сам бы мог пойти по этой стезе.
    ха-ха-ха...ахренительная провокация.
     
  5. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    и я тоже самое хочу:)
     
  6. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Вот этого вообще не понимаю: ради никчемных понтов лезть в кредиты... Если реально можешь себе позволить нормальную машину - покупай, а без штанов ради этого оставаться - бред! Машина - средство передвижения и только. Вопрос лишь в том, что можно с комфортом передвигаться, а можно просто... передвигаться. А вообще "Лучше плохо ехать, чем хорошо идти!" Мне BMW X5 нравится... Выпить ртути?...:)
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Лааадно...:) Забудь:) Думаю, ты понял, что я подразумевал.;)
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Редкий Гость,
    конечно :smoke:
     
  9. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    А я мечтаю , чтобы мои годы учебы не пошли напрасно и я смог зарабатывать столько, чтобы моя дочь потом училась в более лучших условиях.
    Не хочу зависить от родителей и самым большим понтом будет купить отцу авто (спорт-купе не за миллион баксов, но что-то такое заводное типа селики, которы он хочет, но статус не позволяет...)
    Маму отправить путешествовать куда захочет, а самому воспитывать ребенка и наконец купить то что я давно хочу: ГАЗ-20М и ЛуАЗ - восстановить их и кататься...
     
  10. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Хочу чтобы мое имя запомнилось в мировой истории и вошло в учебники, за то, что я чего-нибудь хорошего сделал... Интересно что можно сделать хорошего, чтобы твое имя вошло в учебники...? :):):)
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Саня-777,
    ну а посерьезней как-то можно? Сегодня ж еще не "пятниццо":d
     
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Marka,
    не ртути не надо.
    Ради понта кредит не стоит. Но шейхи и звёзды не совсем нормальные люди)))
    А я не то что Майбах, Х5 в кредит не возьму(((
     
  13. Хочу, сцамко собаки, выучить финский, ходить и им понтоваццо :d
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Втут очень модно понтоваться проживанием в центре. В анналах форуме есть две истории.

    1. Чувиха подрядилась выносить говно из под лежачего инвалида, за право проживания в другой комнате. Зато оан теперь может "вот так просто прогуляться по улице Мира":d

    2. Мужиг по настоянию супруги продал хорошую просторную квартиру, кажется, в Советском, влез в долги что бы купить клетушку с видом на Волгу. Зато есть чем понтоваться:d
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А мировая история хочет тебя?
     
  16. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    За удовольствия приходится платить... И если человек считает, что вложения соизмеримы полученному результату - флаг ему в руки! Только вот помрет лежачий инвалид и что?... На улицу или нового искать? Или у нее мозгов много и она за это время придумает как квартирку оттяпать? Тогда бы можно было понтануться!
     
  17. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    сказку про Гитлера вспомни, он тоже самое хотел;)
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Первым был Герострат -- и, надо заметить, своего он добился:)
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    PenisEnlarger,
    ну а Вы сами чем не прочь бы "понтануться"?:) Интересно услышать ответ человека вполне успешного и самодостаточного:)
     
  20. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Вполне успешному и самодостаточному человеку понты ни к чему! Penis, извини, что за тебя ответила.:umn:
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну так нет предела совершенству! Человек вполне может к чему-то продолжать стремиться, несмотря на уже имеющийся успех.:old:
     
  22. Сеня

    Сеня Участник

    148
    0
    Финансовая независимость ото всего на свете: родственников, партнеров, работодателей, государства...
    Такие люди достойны уважения и этим фактом можно вполне понтоваться.
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Оч хочу понтанутся каким-нить Лехусом...:kos: Но получится, видимо, к пенсии, когда кто-нибудь из моих детей станет главой какой то администрации и наворует так, что б и мамке хватило :secret:
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ужоснах...
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Глупо понтоваться. Считайте это моим принципом по жизни.
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    FAQ,
    Вот как понтанулся... :grin:
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    стыдно
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    FIRS,
    Понтануться отсутствием понтов? Интересная мысль;)
     
  29. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    хм...это для меня уже неинтересно...в своё время уже напонтовалась, причём всем, чем только можно, не только респектабельным автомобилем
     
  30. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    хочу позволить себе быть тупым как армян. к сожалению я небогат и русский...