1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слово - не воробей...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Marka, 29.10.07.

  1. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Золотые слова... Еще 2 дня назад все было хорошо и замечательно: любимый человек рядом, скоро день рождения, обсуждали как его провести и т.д. Все так сладко и липко, как лужица Мартини на столе... И надо же было поссориться! И прийти к выводу, что пора отдохнуть друг от друга недельки две, и подумать о жизни и об отношениях, и о целесообразности их вообще! И надо было ему сказать, что ко Дню рождения все это не относится, и что поздравит он меня все-равно, обязательно! И надо было мне ляпнуть, что не нужны мне его поздравления! Хотя на самом деле хотела сказать, что мне нужны не поздравления, а просто его присутствие, он сам мне нужен! И надо было ему ответить: ах, не нужны мои поздравления? Ну тогда и не буду поздравлять! Вот... Как говорится, получите, что заслужили... С 7 утра сегодня принимаю звонки, смс-ки, как автоответчик повторяю заученную фразу "Спасибо, спасибо, да-да, все замечательно, настроение отличное, да, да, еще раз спасибо, что не забыли"... А он не звонит... И не позвонит... И, возможно, две недели затянутся на месяц... Короче, День рожденья - грустный праздник...:(
     
  2. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Marka,
    ну что тут можно сказать -позвони сама и скажи все что тут написала, то он нужен тебе..и ве остальное...
     
  3. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Kinderartzt, не могу - попросил не беспокоить эти две недели вообще: ни писать, ни звонить, ни приезжать ни на работу, ни домой. Вообще никак! А то помешаю думать, наверное... Уж послали, так послали...:)
     
  4. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Так значитЪ до вас не дошло что послали, раз и навсегда,?? или теперь у мОлодежи модно послать на две недели..а потом с любовью и нежностью в бой на пол года??Оно вам надо
    Позвоните, выясните точно .. а то так от нетерпения и ожидания можно с ума сойти..а то вдруг оно и вправду -все..а вы лишь зря ожиданием расстраивать себя будете..
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Marka,мириться лучше сразу. Желательно ночью. Не даром же "утро вечера мудренее"
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Marka,
    Поздравляю с Днём рождения!!! и с 2х недельными каникулами, используй с умом!
     
  7. Натка

    Натка Гость

    Marka, позвонит, еще не вечер!!!
    Хотя у моей сеструхи такая ситуация затянулась почти на год. Вовремя не смогли переступить каждый через себя, теперь уже позднова-то. Но приближается очередной её день рождения - надеюсь у него хватит ума и силы поздравить и помириться(оба переживают и все это знают)
     
  8. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Натка,
    И чего спрашиваются ждут..оба знаю..странные вы какие -то люди, готовы годами ждать..но подойти первыми ни в какую..а потом если помирятся, вдруг опять ссора. ..иии...так и жизнь не заметно в одиночестве пройдет..
     
  9. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Да по большому счету и не ругались-то толком... Так, начался разговор о том, что застой возник в отношениях. Высказал предположение, что устали немного друг от друга. Может, надо отдохнуть и подумать каждому... А потом поговорить и решить как жить дальше. Если бы просто поругались, было бы проще.
     
  10. Натка

    Натка Гость



    Сначала наговорили все друг другу много, потом обида. Упустили время. Так как начал все МЧ, сеструха посчитала, что первый шаг должен делать он. А ему перед друзьями не хочется показаться слабаком. Теперь он какие-то осторожные попытки делает к примирению, она на это не ведется. Короче, он все в "гляделки" играет, а она в гордую неприступность. Прекрасный повод для примирения - её грядущий день рождения. Посмотрим хватит ли у него мозгов использовать этот шанс...
     
  11. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    старик, спасибо! В любом случае киснуть не собираюсь, вечером встречаюсь с друзьями, будем веселиться! Самое главное - не напиться, чтобы не возникло желания позвонить.
     
  12. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Натка,
    а она все ждет?? не я такое даже читать не могу...я наверно в другом мире живу..дикости какие-то рассказываете "в гляделки играют " ,"она не ведется "...им сколько лет 13-14??
     
  13. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Чего-то мысли грустные навеяли...:writer:

    Скажи: зачем?
    Уйдешь? Давай!
    Без лишних схем
    Люби, бросай...
    Скучать? Не будешь?
    Так и знала...
    А может, любишь?...
    Нет? Сломала...
    Любовь... Разбив себя...
    А можно вновь?
    Увы... нельзя...
    Игра без слов.
    Нет сердца.
    Нет тебя.
    Уйди...
    Прости...
    Забыть?
    Нельзя...
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Marka,
    как же АС?
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Marka,С днем рождения!!!

    добавлено через 4 минуты
    абажаю пьяные разборки, они так оживляют отношения :d
     
    Последнее редактирование: 29.10.07
  16. Marka,
    а я бы позвонила... Позвала бы на тортик. А потом этим тортом ему в рожу, в рожу!
    ЗЫ. С днем рождения!
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    если возникают мысли про "устали" и "подумать", то думать, имхо, тут практически не о чем. :(

    добавлено через 1 минуту
    жестокая Вы, Нестоличная...для "в морду" есть скалка, а тортик ни в чем не вноват - его кушать надо, а не кидаться...
     
  18. Натка

    Натка Гость



    Почему же? Подумать никогда не вредно, тем более людям эмоциональным. В запале чего только не скажешь. Главное во время одуматься!!!
     
  19. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Сколо, это весело, когда со стороны на это смотришь.

    Нестоличная, повеселила! Сижу, как дура улыбаюсь, коллеги нервно поглядывают в мою сторону. Закрыли форточку, в надежде, что кукушка далеко не улетит, а в пределах здания ее поймают. Не-а, тортик я оставлю для хороших людей. Мож, кто со мной сегодня?
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    не вижу тут места эмоциям. Одно дело, когда в порыве ревности, гнева и т.п. кричат друг на друга, могут чего и ляпнуть лишнего, и даже не по делу...другое - это когда люди задумываются о самом смысле сосуществования вместе(а именно к этому относится предложение подумать). Сознательно, Именно в такой ситуации, когда один строит планы на долгое и совместное счастье, а другой думает, нафига ему это надо? Второй же не слепой - он же видит, что его уже любят, и при этом понимает, что он - нет. Встает дилема: продолжать это или вовремя успеть разойтись...При этом вполне возможен страстный секс и взаимоприятное времяпрепровождение...
    А то, что Вы, Натка, описываете на примере своей сестры - это детский сад, свойственый 16-летним подросткам. Нет тут никаких шансов, а чттобы они появились, нужно будет изменение менталитета одного или обоих. Что, в принципе, возможно, но маловероятно, что люди после этого сойдутся вновь, у них не будет чувств/обязательств перед другими и т.п.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    пральна, отдайте его нам, мы уже старые, нам фигуру блюсти не нада.
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    Блин, он что не мог после ДР решить отдохнуть друг от друга? Цкотино! Испортил весь праздник человеку!
     
  23. Натка

    Натка Гость

    Залетный гость, у Markaкак раз все произошло спонтанно, что называется "зуб за зуб". Мне, кажется, он не собирался преднамеренно ссориться и все разрушать.Надеюсь, он одумается и поздравит.
    А, вообще, чего только в жизни не бывает. И взрослые люди ведут себя как подростки. чего уж говорить о молодежи только начинающей свою жизнь...
     
  24. сам ты это слово! Мужик просто сэкономил на подарке-модарке...
     
  25. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Да, когда отношения только завязывались, вообще не было мыслей о том, к чему все приведет. А потом-то стало затягивать... И чем дальше в лес - тем жирнее партизаны... А поскольку еще есть некоторые факторы, наличие которых все очень осложняет, то все получается еще сложнее, чем можно себе представить. Ой, намудрила-то...
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Нестоличная штучка, ему приедтся потратиться, когда мириться придет :d
     
  27. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Натка, да мы уже не подростки - ему 32, а мне 29 исполнилось...
     
  28. Сколопендра,
    если придет...
     
  29. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Нестоличная штучка, не в подарке дело, тем более, что он его купил. Если толко передарит кому, но он до этого не опустится. Скорее, с курьером пришлет, чтобы самому не появляться на пороге. А то вдруг тортик полетит...:)
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    //продолжает волновать судьба АС...:kos: