1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру актив 64

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем omen, 20.09.07.

  1. Light

    Light Участник

    283
    0
    в сентябре я подключил, как только ссылка стала активна. логин стал действующим сразу. думаю, сейчас тоже - хоть в 0:01 подключайся. хотя я бы подождал малость - вдруг, у них часы неправильно идут, и тебе скажут, что твой анлим будет действовать до конца месяца. то есть 1 минуту. :d
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    :) первые впечатления - странички форумов открываются на анлиме 64 быстрее, чем на народном.
     
  3. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    пофиг - подключился на еще один месяц.
    подключает моментально, переподключаешься и ужо в инете.
    необломно то что там на счету какието 150 бонусных рексов есть от подключения, поэтому инет на месяц за 350ру.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Друзья мои, запомните вы ради христа. Что скорость не влияет на лаги. Лагает сервак или провайдер. Пинг не зависит от скорости. 64 у вас, 128 или 10 мбит разницы нет. Разница только в скорости скачки. Делите вашу скорость на 8 и получаете скорость скачки. На открытие страниц скорость тоже влияет.
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Litron, если толпа народу в ЛА, то на маленьких скоростях (до 256) появляются лаги. На осаде дикие лаги.
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Litron,
    так и в Ла2 стало легче играть после загрузки анлима...и загружается она быстрее - раньше 30-40 сек прогружалось, теперь 5 сек....
    И странички быстрее открываются...у меня форумная страница открывалась секунды 3...теперь - практически сразу.
    Я вообще думала, что на анлиме64 я только скачивать буду, а играть они будут у другого провайдера....
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Люди на модеме играли и играют,если сервер нормальный.На волгодоме-и мегабитная скорость не спасает...
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    missouri,
    ну-ну, делайте как считаете нужным, я в онлайн игры играю с 2000 года, врать не буду, опыта у меня достаточно.
     
  9. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Также лаги появляются если у тебя комп тормозной.
    Тебя лагать конкретно будет. Если в линейку играть с 256 оперативы даже с 10мбит каналом :smilewink
    Но и соответсвенно на осаде траф большой канала попросту не хватает!
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да, еще некоторые лаги путают с тормозами железа. Это уже клиника.
     
  11. Lelik

    Lelik Новичок

    66
    0
    Только что подключили 64 актив, безумно счастлива:)
    p.s. до этого был only модем
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Lelik,
    да уж, когда 2 года назад я первый раз зашел с адсл, модем полетел на помойку и больше я его никогда не видел.
     
  13. Lelik

    Lelik Новичок

    66
    0


    У меня модем с детством ассоциируется:) жалко выбросить...
    P.S. раннее творчество Земфиры было выкачано долгими осенними ночами-чами-чами
     
  14. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Хотела подключиться. Позвонила, сказали, что на моей Хорошева это технически невозможно:((((
    Что же теперь так и платить по 50€, не скачивая ничего :(((((
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Shelhevet,
    невозможны и дом.ру и дизель?
     
  16. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0


    Нет:( В нашем доме - Волготелком.
    Выходит дороговато.((
     
  17. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Shelhevet,
    сочувствую. а Коламбия не планирует вести к Вам инет?
     
  18. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Если действительно дом не одиванен,тогда спутник.Или найти ещё желающих и попросить таки домушников подключить дом.
     
  19. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0


    Я, если честно, даже не узнавала.

    добавлено через 1 минуту


    Попробую объявление развесить. Но если в доме одни пенсионеры, долго будем топать до цивилизации, которая вот уже рядом((
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Народ, объясните, как там деньги снимают то? если я в конце месяца подключусь, то что, за оставшийся период получается только деньги заплачу, или перерасчет какой либо будет?
     
  21. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    в виду походу офигенной биллинговой системы, деньги снимают исключительно за календарный месяц. никаких перерасчетов и переносов. с 1 по 31 и всо. а подключись хоть 31 в 23.59 и проработает оно 1 минуту...
     
  22. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    жесть.
     
  23. Lelik

    Lelik Новичок

    66
    0

    нет, не так. Если подключать 64 актив как основной тарифный план, то они делают перерасчет, т.е. снимают деньги только за оставшееся время до конца месяца. Если подключать как дополнительный, то как вы и сказали снимут со счета полную сумму за месяц. Пример: меня подключили 9 числа этого месяца, сняли со счета 350 р.
     
  24. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    А да походу так, но с октрября. Так как я толко 10 дней в сентябре отработал и все 500 забрали а вот други подключились 5 октбря и у нх на счету после снятия не 1 руб остался а что то там 50 или больше.

    добавлено через 3 минуты
    сегодня кстати в 12оо перестало качатся инфа инета. соединение есть ничего нет. я переподключаюсь - посылает нафиг. 678ошибка. удаленный не отвечает. ну я сначало проверил соединение с дом.ру - на свиче (через него подключен) лампочки горят. Потом через другой комп попробовал зайти - ничего . Подключил ноут прямо напрямую к дом.ру кабелю - та же фигня. Звоню. Сказали что на моей части отключили свет. Ждите. Ну я не стал бычьем прикидываться сказал спасиба. Не знаю но прийдя домой в 18оо все уже работало.
    вот такой случай с домру.
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Хочу подключить 256 кб для WoW онли, хватит или мало?
     
  26. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Lucifer,
    на 64 идет вроде, ребята не жалуются
     
  27. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    256 должно хватить, друзья на модеме играют и говорят более менее( так это с огромным пингом)
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    В соло играть может и хватит. про рейды забудут пускай.
    Подключил. Вроде нормально. Потом отпишусь более подробно.
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    если на внешке играть то 256 хватит. Если играть на сервере волгодома в ВОву то там вобще за глаза потому как если ничего не путаю то скорость внутри сети не ограничивается скоростью в 256.
     
  30. spok

    spok Участник

    279
    0
    Ошибаешься Demiurg. Читай внимательно про тарифы:
    "Скорость доступа к внешним, мультимедиа и локальным ресурсам - до 256 Кбит/сек." Все перечисленно. Игры насколько я понимаю относятся к мультимедиа трафику.