1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А как именно вы почувствовали, что больше не любите?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ДырДырДыр, 28.08.07.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Редкий Гость, ну я уж надеюсь что прошлое ворошить не придётся :)
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    хочу_вот_сказать,
    оно, прошлое, само может тебе покоя не давать, без твоего особого на то желания... И сам же будешь думать, как это прошлое сделать настоящим.;)
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    не верю. самолюбие не позволит. не я же бросил, а меня, так что.... :)
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Редкий Гость,
    - то это всего лишь означает, что ты жыв и ты мужчина... Было бы странно, если бы привлекательные женщины не пробуждали в тебе интерес ;) Это природа и не более того :)
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    часто порознь отмечали дни рождения. я всегда огорчалась и надеялась, что в следующий и его и мой др будем вместе. и так почти 5 лет подряд. а потом был кризис. я уехала. он остался. пока я была далеко, он сделал предложение мне по телефону. я вернулась. всё, казалось бы, на своих местах. чувства есть. но пришел его др....и я поняла, что не поеду поздравлять. не хочу этого и всё. если бы сказали еще пол года назад об этом, я бы не поверила. я до сих пор считаю его лучшим человеком.
    но с годами меняется отношение к жизни что ли....требования иными становятся. и никто не виноват.
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    vamp,

    Это была не любовь...
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а что, лучше нервы окружающим трепать?
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Но дело-то в том, что постоянно отмечаешь бесспорные преимущества других женщин перед своей... А это --косяк, признак неверного выбора, наверное... То у другой ноги длиннее, то талия стройнее, то шея красивее... А ведь должно быть так, что за своей и не замечаешь других...

    добавлено через 3 минуты
    И у меня всегда так. Лишь один раз мне нравилась одна так, что других не замечал. Но это была не любовь, а интерес, подогреваемый недоступностью:) Если бы О. тогда уломалась, не факт, что я через месяц не разочаровался бы...:d :d :d
     
  9. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    FIRS,
    это как раз оно и было.
     
  10. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    Как только надоест, мой зайчик. Думаю не любовь. Не и воощее она какая то нетакая.;)
     
  11. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    очень непохоже...
    мне вообще кажется, что настоящая любовь не проходит. может, приглушается, загоняется в уголки куда-то, но не проходит.
     
  12. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0


    А если я девушку знаю 3 недели,в принципе между нами ничего нет,но представлю ее с другим екает и не плохо.Что это?
     
  13. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Это значит ты начинаешь крепко встрявать. Удачно погулять на свадьбе. ;)