1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Так, на всякий случай

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 22.07.07.

  1. уже. Расписывала:
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Помоему проще некуда на самом деле, нежели мое отношение к вопросу. Другое дело - когда требуется все это переложить на человеческий язык....)

    добавлено через 9 минут

    Несовсем точно расписывала). Конечно здорово когда есть человек с которым так вот можно общаться, и чувствовать себя превосходно от того что есть такая возможность.
    Но все ломает, вот это ощущение недовыясненности, недосказанности. Точнее не ломает - а серьезно омрачает.
    Я этого не скрывал и получил ответ, а что дальше - это уже другая история. Которая будет протекать без недомолвок. Пусть даже кому то в результате, в частности мне, этот вариант будет несколько труднее, или хреновее.
     
  3. OpenBoy,
    сам себе противоречишь:
    и
    тебя что конкретно ломает? Что барышня начала выбирать между тобой и мистером Х? Или что ты возлагал на ваши с ней отношения определенные надежды, а она вдруг не соответствует твоим представлениям о высоких отношениях? Когда я говорю, что ты усложняешь, я говорю именно о том, что ты перекладываешь на чужие плечи свое собственное представление об отношеиях, о жизни, о чем угодно. И когда вдруг выясняется, что человек обо всем этом думает немножко по-другому, ты обижаешься, удивляешься и не понимаешь. Кажется, Карнеги световал:"Перестаньте беспокоиться и начните жить". Так вот этот совет, как нельзя лучше подходит тебе. Перестань всех поучать, всем советовать и навязывать свое мнение, тогда и девушки начнут поворачиваться к тебе не только попами.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если она каждому будет рассказывать эту душещипательную историю и про то "какой он оказался кАзел", она так и будет одна. Мозг надо включать и делать выводы.

    А хорошее отношение и приветливость некоторые мужчины воспринимают как отмашку "в бой". Или нужно четко послать в пешее эротическое путешествие, а не мямлить типа "глубоко замужем, семеро по лавкам и ничего не получится"?
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Интересно - на кого же я обижен?)))) . Новость мне сообщили вы. И ничег оя ни на какие плечи не перекладываю.
    По вашему - немножечко по другому - это делать так как писала тут Гостья?) у одного - сама в рабстве, другого поработила, с третим хз что?)))).

    И девушки ко мне поворачиваються не только попами - поверьте)..

    Посмеялся от души. Спасибо).

    добавлено через 4 минуты


    Читаите внимателно, и не делаите выводов досрочных, там все написано, и про каждому или нет, и тд.

    А по поводу замужем и тд - ну вот верите, ни одну не встречал такую - чтобы так говорила и была бы против некои романтики, совсем не дружескои. А вот если против - тогда и правда отвечают грубо, и тут если не стушеваться - всеравно можно ВСЕ!!!)))

    добавлено через 9 минут

    Как вы не поимете - меня не ломает, просто я не привык делать выбор таким образом). Хочу блин искренности, как тут не понять). И получаю ее ВСЕГДА. Правда за это приходитса порои платить.
    А веть можно этого избежать.
    Об этом я и пешу.
     
  6. зачем?!
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Потому что без нее невозможны нормальные отношения). Неужели непонятно?).
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    совершенно верно:)

    это профессионала не остановит:d
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    OpenBoy,
    вы испытали какие-то чувства, быть может влюбленность, но зато как вам нравится обмусоливать тему. Может поберегли бы чувства?
     
  10. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    OpenBoy,
    А если она не может также быстро влюбиться как Вы? И ей нужен период привыкания, разгорания. Все-таки неделя прошла.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Здорово сказано - обмусоливать). В этои фразе вся сущность современого человека - не скажи лишнего, иначе тебя примут за лоха\слабого\бох его знает кого еще.

    Если вы видете тему про мои чувства - то я вижу на пожарнои лестнице, у себя на третем этаже - бригаду бобров в касках, перегрызающих водосточную трубу)).

    Если точнее - тема такова, что про свои эмоции я не мог не написать, они как таковые (а не как мои) неразрывно связаны с темои отношений и эмоций.

    добавлено через 2 минуты

    Как вы не поимете- произошедшее я не ставлю как свою проблемму требующую решения, максимум что я лично для себя в теме хотел, просто поделится, ибо нескем пока что, как видите - я только что с работы приперся, и все нормальные люди уже спят)).

    Разговор шел о ситуации как таковои а конкретнее об искренности и влиянии ее на развитие отношений. Это стержень темы.
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    такая вот ментальная мастурбация
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну незнаию, как это можно назвать.. а главное нужно ли как то называть).
    Если хотеть срать жрать спать епстись и подчинить этому всецело свою жизнь... Жить на потраву телу и завихрениям мозга... то ***** вообще жить?).
    Даваите к хреновои матери проводок в моск сунем - он будет приносить нам все те же ощущения что и вот эта жизнь, во благо тела. И ненадо будет напрягатса, только кнопу нажимаи). Ну да ладно, не в этом суть.

    У нас есть 2 краиности - эмоциональность (ирациональное поведение) и рациональное поведение - без особых эмоций, только ощущения приятные. Я считаю что первого сеичас ох как нехватает. Изза этого счас такие херовые отношения между людьми, такие формальные, и краине редко гармоничные и счастливые.
    Хз но я считаю - вносить в жизнь окружающих на этом фоне какие то эмоции, причем сильные.... вынуждать о чем то подобном задуматься хотябы - это полезно, пусть даже выглядит это - как мастурбация, или еще чтото.
     
  14. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Искренность - это замечательно :)

    добавлено через 6 минут
    Это круто. Ты молодец. Хвалю тебя!
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хвали)
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ты молодец, ты хороший, ведь ты пробуждаешь в окружающих людях искренность, показываешь им что можно доверяться окружающим людям, вытаскиваешь их из своих норок, заморочек и страхов!
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    +1

    Да ты везунчик. Испытывать СИЛЬНЫЕ чувства-это подарок.
    Вот когда все РОВНО-это х...во
    Когда СИЛЬНЫЕ чувства просто не к кому испытать-вот зарез и депресняк.