1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наболело: мужчины разучились соблазнять!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 17.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    это баньковские участнеги:gigi:
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Зато качество резко возрастает!:d


    Знаем, знаем, мы вас тоже "любим";) !
     
  3. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    да не в таланте дело, а в опыте. конечно если вы впервые подошли к девушке и у вас получилось ее заинтересовать и соблазнить, то вам просто с девушкой повезло а совсем не значит что у вас талант! а вот когда вы из 100 совершенно различных женщин сможете соблазнить 95 то это уже талант, но это приобретаемый талант на собственном опыте. а вообще об этом можно много и долго говорить)))
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    MrGreen,
    все у вас хорошо, тока вот где этот талант то взять? я так понял в магазх он не продается?
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Талант........главное чтобы бумажник толстый был и тачка приличная, 98 из 100 будут твои!:d
     
  6. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Гость,
    а любофффь?
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А если у девушки самой "бумажник толстый", то она выбирает и решает, кто, когда и зачем ей нужен...:coolz:
    А если серьёзно, то лично для меня важно, чтобы парень мне просто нравился, чтобы нас с ним связывали крепкие чувства, он понимал и разделял мои интересы, был нежен и чуток...
     
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Chiara,
    это вопрос или утверждение? если второе.... то повторю свой:
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У меня по этому поводу вот какая мысль, идет в сторону унитаза от графа Глюкалова.
    Начнём с математического анализа). Как не смешно,но анализ математических функций дает нам правила которые применимы и к человеку.
    У среднего человека нашеи планеты в каждои ситуации есть набор качеств от которых зависит его поведение в этой ситуации - будем звать из переменными. Функциеи назовем результат ситуации.
    Представим себе что ситуации имеют некоторый разброс собственных параметоров (внешние факторы), которые входят в нашу функцию.
    Если разброс больше, то и вариантов итогового значения функции - тоже больше.
    Теперь вспомним теорию хаоса, которая гласит - все естественно протекаюшие процессы изменения - стремятся к упрошению своего протекания.
    В нашем случае это означает следующее.
    С течением времени количество внешних факторов в ситуациях - уменьшается, происходит унификация компонент каждого типа ситуации. Колличество ситуаций - тоже уменьшается.
    Имеем менее разнообразные результаты. Изза этого результаты более предсказуемы, скучны и обычны, следовательно - жалобы женшин оправданы.

    Теперь переидем к фактам илюстрирующим упрощение всеобщее.

    1 - териториальный
    Ранее ситуации зависели от места - это могла быть юрта на северном полюсе, бревенчатый домик в саратовскои губернии, или галопогосские острова с их ящерицами.
    В наше время все значителньно упростилось, условия протекания отношений - унифицировались, офис, кино, набережная Волгограда и типовая квартира.
    Да здравствует всеобщая поголовная стадность!

    2 рассовый
    Все рассы существенно перемешались, признаки людеи приобрели больше обшности, как и характеры - разнообразия опять уменьшилось.
    И таких вешеи можно наии очень много, в силу многкомпонентности личности человека.

    В обшем - если по человечески, давным давно было много разных стад, нам было удивительно встречатся с такими разными представителями, даже люди из разных деревень - были очень разными вследствии отсутствия связи и обмена информациеи и ДНК.
    Сеичас мы уже почти имеем одно большое стадо - планета земля.
    Стремимся мы к одому и тому же - это из за целенаправленной или естественнои пропаганды неких новых ценностеи нашего обшества - машина, квартира, работа в офисе (это я упрошаю - наиболее наглядный пример).

    Следует принять мысль что человечество вырождается как обшество, превращаясь все болше в стадо.
    Мы живем в одинаковом мире). И многие борються с этои одинаковостью - меняют пол, едят грибы и видят Гуахо, кусают собак за член, е...тся со всем что под руку попадется, пишут милионы тупых неизвестно откуда рожденных постов на этом форуме... Да бох его знает что еще делают). А основная масса - добивается всеобшего идеала, заабатывает на машину, квартиру, сплетничает в офисе и тд. Поэтому женшина и недовольна.

    И кстати не только женщина.
    Физическая природа человека, разновидность материи из которои состоит его тело и следующие из этого потребность в еде и прочем - всегда будут мешать человеческому разуму быть более гибким, разнообразным и реализовывать наработанные за время жизни принципы (например - любить ближнего).
    Развитие всех нас - всегда будет приводить к остаднению, если характер развития будет иметь вид графика без екстремумов определенного масштаба.
    То есть если сеичас наступит ядерная воина и на земле остануться 10 процентов населения то процесс остаднения повернет вспять до того момента когда население не восстановит численность.

    Вывод - дабы не допустить воины - осваивать новые територии (планеты солнечнои системмы например), а так же новые пространства - например информационное, что более перспективно так ак там нет ограничений связанных с физическои сушностью человека.
    Все на марс.

    добавлено через 11 минут
    В нашеи конкретнои ситуации можно посоветоват знакомым парням авторши темы не ориентироваться на стереотипы общества.

    Например приглашать девушек в красивые места - но в такие куда бы пригласиь ее никто оне додумался. Это должно быть не то место в котором обычно встречаються с девушкои, но то в котором приятно или инересно находится (либо то , интерес к которому вы можете пробудить, например интеесно рассказать о свалке технических отходов завода красный октябрь - согласитесь это сделать возможно, если быть не ограниченным в нужнои степени челом), например карстовые пешеры в раионе баскунчака, если личные качества на высоте - то можно ограничеться просто необычнвм местом.
    Мой любимый пример - овраг возле ангарского, или возле плотины на спартановке, берег Волги ниже ВолгАСУ.

    Стараться быть более любознательным, расширяь кругозор и не быть ограниченным).

    добавлено через 21 минуту
    И еще блин.... тут еба...ш еба..ш, с 8 до 11, приходиш дамои, а тут еше требуют изврашенских ухаживаний?! Это издевательство!
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Во первых не у вас бумажник толстый, а у родичей.
    Срочно купите себе самый большой самотык, он не предаст и любить будет до полного стирания.............................:d
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :spider:
    Уважаемый модератор! А на волг.форуме есть такая настройка, чтобы отключить отображение сообщений каких-то учаснегов?:kos:

    добавлено через 8 минут
    Скорее всего, нет. Если общаться в течение, скажем, срока от полугода до года, то вполне обоснованно делать выводы на основе тех "страниц", что были увидены. И как говорится, сколько глаза не расширяй, чего-то там всё равно не увидишь...

    Да с удовольствием :)
    Кому именно?

    Offtopic: Кто такой/такая Аретино? Аретино имеет отношение к Affogato? Стесняюсь спросить, но решил рискнуть: откуда есть пошло "имя" Affogato?:)
     
  12. Аретино

    Аретино Гость



    Все это тоже верно, но много ли Вас таких? В процентном соотношении?



    Этот вопрос, как и ответ на него не имеют никакого отношения к заявленной теме...



    Не имеет, хотя корни имени, подозреваю, оттуда же...
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Гость,
    что есть "пара шагов"?
    *может, Кьяру - -в мэры? как Богиню?*

    добавлено через 1 минуту
    ЗЫ: лично мне, напротив, всегда очень смешно наблюдать за "парой шагов" и всеми последующими шагами -)
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Давно пора знать что есть.
    И бросайте свои удафовские замашки - не поддаваитесь на пропоганду системных изменений родного языка.
     
    Последнее редактирование: 18.05.07
  15. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    А еще про мою завышенную самооценку заикалась:haha:
     
  16. Affogato

    Affogato Гость

    Со всей ответсвенностью заявляю, что с Аретино никаких отношений у меня нет и мы даже заочно не знакомы.:d
    Мда, и некоторые книги так и хочется захлопнуть, не дочитав и до середины.
    Сергей В, ой Вы не правы, не правы Вы.
     
  17. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Спрошу свою подругу напрямую, что она в нем нашла, и если скажет, что с ним просто действительно хорошо (а не комфортно и т.п.) ничего говорить не стану. А вот если речь зайдет о его общественном статусе и прочих подобных достоинствах, тогда вероятнее всего попрошу еще подумать.
    А вообще-то чем лучше подруги пристроенны, тем легче по жизни, меньше ноют и завидуют :)

    добавлено через 12 минут
    Весело :) Так долго и умно говорил-говорил, "чисто по-мужски с привлечением общегалактических проблем", я уже подумала, что хоть кто-то девушку понял, и на тебе!
     
    Последнее редактирование: 18.05.07
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ML,
    Потребности девушки прозрачны, как вода озера Байкал. Другое дело, что они в принципе не могут быть удовлетворены. Если мужик еб**т на работе, будет верхом глупости ожидать от него ухаживаний. Но ей очень хочется. Это не издевательство. Это не желание принять реальность.
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Приятно слышать, уважаемая Affogato :) Кстати, вывод Сергея В мне также изначально показался странным :shuffle:
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я написал е...шит - что значит работает) а не трахает всех подряд.
     
  21. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Неужели даже без выходных? Девушка то говорила "хоть иногда хочется быть красиво соблазненной". Почему бы не устраивать и себе и ей праздник ;) ?
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У меня порои возникает ощущение что я понимаю женщин).
     
  23. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :super:
    Скажу Вам по секрету, есть такое ощущение, что этот самый "удаф":d нервно курит, читая кое-чьи сообщения на ВФ:d . Еще чуть-чуть, и всё это направление загнется под натиском нового стиля. Вы, главное, пишите, пишите;) А слава не заставит себя долго ждать:vcrazy:
     
  24. Affogato

    Affogato Гость

    OpenBoy, Вы совершенно путаете понятия. Возможно, при чтении тоже пропускаете знаки препинания.;)
    Автор задал тему о соблазнении при знакомстве, первых его этапах. А Вы ведете ресь о сексе с имеющейся уже женщиной.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нет там про секс - есть про обыденность отношений вообще, ну и в частности можно туда секс приписать - в последнюю очередь.
    Тетка сказала - "какие же мужики хреновые, с ними скучно" - я лиш только расказал что об этом думаю.
    Последний абзац секса касается условно, еба...ть с 8.00 до 23.00 =работать, а не трахать сотрудниц на рабочем месте, хотя идея конечно хороша).
     
  26. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    OpenBoy,
    я надеюсь, что когда -нибудь вы напишете книгу о женщинах, потому что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО их понимаете.
    Респект вам!:bis:
    На мой взгляд, женщины стали намного мужественней, чем раньше, и поэтому многие чисто мужские функции также перешли к нам, это и соблазнения касается, увы...:(
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Фигасе ) ... Спасибо).
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а не надо егго искать. Если дано от природы -пользуйтесь, коли испытываете потребность. Не дано - ищите варианты, а лучше найдите способ самореализации получше. Нервничать по этому поводу не стоит. :)
    девушка по любому выбирает, вне зависимости есть у нее чемодан денег или нет. Только выбор у нее сложнее, потому что ровню по материальному признаку найти - вариантов меньше, плюс надо обладать опытом отсеивания всякого рода альфонсов.
    это не издевательство - это желание женщины. Так сказать, требование, долгота твоего рабочего дня её не волгует в данном аспекте. Был у меня знакомый - работал с 7-00 до 24-00, так его жена протянула такой расклад примерно с год - не выдержала, развелись.
    Вы когда-нибудь работали по 15 часов в день с единственным выходным? В режиме, когда приходишь домой и силы остаются на пожрать - поспать? В единственный выходной есть только одно желание - выспаться и отдохнуть, а не придумывать себе гемор с организацией романтического вечера с непредсказуемым результатом.
     
  29. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Залетный гость,
    самое интересное, что после такого напряженного рабочего дня есть силы на "чисто-тупо " секс, так... для релакса? а вот на соблазнения и долгие прелюдии, увы...устал:d
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А еше кроме этого необходимо повышать свои проф. уровень, так что порои больше пятнадцати и без выходного.
    Кроме того - порои раз в месяц всеравно исхитряешся и находиш время хоть на чтото - приехал (веть так об этом кое кто мечтал в разговорах по телефону) а тут тебе - цветов не подарил, в кино не сводил, "я тоже занята но почему то сходить в кино в состоянии".
     
Статус темы:
Закрыта.