1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Windows не запускается и не переустанавливается

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Гость, 05.04.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вообщем такая прблема!

    Проснулся утром, включаю компьютер, появляеться выбор безопасный режим (ну выбор там ЗАГРУЗИТЬ ОБЫЧНО, БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ, и т.д. ну вы поняли )), думаю " c чего это". Ну нажал enter, только начинает появляться WINDOWS XP (ну загрузка, поняли в общем) и БАХ СИНИЙ ЭКРАН МИЛИСИКУНДЫ и перезагружаеться (ну там еще чета написанно на этом синем экране, но са милисекунды не прочтешь ))) ... Ну и до бесконечности так ...

    А у меня еще был один винчестер, и на нём был Windows установлен, думаю "щас этот винчестер ваткну и с того скину информацию и форматну его" Ага, так тут всё и получилось сразу :( Идёт загрузка виндовс (тоько подольше, и опять синий экран и перезагрузка). Потом я воткнул винт с работающим Window'сом без винта с поломанным виндовсом, ну система загрузилась, рабочий стол всё нормально, и тут я подключил винт с неработающим виндовсом и начал искать новые устройства, в углу появляеться сообщение (в нижнем правом) "новое обарудование тыры пыры Maxtor" и сразу перезагружаеться :( ...

    Потом я решил переустановить виндовс без форматирования ... Поставил диск с виндовсом, нажал "Установка Windows XP SP2", потом все эти загрузочки прошли, и жму enter (ну там написанно типа "чтоб приступить к установки windows нажмите Ввод") и опять БАХ и синий экран, но тут уже не перезагружаеться :) А он просто на нём зависает, и там на синем экране написано:

    A problem has been detected and has been shut down to prevent damage to your computer.

    If this is the first time you've seen tres(или this написанно) stop error secreen restart your computer. If this screen appears again, follow these steps:
    Check to make sure any new hardware or software is properly installed. If this is a new installation ask your hardmare or software manufacturer for any windows updates you might need.

    If problems continue, disable or remove any newly installed hardware or software. Disable BIOS memory options suck as caching or shadowing. If you need to use safe Mode to remove or disable components, restart your computer, press F8 to select Advansed startup options, and then select safe Mode

    Technical information:

    *** stop: 0x00000050 (0x86800000, 0x00000000, 0x8080B20D, 0x00000000)
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    На горячую? Маладца! :)
    Даже так? :biglaugh:
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Лутшею дельно сказал бы ченть :o
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Ну, винт твой, похоже, накрывается
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Обрадовал :(
     
  6. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Все сводится к этому :(
     
  7. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    Если у тебя несколько планок памяти — возможно, одна из них умерла. Проверь поочередно.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Одна планка
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Поставить другую.
    а лучше две.
     
  10. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    Такая лажа была после долгого серфинга в тырнете. Может кто-то залез в загрузочный сектор твоего HDD??? Если так, то форматни хорошенько:
    format c: /mbr
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Прежде чем форматитровать, мне нужно с него информацию скинуть ... а он даже к другим компам не хочет подключаться. Пришел вчера к пацану, его винт Мастер мой Слэв, и оден *** на его компе перезагружаеться как только начинает определять мой винт при загрузки виндовс
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    К доктору адназначно,и за новым винтом.

    Под доктором подразумевается
    СПЕЦИАЛИСТ ПО РЕМОНТУ ЖЁСТКИХ ДИСКОВ И ВОССТАНОВЛЕНИЮ УТРАЧЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ
     
  13. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    А вы случаем не через мобил рак подключали? а то бывает такое иногда, это от мобил рака зависит, у меня стоял такой - любой винт вешай, одна хрень, избавился я от него благополучно недавно