1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самой отстойное FM-радио Волгограда

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 06.03.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ребята, какое на ваш взгляд, самое отстйное радио Волгограда и ведущий? :shuffle:
     
  2. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    наверное Ведо и Русское Радио...
     
  3. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Ведо
    Новая Волна (особенно бесят их утренние ведущие и передача по заявкам, где всякие поздравления и т.п.)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    бесит ШОУ шепелявых

    [Я даже когда в маршрутке еду прошу чтобы водитель выключил этот словесный понос!!!!:coolz:
     
  5. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Как то ездил без плеера в волжский 2 недели, от радио новая волна тошнило уже
     
  6. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Часто очень некачественный эфир, когда звучит не музыка, а разговор ведущего и звонящего на радио. Кроме того, звучат раздражающе почти все местные ведущие на всех радиостанциях.
    Московский эфир намного мягче и комфортнее. Видимо там квалифицированнее народ или же на самом деле музыки больше, чем "говорильни".
    Я вообще считаю, что ведущий на радио должен быть незаметен. В Волгограде мне очень не хватает таких радиостанций.
    Да и реклама местная на радио более тупа, чем из Москвы.

    Больше музыки, господа ведущие! Мы хотим вас слышать меньше!
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Наши же и поуехали туда,по моему в московском эфире человек 10 из Волгограда.
    А качество...Пипл же хавает,вот и идет пошлятина
     
  8. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Я не верю, что все нормальные люди уехали в Москву.
    Скорее всего конкуренция невелика. Видимо 10 коммерческих радиостанций в эфире - это предел.
     
  9. mexx

    mexx Участник

    163
    0
    Мож меня кто и не поймет, но не люблю я ШАНСОН...
     
  10. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    А разве существует нормальное радио?
    mexx,
    но не люблю я ШАНСОН...
    :-) Я тоже!
     
  11. ADELete

    ADELete Новичок

    5
    0
    На радио Ведо один ведущий нормальный, голосок приятный...) Как зовут не наю. Новую волну не люблю тоже.
     
  12. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Это касается всех волгоградских ведущих на всех радиостанциях, особенно когда они встревают в московские. Один из самых крутых шедевров - Наташа Веселова (кстати, и не Веселова она вовсе...), хотя остальные на таком же уровне...
     
  13. Pessom

    Pessom Участник

    353
    0
    я че-то вообще не пойму про европу+ совсем забыли???
    вполне нормальная волна... я имею в виду что и болтавни мало!
     
  14. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    а вот такого радива нету!
    нормальность не голоском определяется, а профессионализмом. У наших его есть полное отсутствие, только куча апломба и огромное самолюбие!

    добавлено через 1 минуту
    увы, в нынешнем виде уже не мой формат!

    добавлено через 3 минуты
    всегда!
     
  15. TL

    TL Новичок

    94
    20


    Да ерунда все это. Сделать качественным эфир по типу talk & news гораздо сложнее чем 10 музыкальных радиостанций, потому их так мало...
    Мне, лично не хватает Эха Москвы и Серебряного дождя... А для того, чтобы засрать мозг музыкой, причем в большинстве своем тупой и противной - для этого много ума не надо.
    Нравится определенная музыка - плеер Вам в уши :)
    А на радио должен быть некий интерактив, там должна чувствоваться жизнь. Так что ведущих просьба не трогать (во всяком случае всех без разбору).
    Естественно, что интерактив не такой, как "передать привет собаке, подружке которая ща со мной и ведущему, которого я нех не знаю, просто мозга ни на что большее не хватает". Если уж звонить на радио, то делать это надо осознанно, чтобы мнение Ваше можно было как минимум оспорить. На радио должна быть некая идея, вокруг которой все остальное теплится, а не так как щас - основная идея - "продать как можно больше эфирных площадей с макс. возможной прибылью".
    Слушатель должен быть частью этой идеи... а так получается отреченность и взаимное безразличие...
    В итоге имеем тот объем каловых масс в эфире, который имеем (кстати не только в радиоэфире)...
     
  16. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    самое прикольное, что даже наши, попав в Москву, начинают совсем по другому работать. Живой пример - Миша Плотников, от которого в Волгограде блевать хотелось....
    Или его тезка Таня. Помойму, список можно продолжить. Так вот их там вышколивают. А у нас можно из школьного класса английского языка в студию - и уже DJ !
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ага, особенно когда он "озвучивает" конкурсы красоты и т.д. Несет полную чушь - не переводит ведущих, а пизд*болит что бог на душу положит...
     
  18. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    ..::DenN::..,
    А имел ввиду радио. А вот в Волгограде он вообще рвотную реакцию вызывал!
    Может, языка не знает? Тогда у Веселовой недоучился!
    Хотя для DJев это в общем, профессиональное свойство, только уметь надо это хорошо делать.
     
    Последнее редактирование: 07.03.07
  19. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вот оно, олицетворение всего самого ужасного, что есть на волгоградском радио!
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    В Волгограде есть Шансон? Буэээ...
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Нет, это все грязные инсенуации.
     
  22. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    in love with myself,
    нет, посто с ней был лично знаком (слава богу, что недолго и не успел близко!), а так, они все одинаковые...
    in love with myself,
    и, кстати,
    при всём моём уважении к Диме Хохлову, которого знаю, дай бог не соврать с 1980 года, когда он ещё музыку только начинал играть, так же политика этой радиостанции не нравится. Как и других...

    FIRS,
    добавлено через 1 минуту
    FIRS,
    а вот в Москве есть ! Буэээ....
     
    Последнее редактирование: 08.03.07
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    TmLAND.,
    Ага...
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    поддерживаю ваше мнение!

    не верю глазам своим! :wow: а ещё преподаватель! :gigi:
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Самый аццтой это Ведо. Как "попаду" на них все время удивляюсь: где они эту "музыку" берут? Русское Радио - туда же.
    Новая Волна еще можно слушать, когда нет болтовни и "европы+". Особенно раздражает утренний эфир со скрипучим голосом какого- ведущего. Как металлом по стеклу.
    Бачинского и Стилавина - ненавижу.
    Чаще всего слушаю европу или 105,1 (забыла как называется).
     
  26. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Zazell,
    Спутник
    А ещё есть их прообраз московский - Радио 7 (на семи холмах) , блин, частоту забыл...

    добавлено через 1 минуту
    для нас уже писюлёвщина, мадам...
     
  27. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Особенно хреновые -
    Наше радио и Русское радио
     
  28. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    "Серебряный дождь" -- отличное радио было, жаль, что пропало из нашего эфира.

    добавлено через 7 минут

    В позапрошлом году Плотников вел утреннее шоу на Европе+, это же ужас был, такую охинею нёс, смесь пошлятины с бредятиной, в "лучших" традициях утренних эфиров НВ.
     
  29. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Не спорю, Серебряный дождь - хорошее радио. Лучше многих радиостанций. Но в Москве оно не очень популярно. Не тянет оно на лучшее среди всех московских.
    Просто в Волгограде очень маленький выбор. Да и к тому же тематически некоторые станции дублируют друг друга. Переключиться собственно не на что. Не сравниться с Москвой (FM диапазон - около 40 станций, а есть еще и УКВ)
     
  30. Ну а хоть что-то хорошего есть на ФМ-диапазоне? Хотя и понимаю, что оффтоп, но всё же?