1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Список лучших приложений

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Алекс с приложениями, 17.02.07.

  1. Всем привет.
    Недавно приобрел SE W810i, теперь хотел бы его наполнить всеми необходимыми приложениями, контентом и т.п. :coolz: Но по всему инету не хочется копаться, может знающие люди подскажут кто что может...
    Вот списочек чего бы хотелось (если что забыл или упустил - пишите :writer: ):
    - Mobicq, самой моследней версии
    - маил агент, естественно самый удобный, с большим кол-вом настроек, т.е. не просто встроеный в мобилу почтовик, а что-нибудь по лучше
    - различные протоколы безопасности https, ssl и т.п.
    - может быть есть у кого-нибудь еще интересные приложения, типа навигации по городу (желательно волгоград и москва) и т.п.
    - какие-нибудь проги защищающие мобулу от троянцев, вирусов и т.п.

    Может быть кто знает нормальный сайт где все это и многое другое можно скачать (можно даже платный).

    Может еще парочку нормальных игр (что бы скрасить время в поездках). Может у кого есть Звезда танцпола и т.п.

    В общем не стесняйтесь - пишите ;) Буду всем благодарен.
     
  2. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0

  3. Большое спасибо!
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Это не асилил.

    Вирусов,поражающих прошивку,нет.Троянов на телефон тоже.
    Контент здесь
    и тут.
    Главный вап сайт по сонерикам
     
  5. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    чел хотел функциональность смарта от плеера =\
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Мдя.:rolleyes:
     
  7. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Gmj.ru рулит
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Здесь есть статься о вирусах и троянах...


    Думаешь нереально?;)

    Всем спасибо!
     
  9. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    Гость,
    телефончик пожалейте......

    добавлено через 3 минуты
    так ведь и умереть может....
     


  10. Вы серьезно??? От чего?
    Вот если установлю только миниОперу, Jimm, маилагент и Альфаассистент и Gmj(ну без этого можно обойтись) - что с ним может случиться?
     
  11. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ничего с ним не случиться, jimm и opera mini стоит практически в любом телефоне
     
  12. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    очень дорогой красивый плеер с отличным звуком, красивым ярким дисплеем и страшной камерой, чоб камера не пугала берёш К серию. неправильный подход к покупке получился. сначала определяешся что ты хочеш от телефона, потом определяешся с телефоном. ну незя на видаке двд зырить образно говоря =\
     
  13. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ну если нужен плеер+телефон то хороший выбор, а если функционал то смарт однозначно
     
  14. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Смарты... Помню как искал будильник нормальный на мрх200 это был анекдот...
     
  15. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Вообще если брать , то только на симбе. Я уже 3м поколением смартов пользуюсь(7-8-9 симба) и всем доволен . Есть куча прог от почтовых клиентов до ftp и p2p
     
  16. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    полюбому +1, юзал мпх220 - страшная вещ, тока звук более-менее. кютек ещё ничо, но дорого очень и страшно с таким аппаратом по кировскому бродить
     

  17. Это конечно понятно и логично, но все же меня сейчас и этот устраивает... Главными факторами выбора были: хорошая музыка, что б звонил) , и норамальная работа с интернетом (в основном почта), ну и поддержка Альфы, а остальные приложения, конечно, не обязательны, но до кучи хотелось )

    А на счет смартов Samsung Ultra Smart F700 скоро выйдет, думаю, надо посмотреть.

    PS
    Камера кстати не так и ужасна)
     
  18. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    замечательно на 10 с огромным плюсом справляется.
    только овер вап, через комп любой телефон одинаково работает (смартс, мтс сам прововал на различной рухляди). классно, но мнооого денег жрёт эта сволоч под гордым названием wap.
    несерьёзно, ни те пародии на кпк, ни те нокиевского качества и совместимости. одно слово - гнусмас, а вот подруге обязательно купи - это то о чём она мечтала. выбрать если присмотрется особо то и неизчего... нокия, кютек, вот и ВСЁ, кончились хорошие вещи :(
    я тож так думал, пока не убедился что нокиевская 1,3 мп гораздо красивей и приятнее снимает чем соникариксон с аж двумя мп. зато К серия - сплошное удовольсвие фоткать, но для фото имхо лучше уж сони цыбершот взять полноценный... короч выбирать исходя из всего этого ось а не смарт. симбиан VS wm.
     

  19. Интернет именно с телефона. GPRS-Internet быстро, удобно, да и не дорого по сравнению с wap.
     
  20. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Почему только wap, opera mini http держит. Берешь её и юзаешь, траф минимальный(а если еще и картинки убрать :) страничка этого форума весит 10 килобайт, при чем 1 mb у меня 4.5 рублей) ). У меня хоть и смарт но юзаю ее постояноо
     
  21. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    те это чудо может работать через точку доступа например internet.opsos.ru ? громадный прорыв для ериксона
     
  22. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Да, у меня друг с 750i тоже лазиет