1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hyundai (accent, elantra, sonata and etc.)

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Z@@, 06.09.05.

  1. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    А что касается московского Рольфа, то известны случаи, когда человек жаловался на форуме на проблемы с сервисом (не так посчитали, накосячили в ремонте и т.п.) и после этого ему сами звонил руководитель одного из подразделений и предлагал приехать в удобное время и решить все проблемы, и проблемы действительно решались. Вот так надо работать, господа совковые дилеры, а не писать анонимные пасквили.

    Когда я купил свой рестайлинговый Гетз в Кор-авто со старым руководством эксплуатации, то обратился на сайте Корнэта http://www.hyundai.ru по поводу ЗПП и что мне продали товар с руководством не от него. Через неделю получил письмо от
    Волкова Светлана Технический Отдел ЗАО "Карнэт 2000" 788-6267 (д 1787) "Отличная Компания для Отличных Людей". И через неделю мне позвонили с Кор-авто и отдали инструкцию. Вот-так то!:flag: А свое мнение по поводу дилерства Hyundai я уже высказывал дай бог что-бы Агат был последним и нормальным дилером и сервис-центром.:delo:
     
  2. joi

    joi Гость

    Вот-вот,дай БОГ.А там разберемся,кто прав.:flag: :
     
  3. Гость

    Гость Гость

    да, есть еще некоторые товарищи, которые способны плакать о своей ужасной участи обгаженного клиента со стороны всех "саш" и "маш", обслуживающих несчастного. Конечно, купив крутое корейское авто,человек наполняется чувством огромной собственной важности и исключительности, и здорово обижается, если кое-кто из окружающих не замечает таких очевидных вещей и не целуют в пяточку при каждой встрече. прочитав несколько похожих криков одного и того же обиженного, нормальный человек посоветует в зеркало посмотреть - не крива ли рожа? К несчастью, таких самовыражающихся в форуме лохов много и на дорогах, где ввиду своей опять же исключительности, они превращаются просто в хамов, защищенных своим железным конем, игнорирующих других участников движения и требующих к себе повышенного внимания - Я ЕДУ!!! Хочется увидеть конкретные отзывы о ремонте и обслуживании автомобиля. Конечно о качестве сервиса немало говорит общение с клиентом, но когда беднягу абсолютно все норовят "обидеть", может ему на себя таки глянуть?
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    2 All
    Конфликт с Агатом улажен. Деньги вернут, официальные извинения принесены в надлежащей форме. Правда, не скрою, для этого пришлось обратиться в московский Рольф (кстати, выслушали, никуда не послали и отреагировали практически моментально).

    Остается пожелать Агату найти того чела, который здесь нагадил от их имени, и уволить его (если он действительно работает в Агате). Заодно и будущим работодателям намекнуть - если придет какой-нибудь Вася из Агата со стажем работы в 2 месяца - гнать в три шеи, так плевать на корпоративную этику еще уметь надо.

    добавлено через 5 минут
    И кстати, еще можно посоветовать Агату почаще смотреть, что же творится в и-нете и самому потихонечку туда переползать - прайс, контактные лица, запись на ТО сделать через и-нет, и т.п.
     
  5. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Поздравляю, вот это я называю нормальным сервисом.
    Отношение к клиенту должно быть нормальным, без вы*бонов и излишней услужливости. одним словом без крайностей.
    2 Гость
    Я не отношу себя к людям, которые превращаются в хамов при покупке машыны. Просто во мне играет чуство собственника. Какую бы я машину не преобрел, это моя собственность и за эту собственность я заплатил свои деньги, заработанные мной. Если уж концерн продаем автомобили с условием гарантий что все внесения изменений в автомобиль и обслуживание производятся только в официальных центрах, тогда уж просто необходимо нормальное отношение в центрах. Иначе просто весь этот негатив заставляет задуматься а не зря ли я потратил свои деньги на авто, обслуживать которое мне неприятно. Я думаю в Агате все это понимают и исправят.
     
  6. SANTA

    SANTA Гость

    Когда речь ведется о качестве услуг сервиса,или о проблемах тех.плана,Понятно.Но когда идет склока о деньгах,и только о них,понимаешь на сколько мелочен и ограничен человек в своих желаниях выделится из толпы.Мы спорим о принципах оказания сервисных услуг,а человеку вернут деньги и все--он доволен.Что-то как-то мелковато для тех проблем ,о которых мы здесь трем,фу.Подленько. С ув.SANTA :blush:
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    SANTA,
    Речь как раз не о деньгах. Мне не жалко 700 рублей за услугу, которая была оказана. Весь прикол в другом - услуги как таковой не было, а деньги взяли. Читайте внимательно, уважаемый.
    Кстати, пресловутую сумму мне зачтут в стоимость ТО. Я сам предложил этот вариант и в Агате были вполне согласны.
    А во всем остальном - близкие и знакомые соврать не дадут, я достаточно спокойный и выдержанный человек, но в данном случае просто понял, что если это не остановить в зародыше - будет хуже не только мне, а и многим владельцам Hyundai в Волгограде. Подумайте на досуге об этом, ладно?
     
  8. SANTA

    SANTA Гость

    Я не веду речь о конкретном человеке.Весь разговор о темах форума,т.е. о технических проблемах,проблемах взаимопонимания нас и тех кто обслуживает наши автомобили.С ув.SANTA.
     
  9. KOMANDANTE

    KOMANDANTE Новичок

    44
    0
    OEM,
    А сразу в Агат не пробовал обратиться? они чо тогда сказали?
     
  10. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    А Агат исправляется на сайте инфа по HYUNDAI появилась, правда цен он-лайн еще нет только ссылки на доки и хэлээсы, но видно уже чешуться, отрадно. Еще-бы цены на сервис да и регламентные работы с нормо-часом описали, хотябы как у Пумаса и ляпота бы была.
     
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ага ништяк. за место Элантры - Санта Фе нарисован :)

    а так ничего
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Реально ли продать Акцент 2001-го, красный, из германии, 106 ткм пробега за 7500 долларов?
     
  13. SANTA

    SANTA Гость

    Был в АГАТЕ 18 октября .На бюро появились прайсы на все ТО.Расписаны цены,расходники и нормо- часы.Очень приятно и доступно.Не зря я в них верил! АГАТ---так держать!С ув.SANTA.
     
  14. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Оффтопп, но близко к теме. Выбираю точилу. В Мск в кунцево-тойота вежливо спрашиваю у продавалы о периодичности и стоимости Т.О. Авенсиса. Ответ: поднимись на второй этаж и спроси в сервисе. Зажрались по ходу...
     
  15. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Кстати я с ними тоже пообщался, по icq с сайта и заезжали к ним с женой. Если честно, впечатления вполне положительные. Ответили вполне адекватно на все наши вопросы.
    Жалею, что продажа моей бибики пока затягивается и поход за новой - откладывается :(
     
  16. KOMANDANTE

    KOMANDANTE Новичок

    44
    0
    а чо там за бесплатная подготовка к зиме в Агате? кто в курсе?
     
  17. Гость

    Гость Гость



    SAMVG Краткий отчет о ТО в Агате. Однозначно лучше того что было в Пумасе.
    Что понравилось: не воровали масло (в Пумасе хотели влить в картер на 3,3 л 4л и взять за это деньги), можно присутствовать на ТО по договоренности, а можно смотреть в видеокамеру за своей тачкой поглядывая телек, обсуждаемы перечень операций ТО (я отказался от салонного фильтра т.к. спокойно заменю его сам экономия в ~1т.р, можно отказаться от мотор-теста если не беспокоит и развала), на сиденье руль и рукоятку КПП целофановые мешочки или пленка - очень понравилось, мойка машины отличная и всего 130 руб. буду теперь туда мотаться.
    Не понравилось: сыровато отношение к клиенту (все что-то ищут и мечатся, не могут ответить на вопрос), ценники на ТО без расшифровки операций приходиться выпытывать, нормочас 900руб. не хило (в Пумасе было 700), нет установленного времени на ТО типо ТО-1 - 2 часа, а то приходиться платить за неумеху мастера если он протянет продолжительность ТО, цена на ДОПы аховая.
    Ставлю твердую четверочку, желаю успехов в работе и бережного отношения к клиенту. Наконец то приличный официал Хенде заработал в городе.
     
  18. KOMANDANTE

    KOMANDANTE Новичок

    44
    0
     
  19. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Гость, самый главный вопрос сколько обошлось и какое ТО.
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Гетз ТО-1 (15000 или 1 год) хотели 6200 обошлось в 4700 без салонника.
    Можно было отказаться от мотр-тестера и развала тогда еще дешевле.

    Для KOMANDANTE В карте ТО-1 написано 2,9 нормо-часа мне делали 3,2 часа и это без салонного фильтра заплатил как за 3,2. Только дома косяк разглядел я так понимаю делал бы мастер 4 часа я бы все равно платил меня ето не устраивает.
     
  21. KOMANDANTE

    KOMANDANTE Новичок

    44
    0
    а за замену салонника можно попробовать вернуть:duel:

    они в ИТОГО включают снятие-установку защиты картера и мойку:delo:
     
    Последнее редактирование: 09.01.07
  22. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Типа, отдельно взяли за мойку (130) и ещё её воткнули в нормочасы?:crazy:
     
  23. Гость

    Гость Гость



    За SAMVG.
    За мойку платишь отдельно, защита это да забыл. Но в общем надо быть внимательным наверное по чуть-чуть разводят. Времени не было, а время это деньги причем другие.:p
     
  24. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    На новогодних каникулах заезжал в Автоцентр на Самарском.
    Очень понравилась новая элантра. Понравилось много что и салон интересный и подушек куча.
    Растроили только несколько вещей.
    Двухлитровая только с автоматом причем коробка не типтроник. Система курсовой устойчивости тоже только в топовой версии. ИМХО стоимость топовой версии завышена.
     
  25. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44


    Однако сервис звонили спрашивали как оцениваете ТО и предложили подъехать и решить проблему с переплатой, так что наверное корректирую оценку на 4 с плюсом. Но времени все равно нет.
     
  26. KOMANDANTE

    KOMANDANTE Новичок

    44
    0


    я бы всё-таки поставил 5 с -. для новичков очень неплохо. Более опытные выглядят не так хорошо.
     
  27. Доброго времени всем участникам форума. Компания «Агат» сообщает, что участники форума, представляющиеся сотрудниками компании, не являются таковыми. Проведенная внутренняя проверка отделом IT показала, что ни один сотрудник, имеющий доступ в Internet, не находился на данном форуме в дни написания этих сообщений.
    Компания «Агат» стремится услышать и учесть в процессе Работы все отзывы, предложения, жалобы и пожелания клиентов. Вы можете позвонить специалисту по связям с клиентами Зеленской Галине по телефону (8442) 26-87-87 (доб.312) или написать на e-mail [email protected]. Нам важно знать Ваше мнение о нас и о работе нашей компании.
    А так же компания «Агат» представляет список сотрудников, ответственных по разным сферам деятельности компании:

    Начальник отдела продаж Болгаров Владимир Сергеевич 26-87-87 (доб. 207)
    Зам. Директора по техническим вопросам Козубин Сергей Евгеньевич 26-54-54 (доб. 307)
    Инженер по гарантии Карпов Андрей Геннадьевич 26-54-54 (доб. 306)
    Мы готовы ответить на все ваши вопросы и постараемся решить все возникающие проблемы.
     
  28. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Зеленская Галина,
    Вот это уже серьезный разговор. Спасибо за контакты.
     
  29. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Вот подошло время проходить ТО-2 (20000 пробег) Hyundai Accent.
    Позвонил в АГАТ-Авто, объявили цену в 6300 (работа+расходники).
    Потом позвонил в БИК, что на спартановке, там 3650 (!) и тоже (работа+расходники).
    Спрашивается почему такая разница по ценам?!
     
  30. Сервис

    Сервис Гость

    Позвоните пожалуйста 265454 внутренний 307