1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужики за 30 - унитазы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем аля, 05.11.06.

  1. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    Однажды общалась в аське с одним челом и он мне посоветовал? не знакомься с мужиками которым за 30 они как унитазы. Я не поняла в чем дело и он объяснил: существует притча что мужики за 30 как унитазы, либо с говном либо заняты.
    Как вы на это смотрите уважаемые форумчанки и форумчанцы, согласны ли вы с этим. И действительно ли что найти приличного мужчину можно найти до 30, а потом будет полный отстой.
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    А как же тенденция нашего общества – молодая девушка – взрослый, за 30, мужчина?
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Самое главное - с чем сравнить. С унитазами. Словно больше ничего не бывает занятым и загаженым. Хотя на самом деле речь шла о туалете, история по принципу брехучего телефона приобретает все более отталкивающий вид.

    Ну и как не понять женщину, которая оказалась "за бортом" семейной жизни? Себя винить? Нет. Это мужики сволочи. Все. Хоть и женатый, но все равно - унитаз!:d
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    угу... только выражение "одинокая женщина за 30" само по себе наводит такую тоску, что с даже сравнивать ни с чем не надо
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Помоему тенденция как раз обратна, точнее не такая по кр мере.
    После 24 уже чтото похожее на мужчину
     
  6. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    В принципе эту метафору, можно и перефразировать:
    «Мужчина – унитаз. В "него" либо до тридцати уже какая-то "задница" насрала, либо ещё сидит тужится.»
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    бред
    они бывают разные
    как и унитазы
     
  8. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    Хосспидя...Эт как же нужно себя не любить, чтобы называть окружающих тебя людей дерьмом...извините...:bigeyes:
    Интересно, кого винить, если сама выбираешь не ТО , и не ТАМ...:eviltongu
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    С другой стороны - ну как дома и без унитаза???
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    И откудова такое народное творчество?
    А еще говорят, что все мужики - "козлы"... Ну, типа, тож притча такая... :tease:
    Сочуйствую Вам, дэушка, слушаете уже всяку х**нь... :d
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Нет, нет, "унитазы" они, как раз, по- внешности. Молодые- то красотой не отличаются, а уж с возрастом...
    Толи дело итальяшки или португальцы, недавно довелось созерцать: им под 50, а они просто "ух какие"! Колоритные люди- глаз отдыхает.

    А главное, умеют ухаживать за собой. Нашим бы поучиться, даже лысую голову можно красиво "преподнести". Ну так кому это надо? Мужиков- то у нас мало, а за отсутствием должной конкуренции нет и смысла над собой работать- и так разберут.

    Ну и генетика тоже... с ней не поспоришь.
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А вы бы тогда - втуда на средиземноморье двинули. Там этих красот - завались. И потом - если надо чтоб глаз отдыхал - увешайте всю комнату портретами чернявеньких и ухоженных, с гламурными лысинками. Всего делов...

    Вот-вот. Не выживают указанные типажи в наших суровых широтах :-) Лысина перестает блестеть, кошелек тощает, глаза краснеют и запах перегара морит комаров и малохольных девиц на три метра вокруг.
     
  13. злостный тип

    злостный тип Участник

    241
    0
    вот ужас то, и с говном и занят, да еще и спросом пользуется
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    аля,

    ну найди молоденького чувачка, лет 20, и будет тебе щастье
     
  15. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    аля, при чем тут возраст? Занятый (-той, ???) может быть и в 20 и в 40. "С говном" может быть и в 23 и в 50. Сказал один идиот - а Вы сразу обсуждать кинулись. Моей жене больше 35, но когда она построннему человеку говорит, что сын учиться в институте, ей не верят. Так и здесь. Дело не в возрасте - дело в порядочности и отношении к жизни и к себе любимому.
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    фу, какие вы...
    аля, с вами посоветоваться решила, узнать ваше мнение, а вы -- сразу её и "обласкали"...как унитазы
    аля, заводи сразу пяток, может они в совокупности тебя устроят по всем параметрам

    добавлено через 31 минуту
    Бася ты считаешь, что эта тема серьезная? ;)

    добавлено через 32 минуты
    уже Ареса стали за флуд резать, что делается то...ужас!
     
  17. Гостия

    Гостия Гость


    О чем и речь. А мужчины у нас "девальвируются" мистически быстро. Я бы поставила вопрос иначе, не "правда ли, что...", а "вследствие чего"?
    Хотя, думаю, здесь не трудно догадаться.
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А что подумал кролик, никто не узнал:gigi:
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну почему же никто, я вот очень хорошо узнал
     
  20. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Во-первых - это же надо так испоганить афоризм (притча - это, согласитесь, несколько иное), который звучит примерно так: "Мужчины за 30 подобны общественному туалету - все приличные - заняты, все свободные - противны"...

    Несколько иной смысл, правда? ;)


    Во-вторых - такая тема уже обсуждалась :)
     
  21. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    а вот поделились бы, "противные" мужики за 30, как вам удалось так вот до 30 ни разу не побыть "непротивными"

    добавлено через 2 минуты
    давно это было...многих из нас втут ещё не было
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    :yes:
    либо уже годы с любовью ежедневно ухаживает, моет губкою с шампунем и ежемесячно покупает новые крышки, воду ля бачка фильтрует, залезать с ногами не позволяет...:look:
    аля, ищите 29-летних.
     
  23. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Почему же "ни разу"?
    Потому, наверно, дамы и считают противными, что не они первые открыли эту дверь... :)

    добавлено через 1 минуту

    В таком случае есть смысл приобщиться к мудрости прошлых поколений... Чтобы не рожать в муках уже рождённые мудрые мысли... :d
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    граф Глюкалоff, Вы считаете что втут имеет смысл рождать что-то умное? :)
    вряд ли аля, нуждается в чужих советах. Ей нужна эмоциональная поддержка. Чтобы мы хором заявили, что мол мужики за 30 ( и вообще все мужики) банальные сволочи и унитзы.
    Вряд ли ей интересно читать уже мертвые тексты. Она хочет общения, что вполне естественно. Какаой смысл читать темы трехлетней давности? Особенно по такому явно флеймовому вопросу?
     
  25. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Ваша аргументация убивает наповал :)

    Пойду, поищу другую, более серьёзную тему... ;)
     
  26. Ahineya

    Ahineya Гость

    я считаю так... пусть каждый выбирает то, кому что нравится (и кто соответственно)
    знаю что в любом возрасте свои :sla: и :gigi:

    а вот про эту "народную мудрость" давно знаю...и отчасти согласна, хотя.... не забывайте, что из всякого правила есть исключения:flag:
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Практически любой человек переживает этот возраст 30 лет. С возрастом появляется кроме проблем свои плюсы - опыт, жизненная мудрость, терпимость к другим людям. Хотя согласен что найти одинокого мужчину практически невозможно. Так что торопитесь, барышни, пока брать то что есть. А то и этого тоже не будет!
     
  28. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Bob, а вот ты бы стал брать что попало? я понимаю, что тебе не надо, но гипотетически
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и требования к другим тоже ужесточаются;)
     
  30. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А что могут дать девушке/женьщине сопляки малолетки? В кино сводить, если мама денег даст. Секс, так это ещё большой вопрос кто лучше.....