1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WCG Волгоград - обсуждение и результаты

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Crazy Fox, 17.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Величина регистрационных сборов уточняется, и в зависимости от условий проведения, наличия спонсоров и столичной помощи составит от 200 до 300 рублей. хотя наиболее вероятна средняя цифра
     
  2. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Только не плачте что взносы слишком большые да ешё и в Волжский ехать!!!
    Взносы по 100 - 150р. давно в прошлом!!!
     
  3. es4x.Shimmy

    es4x.Shimmy Новичок

    7
    0
    Так когда там WCG quali по WC3?
    Могу нефиговый репорт на www.es4x.ru сделать...
     
  4. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    даты уточняются но скорее всего 7 июля
     
  5. es4x.Shimmy

    es4x.Shimmy Новичок

    7
    0
    И еще ответь плз, если не сложно, где по wc3 планируете проводить? Будет ли возможносмть вести репорт БЕЗ оплаты за вход. Думаю небольшой пиарчик нашему КСпорту не помешает =)
     
  6. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    клуб Б-52, Волжский 17-й микрорайон, ул.Александрова 31а
     
  7. AcidMan

    AcidMan Гость

    HI ALL
    Как туда доехать???

    GL HF ALL
    TERRAN ОТИМЕЕТ ВСЕХ :)
     
  8. Foxvlad

    Foxvlad Новичок

    8
    0
    Ехать туда можно так:
    1. Автобус №123, и уломать водилу остановить в 17мкр там где вам нужно :) Если не остановит, то придётся нехило топать обратно или доехать на практически любой маршрутке.
    2. Самый лучший способ это Маршрутка! Номера 123 и 223 (идут от вашего Вокзала) водиле говорите где остановить и всё.
     
  9. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    Чуствую что фифу надо будет проводить отдельным днем ) народу прийдет больше чем на кс )
     
  10. 7000under

    7000under Новичок

    13
    0
    вопрос к crazyfox-y , предворительная регистрация обязательна?(если да ,то поподробнее об етом)
     
  11. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    В прошлом году Регистрация была на сайте WCG.ru не думаю что чтото изменится.
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    в этом году ничего не изменится только в том случае если все таки запустят сайт, в настоящее время он не работает, как и многое другое...
    отдельный день для ФИФЫ, вполне вероятно, посмотрим на количество игроков
     
  13. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    В ПаркХаусе был чемпионат там зарегилось 40 человек, но моглы быть и больше организатор ограничелся 40.
    Но врядли будет на WCG столькоже участников. Думаю с Волгограда мала народу поедет в волжский!
     
  14. Foxvlad

    Foxvlad Новичок

    8
    0
    Зато с Волжского дохрена народу планирует приехать, конешно большинство любителей (фанаты Манчестера :)), но их ведь опять будет много. С 40 участниками нада компов 12 минимум. И хорошая организованность!!!
     
  15. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Crazy Fox,
    Когда наченать регится на WCG.ru там сайт не обновили ешё. Регится на старом ???
     
  16. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    я вообще хз заработает он или нет. Значит так формат соревнований будет следующим: 7-го SC, FIFA, W3 начало в 9 часов и ждать не будем никого в том числе и хулигана закрываем регистрацию и вперед...
    8-го Контра при таких же условиях....
    Если будет такая необходимость зацепим 9-е

    Большая просьба к фиферам волжского организуйте в клуб Б-52 нормальную ФИФУ иначе играть вам будет неначем.

    И последнее в этом году я практически полностью отошел от судейства и техничеких вопросов, я являюсь организатором и занимаюсь организационныим вопросами, на месте все решают судьи, а техническую сторону и условия обеспечивает хозяин клуба... я конечно на месте но для самых крайних случаев.
     
  17. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    за неделю до соревнований можно будет зарегиться? Извини Вась, что не позвонил, времени мало было. Приеду через неделю пообщаемся тогда.

    добавлено через 27 минут
    Crazy Fox, еще интересует дата игр в москве? Хотелось бы зарание спланировать поездку.
     
  18. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    точных дат финалов еще не сообщали но скорее всегго 10-13 августа
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    neverhOOd,
    Зачем тебе даты в москве, неужто ли собрался выиграть что то? :haha:
     
  20. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Да сделайте всё нормально по всем правилам WCG, без лишних патчей!!! Только МультиТулс и Официальный патч!!
    А то не хочется чтоб лаги вмешивались в результаты матчей :)
     
  21. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Litron,
    я думаю , точнее знаю, что в своей номинации в отличие от тебя он выиграет :-)
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Я вообще думаю, что ничего кроме CS не изменится
    Fifa: Merlik и СFB
    WC3: XyLigan
    SC: Fatal и yaGoza(to Litron neverHood)
    ну а в КС поедут скорее всего only
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Crazy Fox,
    В какой ето номинации? Всё уже распределено: кс-онли,вк3-хули,фифа-мерлик и сфб, а стар я не считаю игрой.

    добавлено через 1 минуту
    Сегодня на вк3 отказались ехать еще 6 человек, так что извиняйте.
     
  24. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Litron,
    засунь свои считаю себе поглубже.
    отказывается народ ехать, значит ненужны нам эти вцг и нехрен мозги делать.

    neverhOOd,
    сложно будет подгадать, чтоб и на отборы и на финал попасть:)
     
  25. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    более "страшной" для меня новости и придумать было страшно :d
     
  26. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0

    :d :d :d
     
  27. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Спокойнее.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    henker,
    старкрафт умер,его оставили лишь из-за корейцев, пожалели,что им зарабатывать на жизнь нечем.
    Crazy Fox,
    причем здесь ты? я к тому что учаснегов будет мало.
     
  29. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Ленин тоже умер, но только это не мешает ему оставаться одним из величайших людей России... если ты не видишь жизни стара, то ты либо слепой либо идиот. Если ты не видишь чемпов в России, то это не показатель... а по миру немерно народу играет в стар и чемпы с солидными призовыми не редкость. И дай БОГ Варкрафту такую славу, такие призовые, такое количество лет жизни... и ТАКОЙ БАЛАНС при таком разнообразии вариантов игры... вот до этого ему еще расти и расти
    Ладно закрыли обсуждение, если охота создавайте тему и там все обсудите, и я поучаствую
    чем меньше мяса меньше глупых претензий тем быстрее отыграем, сильнейшие и так известны... только в КС есть интрига..
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Crazy Fox,
    Ну дак когда баланс есть играть не интересно :haha: Но стар надо убирать, 2 квоты на ветер.
     
Статус темы:
Закрыта.