1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трансферные новости Европы

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 20.05.06.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не верю что в замен Креспо не дали. Бред. Жду открытого объявления трансферной сделки.
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Invader, Креспо + Шева = замечательный тандем. А Милан обождет... :)
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Скорее Дрогба - Шева
    Креспо - деревянный по пояс, имхо
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Дрогба деревянный по макушку... как оказалось...
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Считаю его лучшим нападающим который бъет по летящему мячу. Лучше него я по крайней мере не видел. Даже Марко больше любил бить с земли.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Креспо, Дрогба... крепкие форварды со своими плюсами, но не более того
    лично я в пару Шеве жду Тевеса, горячего аргентинского парня :)
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    a-res,
    Извини но Дрогба и Креспо не сравнимы. Креспо это форвард. А обезяьна форвардом быть не может.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Invader, ну, давай, если можно, без расистских лозунгов...

    Креспо я люблю. мне нравятся его голы, всегда красивые и отлично исполненные... да и играет он на высоком уровне достаточно долго, со времён Пармы и связки Кьезо - Креспо, которая пару сезонов была в Италии одна из лучших..

    но и Дрогба тоже нужно отдать должное... 50% выхода ивуарийцев в финальную часть ЧМ - его заслуга. парень молодой, может где-то технически ещё не на уровне... вспомни что говорили об Анри на позапрошлом ЧМ? я прямо помню комментаторов: "Анри умеет только один финт, правда делает его лучше всех", "технически однобокий, неинтересный футболист" и т.д.... сейчас Анри - один из лучших форвардов мира, думаю с этим не поспоришь :) (хотя знаю, он, как и весь Арсенал тебе не нравится)
    так вот, Дрогба, если будет расти в мастерстве, выростет в большую звезду, у него всё для этого есть
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Дрогба - кривой на обе ноги. Но головой играет хорошо + фактурный. Креспо игрок касания, игрок штрафной. Сравнивать их не стоит, но Шева, на мой взгляд, лучше сыграется с Креспо. Один из глубины, второй на острие. Если вообще им дадут вместе играть... :upset:
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Верон возвращается в Аргентину

    Как сообщает "Еврофутбол", аргентинский полузащитник "Интера" Хуан Себастьян Верон подтвердил, что вернется на родину этим летом. "Мое решение - окончательное, - сказал Верон. - Мне действительно жаль покидать "Интер", но я скитаюсь по Европе уже десять лет. Хотя в Аргентине я буду зарабатывать в 10 раз меньше того, что я получаю в Италии, мне важно решение моей семьи, которая хочет жить в Аргентине".
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Чем отличается Анри от Дрогба? Ответ одна обезьяна бегает не много быстрее. Я не расист, скорее националист но при этом умеющий судить об уровне игроков. Для меня тот же Вильторд на много сильнее Анри как форвард, но я не хожу и не кричу об этом. И вообщем Шевченко и скажем Нистельрой, тоже не сравнимы, кесарю кесарево, богу богово.:)
     
  12. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Invader, следи за словами!
    Креспо никогда не будет играть как Анри. Анри - один из лучших (если не лучший) в мире. А Креспо? Креспо нервно курит в сторонке.
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Да не... просто у каждого своё мнение... и видение...

    Чего вы сцепились...
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    alkir,
    По большому счету фигура Анри просто раскручена. Играть в Арсенале и забивать больше 20 голов за сезон будет даже дерево. Без обид. С обезьянами я конечно погорячился...

    По поводу Верона. Переход в Англию испортил игрока. Так и не смог он больше заиграть на своем уровне. А ведь была поговорка: Хочешь скудетто - купи Верона.
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Дружище, где берут такую знатную траву, а? Очень хочется на предстоящий ЧМ посмотреть твоими глазами... :vcrazy:
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Sense,
    Смотри в соседней ветке.:) Траву не курю. Франция у меня вылетает в 1/8 от испанцев.
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Коул: "В "Челси" пришли две звезды в расцвете сил"

    Лидеры "Челси" Фрэнк Лэмпард и Джо Коул поделились своим мнением относительно перехода в стан "аристократов" Андрея Шевченко.
    "Он один из лучших, если вообще не лучший нападающий в Европе. Так было в последние пять лет. Это потрясающее усиление для "Челси", - сказал Лэмпард. - Приход форварда его уровня, конечно же, большое приобретение и приятная новость для болельщиков и игроков "Челси". Мы продолжаем развиваться".

    Коул при этом добавил: "Жду момента, когда мы сыграем вместе и я смогу сделать для него несколько голевых передач. Этот шаг клуба в правильном направлении. Последние годы "Челси" приглашает к себе только больших футболистов вроде Баллака. В нашу команду пришли две звезды на пике своих карьер".

    Капелло покидает "Ювентус". Большинство футболистов последуют его примеру

    Фабио Капелло покидает пост главного тренера "Ювентуса", сообщило DPA. Вместе с ним клуб, не дожидаясь окончания расследования о фактах коррупции в итальянском футболе, собираются покинуть почти все звезды "Старой синьоры". Лишь капитан туринцев Алессандро Дель Пьеро заявляет, что останется в команде. В качестве нового тренера "Ювентус" рассматривает кандидатуру Вальтера Новеллино из "Сампдории". При этом сам Капелло рекомендует Роберто Донадони, а Мишель Платини - Дидье Дешама.
     
  18. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Фабио Капелло покидает пост главного тренера "Ювентуса", сообщило DPA. Вместе с ним клуб, не дожидаясь окончания расследования о фактах коррупции в итальянском футболе, собираются покинуть почти все звезды "Старой синьоры".
    Думаю, что Капелло и некоторых футболистов мы увидим в Реале
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Кто знает регламент серии А? Что у них там со скудетто и тарелкой? Скудетто - Юве, железяка - Милану?
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Sense,
    во-первых решения суда ещё нет
    во-вторых при исключении Ювентуса у него просто отнимут чемпионство и место в лиге Ч, Милан же останется вторым по-любому, я об этом уже писал в теме про скандал в итальянском футболе
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    a-res, я немного не о том. Возьмем, к примеру, Капелло. В его послужном списке станет одним титулом меньше? Или "галочка" будет, но без медальки?
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    скорее всего именно так... все будут знать, что он выиграл чемпионство, которое потом отменил суд


    Деку могут обменять на Лэмпарда?

    Английский полузащитник Фрэнк Лэмпард выразил желание перейти в "Барселону", и каталонский клуб готов обменять его на Деку, с которым наставник "аристократов" Жозе Моуринью работал в "Порту". Причиной смены клуба называется желание невесты Лэмпарда каталонки Элен Риве жить на своей родине, где пара очень часто проводит свободное время. С другой стороны, Деку заявляет, что ему ничего не известно о таком обмене, но дал понять, что он готов к переходу в "Челси", пишет El Mundo Deportivo.
     
    Последнее редактирование: 11.06.06
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Да не... Абрам не такой псих...
     
  24. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Креспо очень хороший игрок,на мой взгляд не хуже Анри!В это я соглесен с Invader-ом,хотя они разные их нельзя сравнивать,потому что они разные....
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Ярошик может оказаться в "Селтике" или верпуться в Росиию

    Шотландский "Селтик" начал переговоры с "Челси" о покупке чешского полузащитника Иржи Ярошика, сообщает Daily Telegraph. По словам агента футболиста Виктора Колара, в услугах 28-летнего хавбека заинтересовано сразу несколько клубов английской и российской премьер-лиги, а также клубы из Германии и Испании. Однако, по словам самого Ярошика, если он и покинет Англию, то скорее всего вернется в Россию. Будущее экс-полузащитника ЦСКА должно решиться в ближайшие недели.

    Роналду хочет остаться в "Манчестер Юнайтед"

    Криштиану Роналду заявил о своем желании остаться в "Манчестер Юнайтед" и, тем самым, опроверг слухи о возможном переходе в испанскую "Валенсию". "Для меня очень важно быть игроком "МЮ", - признался португалец в интервью The Sun. - А появление подобных сплетен свидетельствует о том, что люди видят и ценят мою работу на поле. Я надеюсь, что в ближайшее время смогу еще прибавить и помочь моему клубу достичь высочайших результатов".
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    "Интер" сделал предложение "Фиорентине" о продаже Тони

    Технический директор "Интера" Габриэле Ориали сообщил, что миланский клуб уже сделал предложение "Фиорентине" о продаже Луки Тони и приложит максимум усилий, чтоб лучший бомбардир прошлого сезона перешел в стан черно-синих, сообщает сайт "Еврофутбол". "Несколько дней назад мы сделали официальное предложение "Фиорентине", - сказал Ориали. - Несмотря на все уважение к ним, я считаю, что Тони должен выступать в более сильном клубе, где у него будет больше шансов выиграть значимые турниры".

    Джо Коул подписал новый контракт с "Челси"

    Как сообщает Reuters со ссылкой на официальный сайт лондонского "Челси", новый контракт с чемпионами Англии заключил полузащитник сборной туманного Альбиона Джо Коул. Соглашение Коула с "аристократами" рассчитано на 4 года. Напомним, что Коул перешел в "Челси" из "Вест Хэма" в августе 2003 года.
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Фергюсон не может поверить словам Криштиану Роналду

    Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон чувствует себя преданным после опубликования в испанской прессе высказываний полузащитника его команды Криштиану Роналду, сообщает The Sun. Напомним, что португалец открыто заявил о своем желании играть в мадридском "Реале", подтвердив также, что у него имеется предварительная договоренность с кандидатом в президенты клуба Хуаном Вильяром Миром.
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Тимощук попал в сферу интересов "Интера"

    По информации корреспондента "СЭ", наиболее реальным вариантом продолжения карьеры полузащитника "Шахтера" и сборной Украины Анатолия Тимощука является "Интер". Тренер донецкого клуба Мирча Луческу в недавней беседе с миланским коллегой Роберто Манчини дал лестную оценку хавбеку. На данный момент главное препятствие трансферу Тимощука - слишком большое количество легионеров в "Интере".
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    "Фулхэм" собирается приобрести Каннаваро

    Руководство "Фулхэма" интересуется защитником "Ювентуса" и капитаном сборной Италии Фабио Каннаваро, сообщает tribalfootball.com. Игрок покинет свой нынешний клуб, если "Ювентус" будет лишен права выступать в серии А в следующем сезоне. Напомним, что на Каннаваро претендуют также лондонский "Челси" и мадридский "Реал".

    СЭ
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    В четверг Капелло будет официально представлен как главный тренер "Реала"

    На официальном сайте мадридского "Реала" появилась информация о том, что экс-тренер туринского "Ювентуса" Фабио Капелло со стопроцентной вероятностью будет руководить "Реалом" в следующем сезоне. Капелло прибудет в Мадрид сегодня, а завтра днем состоится пресс-конференция, на которой он официально будет представлен в качестве нового главного тренера "Галактикос".