1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бумер 2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем 7-Becks™, 04.11.04.

  1. Даша

    Даша Гость

    Бумер - показал современную молодежь изнутри

    С чем я совсем согласна. На самам деле, эта история о жизни, какая она на самрм деле
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Даша

    Полностью согласен..все как в жизни начиная от подростков с битами и кончая "ментов" берущих на лапу...
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Делитесь впечатлениями, кто уже посмотрел.
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Балин хочу увидеть поскорее...лучше делитесь самим фильмом, когда у кого появится, а не впечатлениями.....
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Сегодня буду смотреть в 23-45, билеты уже зарезервировал.


    На компе будешь смотреть экранку? Крута!
     
  6. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    посмотрел... фильм понравился. не ожидал, что так неплохо получится.
    закон и правосудие восторжествовали, безнаказанным никто не остался, что отчасти обидно.
    отдельно хочу отметить игру актеров - молодцы, особенно Владимир Вдовиченков.
    Чуть не забыл - Bmw X5 рулит.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    А когда по полю мчится и песенка звучит "я свободен" вообще бомбовский момент :super:
    Пока только трейлер видел :shuffle:
     
  8. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Это честно говоря мне не понравилось: Шнур вперемешку с Кипеловым... б-р-р.
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Думаю, оценки у фильма Бумер 2 будут разные. Мне понравилось. Ради эксперимента смотреть не стоит. По ходу сюжета вопросы остались - или он не проработанный, или я что-то не уловил..
     
  10. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Фильм очень понравился, душевный.
     
  11. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    что-то как-то мне не очень второй фильм понравился. первый рулит...
    ожидания мои не оправдались даже наполовину. оч. затянутый, оч. мало движений в фильме, конец вообще не понравился.
    *расстроилась*
     
  12. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    не стОит ;)
    вот из-за этого посмотрю, на двд, но диск покупать не буду, чтоб не спонсировать "творцов" сего шЫдевра на сиквел (или тематически подобную чернуху)
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ужОс. Я первую часть даже в обхахаченном Гоблином варианте смотреть не смог. Так все тягуче, нудно, скучно и серо было (даже с обильными шутками)...
    Если вторая часть ЕЩЕ затянутей, это совсем мрак.
    Смотреть, конечно же, не буду даже на DVD.
     
  14. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    Позавчера с другом хотели сходить, зашли в кино, а там стоит команда дядек а-ля "Саша-Белый и Ко".офигеллл. походу пока все бандиты не поссмотрят, то в кино не прорваться...:d :d :d
    а когда сеансы на Бумер 2 в киномаксе?
    а то у них сайт давно не обновлялся
     
  15. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Ага :d
    Народ как с ума посходил. Очереди человек по 50, и билеты с рук перепродают.
     
  16. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Фильм понравился , сюжет не подкачал и вообщем явно не хуже первого (хотя подружка сказала второй лучше)
    Шнур написал музон интересный, ходы оператора интересные , когда природу показывают!
    Пересечения с Бумером первым про остановку когда "Кот" без всего остался и на автобус сел я думал так и закончиться , вообщем еще раз в кино пойду и еще ДВД куплю!
     
  17. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Фильм по стилю отличается от первой части - чрезмерно затянутый и с претензией на романтическую идею. Упоение автомобилем просто смешит - на кого рассчитаны эти сцены, на колхозников? Ненормативная лексика переходит все границы.
    В общем, совершенно отстойный фильм получился.
     
  18. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Сегодня все таки сходил! Неплохо, но опопсел немного по сравнению с первым!
     
  19. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    могу сказать одно. тот кто ездил по России хоть сколько-нибудь далеко , хоть сколко-нибуть самостоятельно - почувствует внутри какое-то свое , родное щемление, тоскливое и вечное.. хотя фильм совсем конечно же не об этом
    далеко не об этом.
    ... бумеровская природа лично у меня вызывает воспоминания о дорожных впечатлениях накопленных в некоторый период мотания до Мск и назад. весь этот бандитский пафос реально можно прочувствоать и увидеть..
    ну и не только бандитский, а вобще...
    Рассея, моя Рассея, вобщем
     
  20. Killian Darkwater

    Killian Darkwater Гость

    Сюжет так до конца и не понял. Какой-то он... не совсем внятный, Imho.
    Романтика, лирика? Да... неплохо получилось. Даже странно было видеть такое после бандитской эстетики первой части. Здесь упомянутая эстетика также присутствует, но в гораздо меньшем объёме.
    Музыка хороша, да. Шнур и вообще. Хотя местами очень уж напоминает нетленку "Мобильник" с оригинала.
    Вердикт: смотреть можно, но первая часть больше цепляла.
     
  21. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Тошнило с первых кадров не переставая. Камера - профессиональная, игра Вдовиченкова - тоже, но все остальные - просто кошмаррррр... С озвучаением тоже беда, неестественные интонации. Абсолютно деревянный фильм, с кучей логических нестыковок. Буэ...
    Первый был лучше, второй и снимать не надо было
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    По мне так второй фильм лучше чем 1-й. Вчера его посмотрел.
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    стремный фильм..ожидал гораздо большего...1 часть полный рулез...
     
  24. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Сравнивать фильмы "Бумер" и "Бумер.Фильм второй" я считаю не вполне корректным. Они разные: первый - энергичный, ни одного лишнего кадра, показывает к чему в итоге приводит мировоззрение а-ля "понты превыше всего". В нем показано обращение к молодежи "ребята, хотите быть похожими на них? хорошо, валяйте, только вас ждет именно то, что происходит в финале фильма"
    "Бумер.Фильм второй" показывает, как хлебнувший того дерьма, что сам же себе и создал, хочет начать жизнь сначала, но встречая девушку, у которой, как и у него когда то, "понты превыше всего", желая ей помочь реально не может предложить ей альтернативы и попадает под ее влияние, делает те же ошибки. Эта часть фильма показывает, что мало хотеть начать жизнь с начала... Нужно менять мировоззрение, потому что не может человек с психологией "волка" жить не по вольчьи... И его все равно ждет тюрьма или гибель

    Фильмы понравились, но сравнивать их не корректно
     
  25. alex111

    alex111 Гость

    Судя по отзывам - романтика, мало драйва - о чем вы? И первый, и второй фильмы - преступление и наказание в духе современности. Дебилизация народонаселения России дает свои результаты.
    Смысл фильма не в бумере - а в том, что красивую жизнь нужно зарабатывать, а не отбирать у других. Иначе - закончится только дерьмом.
    Сам в реальной жизни видел столько понтовых - все в нем очутились, или сгинули. Их не жаль, жаль тех, кому они поломали жизни.
    Вот о чем фильм, собственно.
    Ну и о беспределе ментов, конечно. Но не все такие.