1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А о чем молчат женщины))

Тема в разделе "Интим", создана пользователем UFOLOG, 26.02.06.

  1. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Публичная оферта?
    Да Нет, скорее цессии
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Услада, а Вы под словом "цессия" что понимаете?)))))))))))))))))))))

    По теме: Знакомая проблема - про "доталкивание" до края дивана)))
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да уж... Хорошо еще, если в сторону спинки толакют, а то ведь иногда и головой над полом болтаешься :grin:
     
  4. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    А чужой опыт из жизни мы исключаем что ли? :lupa: Или пока сам не наступишь на грабли, не поверишь? :gigi:
    Это потому и вызывает такой смех, что очень реалистично. Такие кадры (и кадерши :gigi:) реально существуют.
     
  5. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ой ну гражданское право не мой конёк конечно, ну кажется это Договор Переуступки Прав на что - либо, или не так?????
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    там следующий пост про подушки на полу:knipoog:
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Нет, вот вы всё смеетесь, но меня "задело":d там одно высказывание. Условно назовем "про надевание презерватива". Вот скажите, а как надо было поступить? Сразу предупреждаю ответы типа: заранее надо приготовить. Где приготовить? В трусах постоянно носить? Тумбочка в пределах протянутой руки тоже не катит (дизайнерская мысль в расстановке мебели не позволяет:d) Опять же цитата: сел и старательно надевает, а что ему на лету разворачивать. Вобщем все это не выдерживает никакой критики.
     
  8. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    ExGuest, ИМХО дураки оба. Что мешает использовать оральные контрацептивы? Или оба гулящие и не в беременности дело?
     
  9. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Лично меня насмешило то, что одевались тапочки и степенность/неспешность самого процесса.;)
     
  10. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Куда торопиться то? А если полы холодные, то и тапочки не помешают.
     
  11. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Mix,
    Спасибо за конструктивную критику, учту :haha:, но, понимаешь не хочу я глотать таблетки, ну вот не нравится мне.
     
  12. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Дык пусть она глотает.
    Про дураков не про тебя было, а про ту девку и ее парня.
     
  13. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Действительно. :d Пусть женщина полежит минут пять, подостынет (в смысле страсть немного угаснет :d)

    Тут вспоминается другое высказывание из этой темы:
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    как дам больно! (с)
    презик, да, заранее не наденешь....
     
  15. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Тогда появится новый пост в ЖЖ, о том как он за презиком срывается как с низкого старта, даж тапочки не надевает, куда такая спешка, девушка аж пугается.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А головой биться об спинку - нормально? Что поделаешь - издержки процесса - только поступательное движение является показателем конструктивности действия. Как вариант - использовать поверхности с большим коэффициентом трения...
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Залетный гость, да, как вариант еще - пол.
    Но если на полу ковер - спина стирается. А если линолеум - плавно скользишь к ближайшей стенке :haha:
    Нет в жизни совершенства :(
     
  18. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Да-с, почитал ссылку, и понял, что оказывается, все то, что казалось, что ей приятно, на самом деле может раздражать. Как же жить то дальше, если они (женщины) не говорят, чего хотят, а читать мысли меня не научили?
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Залетный гость, Cutty Sark, ну есть ведь и негоризонтальные позы...

    пользуйся испытанными средствами - клещи, паяльник...
     
  20. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    А если серьезно, то помимо смеха, вызванного богатым воображением, появилось чуство переживания за людей которые с одной стороны в силу закомплексованности или неумения говорить деликатно на эти темы становятся заложниками эгоистов. Был немного шокирован даже, думал это все осталось в том времени, когда говорили, что секса у нас не было. А потом стал вспоминать... Все эти порнушки, журналы, сальные анекдоты, продажная любовь... это же все проявления человеческих комплексов в интимной сфере. Нет, не сделала сексуальная революция людей свободнее, в большинстве своем люди еще совки с набором примитивных понятий друг о друге. Сколько там у нас процентов разводов от количества браков? Видимо инет для таких людей своего рода отдушина, клуб по интересам... Ну ладно, это уже другая тема
     
  21. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Вам блин скажи, обиды целый мешок!
     
  22. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    А если не серьезно - ложиться зачем с ним еще и еще, если это напрягает? Может это записки из гарема??
    Или такая фигня: не понравилось - волосы из носа торчащие увидела. Блин, да возми ножницы, да скажи: "Милый хочу быть твоим носопарикмахером" или еще чего нибудь наври, сядь без трусов ему на коленку при этом, прижми своей коленкой его хозяйство, но отстриги завитки, если его мама этому не научила.

    Каждый сам кузнец своего счастья.

    Может люди просто прикалывались?? Тогда респект им. Повеселили изрядно... Гы-гы....
     
  23. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Вспомнил анекдот. Заходит учитель в класс. А на доске написано :"Маша - б@дь!". Выясняется, что написал это, конечно, Вовочка. Учитель просит выйти Вовочку к доске, три раза сказать, что Маша - не б@дь и извиниться. [Далее, конечно, нужно слышать интонацию, но я попробую написать]. Выходит: "Маша не б@дь. Маша не б@дь....... Маша не б@дь? НЕ, НУ ИЗВИНИТЕ!!!"
    Так и здесь, все зависит от того, как сказать. А обидеть можно и без слов.
     
  24. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Не мог не удержаться и не запостить ссылу. Читать во второй половине страницы. О чеммолчат мужчины? :d И ведь верно написано, млин...
     
  25. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
  26. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Нефтему?
    Терпеть не могу маленькие ручки у мужчин. Сразу воротит
    Конечно, смешно ожидать, что у менеджера-юриста-экономиста
    будут мозолистые руки молотобойца
    Но у мужика должны быть мужские руки!
     
  27. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Упс... Бывает. Не весь же форум перечитывать. :)
     
  28. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Вах-вах-вах, какай девющка :super:! Висё праменя зинает.
    О чём ещё молчите?