1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотки своих любимых питомцев

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Ёлка))), 27.03.09.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Рыжые засранцы!

    Пьер какого размера будет максимально? Или это он уже всё, вырос?
     
  2. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Маришка, на фото он крупным планом и кажется поболее, чем в реальности. Может еще чуть подрастут. Мне кажется взрослые белки у missouri чуток крупней моих были.
    Так вообще-то они не сильно крупные. В ладошку помещаются (кроме хвоста).

    Кстати, я терь знаю как это "мышка бежала - хвостиком махнула". У меня однажды Альберт по столу гулял и чего-то испугался. Как махнул хвостом на солонку... Как соль полетела по всей кухне... )))
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да вот может мне вместо кота, белку:upset:

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2013 14:42 ----------

    К попугаям в клетку, клетка большая, пусть вместе живут:d
     
  4. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Маришка, ага. Сначала дегу сгрызет все деревянные жердочки и оторвет кормушки от стенок, потом изнасилует попугаев и выдерет им хвосты, утвердив таким образом свой авторитет. А если у клетки дно пластиковое, то прогрызет и бушь его полдня по квартире искать, а потом полдня ловить. ))))
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ашатан, точно, ты же искала им всё железное.
     
  6. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Маришка, да-да. И еще не знаю как там в столицах, но в Воло проблематично найти товары для белок. Например, сенницу мне так и не удалось найти подходящую.
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  8. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Маришка, ой да о такой ток мечтать можно. :) Я пыталась найти хотя б простенькую, которая к стенке клетки крепится. На меня так продавщицы изумленно взирали... "что-что вам надо? а-а... нет, у нас такого не бывает..."
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ашатан, я тут видела, что для этого можно использовать метал. подставку для столовых приборов, которые я так понимаю можно купить в леруа или оби)
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    те, что крупнее это девочки...они вообще после первой беременности раздались в объемах...а мальчишка он несколько меньше, чем девчата.
    Так что Пьер еще подрастет, но не на много
    берется сетка (покупали метрами в магазине) - и делается сенник - у нас просто кубик с дыркой внутри - ставлю на любую полку, можно прикрутить к клетке, но мне не удобно, т.к. почти всегда малышата и сенник и колесо у нас мигрируют

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2013 15:26 ----------

    забирай...правда я пока не определилась кто у меня в этом помете..девочки или мальчики..но точно одинаковые...

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2013 15:27 ----------

    Ашатан, товаров для белок ей в Волгограде захотелось:hah:..тут корм то, который мои хавают только в 1 магазине (хорошо хоть малышата едят все, а старших я разбаловала).

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2013 15:29 ----------

    а клетку мы тоже сами делали, т.к. найти в то время не смогли...
     
  11. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    В двух! :p

    Над отца или брата озадачить.
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ну да..фирма одна, магазинов 2 :)
    Недавно в джунглях пыталась дать понять продавцам, что я от них хочу...бесполезняк полный..
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    не, я пока не могу - у меня мораторий на заведение новых домашних питомцев :) да и не знаю как у вас, а у меня кот - дикарь, охотник и людоед... сожрет из принципа.
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ну это кто кого...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=sAJvJUF-G6g&list=PLXfzr0Pds4xxnx4Iq081DrTUNYMAJ0XuW[/ame]


    Ашатан, а я такое хочу...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=JRIMzBAwDac[/ame]
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ее сделать разве сложно? принцип видно на видео
    как у них голова не кружится)))
     
  16. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    А-а!!! Круто! Тож хочу. )))

    Вот как-то не кружится. Мне смешно наблюдать за ними, когда они в колесо вдвоем лезут. Причем обычно пытаются крутить в разные стороны. В итоге кто-то побеждает и начинает там скакать как бешаный, аж колесо скрипит. А второй выпадает из колеса, подуется в углу 10-15 сек. и опять лезет выпихивать брата из колеса.
     
  17. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    KeyB, в принципе несложно для того, у кого руки откуда надо растут, но это ко мне не относится :)...кстати, в сети даже описалово есть..
     
  18. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    "Хозяйка, давай чаю что ль попьем!" (Альберт)
     

    Вложения:

    • 3384.jpg
      3384.jpg
      Размер файла:
      186,8 КБ
      Просмотров:
      490
  19. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
  20. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    IvUs, ну какие же у них морды смешные, когда они дуракавалянием занимаются) :d
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Похвастаюсь..мы вчера с кисой на выставке были -получили свои оценки... на WCF ринге получили 10 место, но сказали, что мы пока маленькие, надо дать места юниорам, поэтому пока только 10...И оба дня нас номинировали на Best. фото делать, к сожалению было некогда..ребенок-котенок все 2 дня провел на руках.
     
  22. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    - видео как ЭТО сделать

    [ame]http://youtu.be/dTP1QHBeOkE[/ame]
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    missouri,
    молодцы! поздравляю вас! :) А фоты потом на мау украдешь ;) в отчете :)
     
  24. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    caramel, за палатку огромнейшее спасибо у нас все твоей палатке удивлялись....котя мелкая очень, одна в палатке..сначала искали еще котят в палатке, потом спрашивали, что типа мы всех продали, а этот один остался? раз 15 пытались котену купить. 2-м пришлось дать телефон заводчика. И одни спросили наш телефон чтобы...взять у нас потомство :shuffle: я в ауте была. А еще нам генетический анализ делать сказали..говорят окрас непонятный.
    а отчета пока нет..уже пыталась глянуть..нас точно фоткали с розеткой и кубком :)
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    missouri,
    не за что! :) Это судье непонятный окрас показался? Привыкай,сколько судей,столько и мнений: один будет гадости говорить, второй нахваливать. Отчет попозже будет, вам оценочные листочки с описанием отдали?
     
  26. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    caramel, листочки потом отдадут на неделе, клуб не успевал делать дипломы. Но у нас в листочках все самое суперское...даже написали "выставочная". Ни одной гадости не сказали, только волоски с ушек сказали общипать. А с окрасом обе судьи не могут разобраться - мрамор черный или все ж шоколад...

    да это я уже поняла..в монопородке судья откровенно сказала, что у нее страсть к окрасу шиншилла...и не дала нам приз :(
    А вообще я не понимаю, как можно из мейкуна, бобтейла и сфинкса выбрать лучшего...
     
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    вот
     

    Вложения:

    • getImage.jpeg
      getImage.jpeg
      Размер файла:
      26,6 КБ
      Просмотров:
      582
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    прибился к сестре в Ерзовке
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Deceiver, офигеть! редкостная красота... это ж бенгал практически?
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    KeyB, мне он тож нравится, такой .... красивый