1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эмиграция в США. Взгляд от первого лица.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Maxsimus, 14.12.14.

При наличии возможности хотели бы эмигрировать в другую страну?

  1. Хочу

    49,7%
  2. Уже эмигрировал

    4,0%
  3. Еще не определился/не думал об этом

    8,4%
  4. Нет, не хочу

    38,0%
  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А это дорого?
    В России обычные массовые адидасы дороже стоят.
     
  2. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    А правду говорят, что реальные размеры одежды XS там теперь не такие уж маленькие для утешения сознания жирух? Просто я такого не замечал.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Тхе Ласт Вингед, для гермашки дорого, на прошлой неделе пуму купил для быстрой ходьбы столи 40 €
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Immunology, просто другие. Сам с XL перешёл на L. Но есть совершенно гигантские вещи типа 3XLT.
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Судя по моим коллегам , знакомым и мне , так в России вообще все ох..но . У всех дети учатся в частных школах , все на выхи или бухают в ньюс пабах или зависают в усадьбе репино , куда приезжают из своих домов-квартир на не самых плохих ино , а за границей бывают не менее 4-х раз в году .
    А судя по ВВП и его коллегам , так в стране вообще шоколад . ( вот они и не догоняют , что отдельным личностям не нравиться и почему народ в большинстве своем мечтает стать предателями )
    Куда уж массовее ?

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2015 18:25 ----------

    Я так думаю , что вырисовывается типичная черта , типичного предателя :d . При моих 184 , у меня всего 10 ( нетипичный предатель:spider: )
     
  6. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Автопортрет . Поехал на рыбалку .
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      190,3 КБ
      Просмотров:
      530
  7. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    От такая .
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      513
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    И еще такие ловятся
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      620,8 КБ
      Просмотров:
      493
  9. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    а подскажите вот где? Дзержинский, центральный, ворошиловский. Интересует стадион с нормальной беговой дорожкой, а не асфальтом, типа как заброшенный на Баррикадной...
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    идете в фитнес-клуб, платите 23-45 тысяч, становитесь на беговую дорожку и представляете что на стадионе :d

    Единственное место где можно бегать и кататься, имхо, это Чуйкова.
     
  11. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    а где там дорожки беговые? Там же один асфальт вроде. Фитнес-клуб пока не рассматривается вообще.
     
  12. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    На стадионе ВГАФКа можно бегать и на тракторном. Не идеально, но можно.
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Там дорожки мягкие?
     
  14. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Динамо
     
  15. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    про вгафк знаю, но далековато :( тракторый, есно, ваще далеко...

    DelFin, ну вот им и спасались последние пару раз, но как официально это сделать пока не выяснили. Т.е. жена туда проходила... ну просто проходила :) но, как я понял, так всё-таки низя :)
     
  16. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Стадион рядом с Новороссийкой чем не устраивает?
    На Красном кстати есть нормальный беговой стадион на Таращанцев.

    Вообще, я думаю что для любительского бега специальный стадион не нужен. А школьных стадионов полно в каждом районе. Что мешает бегать там. тем более что утром-вечером занятий там нет.
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Нужен, иначе при большом весе бегать травмоопасно.
     
  18. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Велосипедные дорожки
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      209 КБ
      Просмотров:
      424
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Москва
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      296,5 КБ
      Просмотров:
      499
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Деревня где я сейчас живу и её окрестности . Масштаб старался сохранить .
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      384,2 КБ
      Просмотров:
      495
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Сегодня прошел ТО. Без преувеличения максимум 5 мин ( включая очередь и все формальности ) Стоит 0000000000$
     
  22. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    DEL,
    И что с того? Ну непопулярен велосипед в России.
    В Европе и США кучу дорожек лепят не потому, что на великах катаются, а потому что их там использует как транспортное средство. Типа экологично, дешево и полезно для здоровья. А в РФ ездить по делам не велосипеде - моветон. Да и вообще двухколесный транспорт считается баловством, а не полноценным ТС, Плюс климат не позволяет постоянно с комфортом передвигаться. Это не хорошо, и не плохо - это просто особенность страны.
    Когда будет великов столько, сколько в Голландии, тогда и можно будет поднимать вопрос о дорожках. А пока велосипедистов на дорогах меньше чем байкеров, какой смысл строить для них инфраструктуру?
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    В Москве двухколесный в порядке вещей, там каждый 20й такой.

    А в Волгограде это до десятой ямы или слепошарого идиота, который с соседней полосы выдавит на встречку.
     
  24. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Чот я не вижу в Москве толп велосипедистов спешащих на работу. Покатушки в парках и местах отдыха - это есть, но чтобы человек, живя в Беляево каждый день ездил на работу до Садового - это скорее редкость, чем правило.

    По сравнению с Волгоградом конечно есть подвижки, но назвать велосипед популярным ТС будет заблуждением. И не в дорогах тут дело.
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Я имел ввиду еще и мотоциклы.
    Да и каждый день идя на работу встречал велосипедистов. Несколько коллег тоже велосипед использовали. Но мотоциклистов больше.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2015 23:29 ----------

    Друг из Волгограда просто боится ездить по продольным на велосипеде из-за высокой вероятности ДТП.
     
  26. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    В Волгограде, я тоже их каждый день вижу. Наверное 1-2 велика на несколько тысяч машин.
    Тут многое от работы зависит. Бородатый программер возможно может позволить себе ездить на работу на велосипеде. И то при жаре 30+ вонять будет. Но я себе смутно представляю девочку в блузке и миниюбке, спешащую на работу в банк на велосипеде.

    В Москве на МКАДЕ или на Ленинградке уже велосипедные дорожки появились?
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Переодеться потом на работе что мешает?
    Я переодевался.

    Там все нарушители и по тротуарам ездят.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А душ?
     
  29. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Бывает что ничего не мешает, а бывает, что нечего. Но мне непонятно, почему вы решили, что велосипед непопулярен потому, что нет особых условий для поездок на нем? Хотя очевидно, что велосипед, как и байк большая часть населения просто не рассматривает как транспортное средство. Людям приятнее сидеть в машине или в трамвае, чем крутить педали на жаре. Даже в Москве на байки часто пересаживаются из-за нежелания стоять в пробках. Реши проблему пробок, и многие с радостью вернуться в салон автомобиля.

    Да ладно душ, The Last Winged, похоже не понимает, что значительная часть людей на работе так работает, что вечером не то что педали велосипеда, - руль БМВ крутить неохота.
     
  30. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Нормальные рассуждения т.к. нет велосипедов - нет дорог для велосипедистов . А если все купят велики то и дороги для великов появятся ? А я думаю наоборот , а зачем мне велик если мне на нем кататься негде ? Зачем мне покупать велик для ребенка , если ему кататься не где ? ( для ребенка велик это тоже в первую очередь ТС ? )
    Нормальная такая тема получается , все покупают ф.мячи , строят ф.стадионы . Все покупают плавки , строят бассейны :d ( а если будут хорошо себя вести , то нальют воды )
    А я вот думаю накуя мне лыжи в Влг. это наверно что бы пушки на оборудованных склонах поставили ?
    Интересно людей похоже тоже нет коль не созданы нормальные условия для жизни ?

    Я когда хочу создать у себя нормальные условия для работы , я их сначала создаю человеческие условия , а потом людей приглашаю .