1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на продукты в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 18.08.14.

  1. kotopes

    kotopes Гость

    мёд в основном с новой анны \ урюпинска привожу. Там мёду этого как гуталину :)
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это где такая страна эльфов в Волгоградской области:
    Я никогда не обзывал никого нищими неудачниками. Или ту тему про средний класс вспомнил, где я писал, что отношу себя к бедным, а людей, у которых не хватает средств на собственное жилье, нищими? Ну так это я не обзывал, а факты констатировал. Могу как наше государство их "критически бедными" называть. Думаешь, им от этого легче станет?

    То, что ты в этой простой классификации, не ставящей целью никого обидеть, усмотрел негатив говорит о том, что ты кому-то или чему-то завидуешь. У тебя в каждом третьем сообщении офисный планктон, дурачье, покупающее квартиры и т.д. Сейчас вот еще крысы добавились. Не надо так, пей чай с мятой, он успокаивает. В деревне проблем с ней не должно быть.
     
  3. kotopes

    kotopes Гость

    ну правда же бесполезные люди, если уборщица на работу не выйдет - все заметят, а если планктон не выйдет - никто не заметит.
    не правда твоя, если человек заработал денех на покупку квартиры, он уже далеко не *****, а я писал про "инвесторов".
    особенности деятельности: часто трачу много времени, т.к. офисные клерки (неважно как их назвать) не могут решить проблему (шаг вправо, шаг влево - ступор, если в ПФ перенести иконку "Мои документы" в другую часть экрана работа будет парализована на федеральном уровне) и самое страшное для них - когда скобы в степлере заканчиваются.
    вообще нету проблем: мелису выращиваю, укропчики разные да и вообще земля Волгоградская богата травками всякими полезными
     
  4. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    :wow:без комментариев
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    где-где, в центре. Ясно же написано.:) На улице Ленина, например, прекрасные старые липы.
     
  6. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    вот тебя плющит-то:spider:самый позитивный тут я.Все остальные -уг.

    Почем сейчас картофан?
    А то в магазе не обращаю на него внимание-ибо подвал дома есть.
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    гы))) задумалась, припомнила... мы в этом году вапще еще ни разу в магазине не были))) и что-то и не хочется почитамши эту тему...
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    На Титова по 40.чистая,ровная.:look:
     
  9. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Пора уже снимать эмбарго продуктовое, пора... Сразу же было понятно - идея гнилая и вышла боком самим же себе. А сейчас выдержали паузу для приличия, чтоб ошибки свои не признавать сразу, и можно уже подумать об отмене. Девальвация рубля итак теперь защитит отечественного производителя, как любят говорить. Вот и пусть импортозамещает в конкурентной борьбе с небольшой форой
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Чем это вам поможет?
     
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Кто тут про кур и яйца спрашивал почему дорожают?

    «По информации, полученной от государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины, ею не допускается транзит в Россию через территорию Украины инкубационного яйца из Турции», — сказано в сообщении контрольного ведомства. При поставках яиц в РФ Россельхознадзор рекомендует пользоваться другими маршрутами.
     
  12. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    оптовая база забита новым приходом ПОЛЬСКИХ (запрещенных) яблок, других яблок практически нет, закупка от 60 до 70 р.
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Ирольт, инсайд?
     
  14. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    на некоторых коробках написано импортер республика Беларусь, внешний вид и сорта 100% Польша.
     
  15. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Чиновник запретил, Чиновник разрешил :)
    Бизнес работает :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2015 21:03 ----------

    Есть документ, значит Чиновник может спать спокойно :)
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня дядька медовик. Липовый мед у нас весь липовый.
    У нас первоцвет, акация, донник, гречиха, подсолнух. Ну может какой один-два забыла.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2015 21:15 ----------

    Я сегодня после новогоднего ажиотажа была. В нашем семейном магните. Цены прям заметно выше. Виноград который круглый год лежал 79-109 руб сейчас 209. Огурцы под двести. Вывезли краснодарские прям отличные по 52 руб народ озираясь тащил коробками :wow:
    Язык говяжий 650 руб за кило. Корова перед смертью явно лизала доллары.
    Обратила внимание бондюэль кукуруза горошек 79 руб. Тут же рядом лежит семейные секреты кукуруза 22 руб, правда меньшего объема.
    Одним словом, средний чек вырос на 600-800 руб.
    А! Помидоры черри упаковка 109 руб. Такие же год назад 35-42 руб.
     
  17. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    70 - 80 руб. есть красные, но не сладкие - 50-60 рублей
     
  18. Алаверды

    Алаверды Новичок

    5
    1
    на 7 гвардейской помидоры черри еще по 79, Дуйте туда). надо было мне затариться черри
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Акация тоже липовая. Она в Волгоградской области не произрастает? :)
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Hermes, про акацию это вы зря. У нас настоящая есть. Места надо знать.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2015 22:13 ----------

    И да. Ее немного.
     
  21. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Яйца в Магните подорожали опять. Уже 60 р. за С1. Пару дней назад еще по 58 были.

    Сахара уже неделю не наблюдаю в Магните.
     
  22. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    и что делать?

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2015 23:59 ----------

    Как дальше жить?
     
  23. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    я писал что были в Магните С1 по 66, видать от магазина зависит

    читайте Ленина и Достоевского
    у Обамы она лизала, сами знаете что.. по 280 жаба душила, а тут!
     
  24. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ну таки в семейном гамните все дешевле.
    Или мо йайтса полутухлые барыжат.
     
  25. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Меня убивает темп роста цен на сыр, на днях взяли в семейном магните кусочек самого недорого на пиццу по 401!! за кг и это дрянь еще и не расплавилась на пицце, а покрыла ее как бесформенный жесткий кусок резины
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Alfey, что же делать нам теперь? Дайте совет!


    lastochka, мы сыру объявили бойкот.
     
  27. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Пожалуй в этой теме советовать не буду, иначе боюсь опять меня будут обвинять предательстве Родины, работе на госдеп и т.п.
    Так что предлагаю расслабиться и получать "удовольствие"...
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сегодня в Магните возле дома брал яйца с0 по 62 рубля. С1 все так же по 58, как и две недели назад. Зато сербские яблоки "Голден" подорожали заметно. В прошлый раз (несколько дней назад) брал по 65 за кило, сегодня уже по 81. :( отечественные два дня назад брал по 70, сегодня по 77.

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2015 22:03 ----------

    lastochka, согласен, цены на сыр жесть. :bigeyes:
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
  30. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    ди902, беру в киске рядом с домом яблоки - Российские по 40-45, хорошие. В Ленте Сербские по 79,99 - куча видов. Картофан купил в Ленте по акции 80 рублей - 2,5 кг - офигенного качества, правда не знаю чья... не смотрел