1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    и лучше его смотреть в Нова-переводе, он передает всю харизмотичность геров в отличии от Лоста.
    Кстати, стартовал 3-й сезон Банши. Все тот же стильный, мощный и сексуальный Банши))
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    в нём и смотрю.
     
  3. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    [​IMG]

    Вещь! Два сезона за день. Лучшее, что есть в сериалах про зомби. Только тут зомби-наоборот. :)
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Episodes очень крутые, прямо как суч.а из квартиры 23 )
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Приступил наконец к очередному долгому зрелищу... "Американская история ужасов". Блин, а неплохой сериал ведь. :)
    Не знаю, как последующие сезоны, но первый бодрячком прям. И актеры радуют, и общая задумка, и сюжетные повороты.
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    "12 обезьян" стартанули.
     
  7. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Посмотрел "За Гранью" - 4 сезона норм, 5 хлам. А сам сериал понравился.
     
  8. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Библиотекари- сериал снят по мотивам серии фильмов «Библиотекарь», повествующей о Флинне Карсене, который узнает, что его миссия заключается в том, чтобы охранять магические артефакты в старинной библиотеке. Он вербует четырёх обычных людей, собирая команду по борьбе с тёмной магией и древними заговорами. Под его руководством они научатся самозащите и боевым приемам, чтобы отправиться на поиски загадочных артефактов и спасти их от злодеев, желающих захватить мир.
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Во, во!!!!!
    Еще б не закрыли после первой серии!!!
    [​IMG]

    кто читал- знают...

    [​IMG]
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я в свое время бросила смотреть Хауса в начале 6 сезона. Тут чего то села досматривать. О МАЙ ГАД!6-
    7 сезон-такое эпическое гавно! Добрый любитель детишек Хаузик. Тьфу. Лучше б не смотрела.
    Как сериал становится сильно успешным, так портится.
    Вспомнить хоть биг бенг.

    Уверена и Тру детектив изговнится.:(
    Шерлок последний тоже так себе. Аттракцион.
    :(

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2015 21:17 ----------

    Люблю Дика, гениальный шизофреник, надо глянуть.:)
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d

    В продолжение снижения оборотов... Второй сезон "Острых козырьков" - тягуче, натянуто, с провисаниями... Бросил после второй серии.
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Зря. Это ж англичане. Они быстро не могут. Крайний эпизод сезона(6-ой) смотрел так что даже оторваться на глоток колы не мог. ;)
     
  13. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Банши - мегарулез сериал. На одном дыхании два сезона. Немного наивно, зато жестко и по-мужски. :)
     
  14. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Советую еще от создателей - Ответный удар (про брутальнейших мужиков со стальными яйцами...ну картинка сама все расскажет):d
     

    Вложения:

    • ISlqpsR5DTk.jpg
      ISlqpsR5DTk.jpg
      Размер файла:
      502,9 КБ
      Просмотров:
      441
  15. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Немедленно качаю! Дзенькую!:)
     
  16. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Первый сезон практически не связан со следующими, другие актеры и вроде бы создатели, так что не пугайтесь что нет той брутальности что на фото выше)) Весь кайф начинается со второго сезона:boxer::coolz:
     
  17. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    В свое время я посмотрел все серии "Санта-Барбары", так что меня ничем не испугаешь сейчас. :coolz:
     
  18. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    шутите?
     
  19. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Лучше звоните Солу
    История об испытаниях и невзгодах, которые приходится преодолеть Солу Гудману, адвокату по уголовным делам, в тот период, когда он пытается открыть свою собственную адвокатскую контору в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
     
  20. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Ждал очень)Уже две серии глянул в переводе NewStudio, не дождался Lost.
     
  21. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Перевод хороший от нью-студио. И кино неплохое! :dream:
     
  22. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Чистая правда. :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2015 01:09 ----------

    Отсмотрел первую серию "Человека в высоком замке". Впечатления двойственные. Вроде тема интересная, но реализовано не очень. Немцы уж какие-то совсем мультипликационные. А японцы добрые как винни-пухи. Авторам не хватило простора и фантазии. На скорую руку снимали. :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2015 01:10 ----------

    "12 обезьян" дюже не впечатлили. Сыро, попсово, однобоко. Без изысков. Но смотреть буду, ибо главная героиня мила как ангел. :coolz:
     
  23. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    продолжаю врываться в Декстера. сезон про Троицу действительно крутейший, развязка - жесть:(
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, когда в "Банши" врываться будешь? ;)
     
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, не знаю:). пока на повестке дня Декстер (и штырит меня с него по полной:)). потом хочу по Сынам анархии вдарить.
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, ты, смотрю, к масштабным проектам решил подойти. :)
    А я решил все-таки "Банши" начать. Блин, как я и боялся - обильный откровенный траходром, вставляемый абсолютно без всякого смысла, изрядно портит впечатление. А так сериальчик бодрый.
     
  27. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ди902, да, по "блокбастерам" решил пройтись:). у меня ещё Хаус в перспективах, но 8 сезонов по 20 с х. эпизодов, хз когда решусь:).
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Блин, я "Хауса" не смог посмотреть в один присест, там есть провалы в сезонах, когда очень скучно и неинтересно, пришлось пару-тройку раз прерываться.
     
  29. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Третий сезон "Банши" просто бомба! Давно не смотрел такого захватывающего сериала! Прям ух! :)
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну что, я долго морально готовился, наконец созрел и приступил все-таки к "Сынам анархии". :)
    А ничо так сериал оказывается!.. Хороший кастинг (довольно известные актеры на главных ролях), нравится сюжет (вроде пока все не скучно, логичность какая-то присутствует, не особо много лишних непонятных персонажей), "брутальные" диалоги (озвучка от "Лостфильма" четкая, без особого мата, но с юморком). Еще нравится, что в фильме почти нет байкерской "романтики". Именно поэтому я и не хотел его раньше смотреть. Оказывается, здесь никто не дрочит на Харлеи и кастомайзингом не занимается. :) Да и вообще, хз, зачем им вообще байки? :) Типичный сериал про бандитов, по которым тюрьма плачет. Просто авторы разделяют всех героев на бандитов хороших и бандитов плохих.
    Из минусов - саундтрек не впечатлил, схалтурили.