1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на продукты в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 18.08.14.

  1. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    в ленте сегодня продавали яйца 30шт с2 за 135р... со сроком годности до пятницы :d
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я весной спрошу у пчел что они жрут.
    Мед с акации натуральной не кристаллизуется.
    Про эту ложноцветную сами найдете.
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Именно эту все называют белой акацией.
     
  4. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    не знаю как в других магазах, а в пятерке еще и на ценниках дурят
    напиасана одна цена, касса бьет другую и на руб на 10-15 больше
    пару раз было все без эксцессов, ну пусть утро и не успели поменять, но вечером!!!
    а последние разы - только так, просто уже достало и начал воспитывать :d
    деньги всегда возращают.

    да! И обратил внимание: обвеса при фасовке нет (сахар, крупы, печенье и прочая лабуда),а в мане есть, но небольшая. Про радеж и магнит не могу ничего сказать, редко там бываю правда это скорее к честности торговли относится и к вздутию цен отношения не имеет
     
  5. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    В Покупочке обвес в районе 10-15% ловил их на этом неоднократно. Просто перестал туда ходить по этой и другим причинам! (А вторая причина это наклейка своих сроков годности) :frustrate
     
  6. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    этим грешат абсолютно все гиперы, неоднократно ловил "манавцев" на этом.
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    :frustrate:frustrate:frustrate
    попросила вчера мужа купить печенье и варенец.Печенье хотела обычное, простое сахарное, по сроку все ок, а по факту воняло старыми сухарями, весь пакет голубям за окно
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Матушка давно работала на пекарне частной. Они там весь возврат молят и добавляют в новое печенье. Поэтому у них безотходное производство. ;)
     
  9. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Да в покупочке тоже цена была одна , пробили другую, (но я еще не оплачивал)Начал возмущаться заведующая пошла ценик убрала. Но за ту цену которая стояла отказались продавать.
     
  10. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    от кондитерки постоянно воняет косметикой и привкус соответствующий,исключение продукция кулинарки Волгоград,да и та не торт,в последнее время,былой изюминки нет.
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Еще и молочку и маргарин часто берут из просрочки.
    Да и сам персонал в таких цехах пытается утащить все что только можно. И сгущенку и масло и т.п.

    Вобщем стараюсь всякие там ИП и мелкие конторки, в которых однозначно нет нормального контроля качества, обходить стороной.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я прям ощущаю что вы вместе с пасекой моего дядьки перемещаетесь по лесам и полям... и знаете где и что цветет, как и что называется.
    Не буду спорить.
     
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Насчет вкуснях к чаю, в основном пеку все сама, но и исключения бывают, часто беру корзиночки с белковым кремом Волжского хлебокомбината, за исключением невкусного масляного крема и мармелада сверху (их я счищаю) все остальное очень даже, а состав особо радует
     

    Вложения:

  14. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    а как выглядят эти корзиночки ?
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В метро сегодня акция торты-чизкейки порционные мороженные 2 кг за 800 руб.
     
  16. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    вот так
    но продаются в упаковке по 4 шт. поштучно не видела, всегда в гипермагнитах есть
     

    Вложения:

  17. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    да и так уже перешли на все свое (колбаса, хлеб и выпечка, пельмени, консервация и итд)
    но молоко, сыр, мясо, некоторые овощи и масло приходится покупать.
    если город окончательно сдуется и деградирует, свалю в село-деревню.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2015 14:02 ----------

    да и не всегда ИП это плохо, наоборот больше шансов купить небодягу. Глаза язык нос и ум вам в помощь. Другое дело, что тушняк, к примеру, не может стоить дешевле 100р или кг печенья быть на уровне стоимости кг муки ту да- либо просрочка либо хз чего напихали.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Да, щас в магазин идешь как в тыл врага на разведку. Кругом опасности, глаз да глаз везде нужон.
     
  19. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Участник_1, 100 рублей за банку? Росрезервную можно брать отличную, снятую с хранения.
     
  20. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    надо оплатить по чеку. Пойти сфоткать на телефоне ценник и предъявить. Прокатывало всегда. При этом один раз разница в цене товара была 50р, а у меня такого товара было 5 единиц. (но это было лет 5-7 назад)
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А надо не возмущаться, а писать в книгу отзывов послания. Со своими контактными данными и требованием письменного ответа от администрации. А потом в роспотребнадзор все это добро. Денег вы за это не получите, но магазин вылюбят.

    По той же схеме. Бесценные товары в торговом зале роспотребнадзору тоже очень понравятся.

    Но это все лирика. Опытные продавцы при упоминании книги отзывов и роспотребнадзора продадут по ценнику. Еще лучше голосовать рублем и не ходить в говномагазины. В нормальных магазинах накладки, конечно, тоже бывают, но правила торговли соблюдаются.
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    pups008,
    видео фиксация, потом в суд, еще рублей 5 бы отсудили за моральный ущерб.


    Воот, тоже согласен с вами. Колбасу и всякие мясные штуки - делаем сами, редко покупаем. Знаешь что натур продукт, и вся семья кстати этим балуется. Закрутки - я с 23 лет начал сам делать - ибо в кайф, и поставить на стол такое не стыдно - грибы, огручики, помидорки зимой - уффф...еще делаем обязательно банок 2 - овощной подготовки к супам - морковка, лук, помидорки, чесочек... Вино - делаем сами.
    Хотел бы и сам свалить в деревню - но - только ближе к 50 ))) Нужно сейчас и о детях думать.



    заблуждаетесь.

    ничего это не даст.

    Как человеку, каждый день общающимся с ритейлом - поверьте, книга жалоб - полная лажа.
    Только видео/фото и сразу жалобу в рпн.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2015 23:08 ----------

    Участник_1, сейчас вот думаю купить ветчиницу - вроде как говорят что хорошая штука.
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Заблуждаетесь. Вместо фото-видео достаточно свидетеля. К тому же, так жалобу в рпн можно через инет подать, ходить никуда не надо. Про то, что ее неужно подавать, я написал.

    Возможно. Личный опыт. Может я умею убеждать.
     
  24. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    Депутат знатно троллит:

     
  25. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    и
    не вяжется както:d

    цены конечно ох и ах, кстати интересно посмотреть как отразится на собственно доходах производителей или тех же продуктовых перекупов
    Думаю очень много марок уйдет как минимум временно с прилавков гипперов, их тупо брать не будут
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    часть помрет от собственной жадности, часть - честно умрет в боях...я просто меньше стану покупать всякой шняги, которую раньше покупала и она валялась в холодильнике. Давно хотела избавиться от этой привычки. Теперь денег жалко, и мысль, что кто-то тупо наваривается, эту жалость увеличивает многократно.

    ведь какая ирония..раньше у нас на микрорайон был 1 магазин, теперь я даже не могу их сосчитать+ киоски якобы запрещенные. Понятно же. что люди стали много тратить на продукты, которые им на самом деле не нужны.
     
  27. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    может это просто чиновники стали добрее, и стали разрешать открытие новых магазинов.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2015 15:22 ----------

    чем богаче Чиновник, тем он добрее.
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вот эта подпись, убивает:d Явно взята с какого-то американского сайта,учебника и переведена:d
     
  29. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Магнит : яйцы С1 = 55руб, яйцы С2 = 65руб это не описька :look:

    Апельсины = что то по 48руб, не пробовал
    Картофель = ужас, по 19руб
    Капуста = ниче так = по 30р, короче один вилок стоит как Арбуз весной :wow:

    ты о покупателях? ;)
    а я писал что столько этого дерьма (магазинов) не нужно городу. в ответ слышу только лобби М,МН,Р, и т.д.

    ЗЫ ближе к теме Господа и Товарищи!
     
  30. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Давно борщ не ел. Всё берги и берги.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2015 19:33 ----------

    Ежегодно учусь в американских спецшколах, вот наверно и нахватался.