1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.524
    May_bee, Ну как впечатления от фит флай?
     
  2. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Афиноген, зал не большой, силовые групповые занятия по будням битком, в зале для групповых не работает вытяжка с месяц, только сплит.
     
  3. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Афиноген, да пока толком не поняла, еще не на все занятия успела сходить-попробовать. Вчера была на хот-айрон, вентиляция реально не работала, только сплит дул оч холодным воздухом, что по-моему не есть гуд.
    Тренажеры тоже толком пока не пробовала, только кардио, сегодня пойду с тренером заниматься (там при покупке абонемента две персоналки в подарок), посмотрим, чего там... Народу действительно хватает, но не прям чтоб битком, на вчерашней силовой можно было еще пару-тройку человек с комфортом разместить, и человек пять, если расставить оборудование не хаотично, а правильно:) Тренажерный вообще пустой практически был, несколько человек занимались.
    Еще при покупке абонемента полагается бесплатное фитнес-тестирование, прикольная штука, хотя большой пользы от нее тоже нет, очевидные вещи говорят:) Измеряют, спрашивают про болячки, взвешивают, весы показывают соотношение жира/воды/мышечной ткани/костей в организме и на основании этого советуют, какой режим тренировок выбрать: налегать на кардио или на силовые, как часто заниматься и т.п. Весы, конечно, сомнительный источник данных, но в принципе рассказывают все правильно:)
    В общем, пока у меня каких-то особых восторгов нет, но и негатива тоже. Присмотрела себе тренера там, думаю взять с десяток персоналок для начала.
    Маленький плюс - кулер с питьевой водой в зале, не надо огромные баклажки с собой таскать.
     
  4. Ника12

    Ника12 Участник

    104
    0
    Привет всем! Не подскажите зал на Спартановке. Кто куда ходил, как впечатления, как с народом, стоимость?
     
  5. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    просто тех кто бросает больше ;)
    интересно, а вы давно и часто в спорт зал ходите? :)
     
  6. Жатник

    Жатник Новичок

    70
    3
    Я хожу в "Мир спорта" на НВФ 11а (открыли примерно год назад). Хожу на групповые занятия - 1200руб. - 12 занятий. Чистенько, уютненько. В тренажерном не была, но знакомый тренер говорит, что тренажеры хорошие.
     
  7. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    О, а я хожу в "Мир спорта" на Юности! Это, наверное, одна организация. Тренера говорят, что они иногда ездят в другие "филиалы". У нас - нет вентиляции, но зато очень хорошие тренеры. А я ради них и хожу туда. У вас там какие групповые занятия- аэробика, йога и растяжка?
     
  8. Жатник

    Жатник Новичок

    70
    3
    Я хожу на калланетику, год назад - на йогу(сейчас йоги нет - тренер ушла, а нового не нашли, а может, и не искали). Пилатес есть, ну и растяжка (не помню, как называется) и пара каких-то интенсивных...Мне мой тренер тоже очень нравится...да, и еще восточные танцы - тройка бабушек регулярно ходит! И вентиляция...через раз работает.
     
  9. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    А вот мужчина-йог в наш зал приходит и он еще в одном филиале работает. Видимо, не в вашем.
    И у нас на восточных танцах женщины прям в возрасте ходят и даже на соревнования ездят. И еще вопрос- а у вас были предновогодние сборища типа корпоратива ? У нас проводили в прошлом году и было здорово.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну как можно без вентиляции? При нагрузках интенсивное дыхание. Должен быть нормальный воздухообмен.
    Даже ради хорошего тренера.... пожалейте свои легкие.

    Вы когда в следующий раз будет абонемент оплачивать принесите половину денег и скажите что банкомат через раз работает. Пусть обойдутся половиной суммы... как-нибудь.
     
  11. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Вытяжка и приточка разные вещи. Нужен приток кислорода. А сплит просто для температурного комфорта. Подвал со сплитом и зал с приточкой разные вещи. Даже кислородный коктейль не поможет.
     
  12. Жатник

    Жатник Новичок

    70
    3
    Честно говоря, не знаю ничего про корпоратив...Наш зал находится на цокольном этаже жилого дома, так, что в помещении, где мы занимаемся есть два окна - может, поэтому никто о приточке особо не беспокоится?
     
  13. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Ну я где-то год занималась три-четыре раза в неделю, потом пришлось уехать в командировку надолго, так что бросила. Теперь опять приступаю и также планирую по три раза в неделю заниматься. Не вижу причин этого не делать, если честно, и думаю, что даже в этой теме большинство отписывающихся более менее регулярно посещает занятия. Лично для меня это необходимость, т.к. работа в основном сидячая, жутко не хватает движения, начинаются проблемы со спиной и прочие неприятности. Но я же себе не враг, поэтому стараюсь компенсировать нехватку физической активности.
    Вчера вот сходила, железячки потягала, - кайф все-таки. Правда, удивилась и расстроилась, что сейчас даже половину от прошлогоднего веса не тяну:( ну ничего, будем работать)))
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.524
    В сентябре будет 3 года как регулярно занимаюсь. У нас в зале контингент стабильный, ходят в основном одни и те же люди, новичков и чайников почти нет.
     
  15. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Сплит-систему там даже не включают, потому что она слабая, и вторая причина- то, что многие кричат, что их " протянет до ревматизма". Есть просто открытые окна. Но- помещение маленькое, а народу много, поэтому и окна не помогают.

    Вообще, из-за этих минусов ( тесно и жарко) мы давно косимся на ALEX FITNESS. Но из него мне до дома добираться сложно ( живу на 7-ой больнице, на подъеме СХИ), ни одна маршрутка не ходит. А ездить с пересадками или бежать пешком со СХИ вниз по ночам не хочется :)

    Так-то , когда муж не в командировке, мы с ним из спортзала на машине возвращаемся, но это не всегда бывает.

    Когда слишком жарко- я бегаю умываться, и делается полегче.

    Все сводится к тому, что мне надо водить машину ( права есть), но это занятие совершенно разонравилось, пока учила "город":avto:

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2014 10:00 ----------

    Ну вот и у нас два окна, но там бы надо всю стену убирать, чтобы эффект был :)
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.524
    Дымка., Ну вот фитпойнт на Тулака
     
  17. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Работа у меня в краснооктябрьском районе ) я успеваю только на Юность к 19 ли к 20
     
  18. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Решил позаниматься. Рядом этот Волгафит.
    Позвонил. И слегка пребываю в шоковом состоянии после услышанного.
    Единоразовое занятие 1000р. (приходить обязательно с паспортом(?)). Если абонемент (хочу посещать вечером), то единственный вариант: договор с банком (Альфа или РусСтандарт) на 12 месяцев с месячным платежем 3000р., выдают карту типа безлимитную, итого за 36000р.(!). Других вариантов с вечерним посещением нет.
    Ппц, всё, желание заниматься спортом отпало.
     
  19. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Почему, когда я звонила, предлагали вариант с 21 до 23 часов заниматься за около 10000 тысяч, что ли... Не помню точно цену.
     
  20. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Многие знакомые кричат- Я лучше доплачу, но буду ходить туда, где абонемент на все ( все включено- и групповые занятия, и тренажеры, и бассейн ). А на деле получается, что выше головы не прыгнешь. Больше своих возможностей не сможешь заниматься. Так и получается - максимум 4-5 раз в неделю по 1 часу.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кому шашечки, а кому ехать... Мне групповые не нужны. Хотя.... Может быть и походила, если бы группы были в мое посещение. Для себя сделала вывод что мне нужны эллипс и тренажеры на руки и ноги.
    И народу поменьше бы :secret:
     
  22. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    две метана ..хлеб, вода и в подвал (с)
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]

    лол! ну и бред.

    В Москве цены и то дешевле. А дневной абонемент сколько щас стоит?

    Я то брал карту, когда еще Ситифитнесс был, цены были адекватными, сейчас они под собственный бренд перешли, изменения, как я и думал, только к худшему пошли.
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    херасе :wow:
    У меня за такие деньги полный анлим в шикарном фитнесе с бассейнами...
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тю! Вы там нищеброды! Мы тут богатый развитый регион!
     
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Да!!! У нас даже нет специального зала для настольного тенниса, потому что теннисные столы стоят прям во дворах на улице... :weep: А теннисные столы заменили каким-то хамммммааааамммоммм, в котором только горячий туман... :crazy:
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а почему??:shuffle:
    про заградтариф не слышал??
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    там этих залов миллион

    не не слышал
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    бинго!! а почему??
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    мало того, что там дешевле, там еще и лучше. Залы просторнее, тренера опытнее, железо новее и тд.