1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Смотрел уже, жаль продолжения нету, понравился.
    тоже, но не сильно.
    сначала компьютерщиков, потом КЯВВМ )))
     
  2. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Инопланетянами клянусь, что будет девятый сезон. :)
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Эт точно. Года через два. По "многочисленным просьбам фанатов". С бюджетом под 100 лимонов и зарплатами для глав.геров по лимону за серию. :d
    Но будем ждать. ;) Главное чтобы Дэбру не оживили, а то совсем залипуха получится. :d
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    ай-я-я-й как нехорошо я ведь только сегодня начну 8-й сезон.:d
     
  5. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    усе Декстера досмотрели. Сейчас будет очередная порция Костей и Менталиста
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Декстер такой тупостью кончился. Как будто решили абы как закончить сериал. Под куполом тоже непонятный конец. Одна радость - скоро 4ый сезон "Ходячих".
     
  7. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Ага , тоже последняя серия разочаровала. Лучше бы уж дальше продолжили, там можно снимать и снимать.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел четвертый сезон своего любимого "Правосудия". Очередной интересный сезон шикарного сериала. Интересные новые герои в дополнение к по-прежнему харизматичным и крутым старым. Мочилово в разумных приделах присутствует, хорошие диалоги тоже. Сезон получился отличный, с интересной историей и без провисаний, концовка классная и с хорошим заделом на следующий сезон. В общем, по-прежнему мой любимый сериал, с нетерпением жду пятый сезон. :)
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Посмотрел на днях первую серию нового, 17-го сезона "Южного парка", который долго не выходил и откладывался. Получил истинное удовольствие. Даже не понимаю, как этим ребятам удаётся на протяжении более 10 лет так высоко держать марку и даже делать сериал всё лучше и лучше. Здесь будет всё: стёб над "Свидетелями Иеговы", проблемы гомо-толерантности, всемирный контроль правительства, злободневно, остро, актуально, впрочем, как всегда.
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Закончился сериал ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ, ничего лучшего экраны никогда не видели :( много сериалов видел, но ни один ни на йоту не приблизился ни по сценарию, ни по актёрской игре. Кто не видел – многое потерял.
     
  11. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Полностью солидарен с вами. Сериал шедеврален. Ждем спин-офф о приключениях Сола Гудмана)
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а как же Игра престолов? ) жанр другой, но уровень тоже вполне ничего )
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Убедили. Следующий в очереди за Декстером.
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Из новинок кстати "Заложники" от CBS начался на прошлой неделе, сегодня вторая серия будет
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел датский мини-сериал "Улица Блекинге"

    http://www.kinopoisk.ru/film/611709/

    Ничо так сериал. Послабее, чем "Мост" или "Тот, кто убивает", но неплохой, мне понравился. Довольно интересное повествование, криминально, но со скандинавской неспешностью. :) Фильм запомнился. Плюс актерская игра неплохая. В главных ролях, кстати, отметились звезда "Игры престолов" Николай Костер-Вальдау и Ульрих Томсен (этот актер где только не отметился, и в сериалах и в крупных голливудских полнометражниках).
    В общем, кому понравились последние скандинавские сериалы, этот порекомендую.
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В оригинале: Hostages

    Когда сериал только начинался посмотрел пилот и дальше смотреть не стал. Не зацепил. Поспешил или просто не мой сериал?
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Поспешил скорее всего. Меня сначала тоже не зацепило, а потом так втянулся, что не оторваться. Щас вот последний сезон надо досмотреть. :)
    Не скажу, что это прям лучший сериал (это дело субъективное), но сериал классный. История интересная, диалоги неплохие, актеры вообще классные. Глянь хотя бы первый сезон до конца, если и тогда не зацепит, значит действительно не твое.
     
  18. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    А теория взрыва и как встретил маму новые серии уже есть?
     
  19. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.758
    Кураж-бомбей.рф - первая вторая седьмого сезона. Еще не смотрел.
     
  20. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Спс, там и мама уже есть.
     
  21. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    "Родина" должна выйти уже.
     
  22. akocha

    akocha Новичок

    28
    1
    Вышла. Переводы амедия и лоста. Бедная дЭвушка.
    И "Подозреваемые", "Элементарно", "Менталист" (надеюсь, последний сезон). Из новых "Сонная лощина" пока ничего так.
     
  23. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Жду в переводе от кубиков.
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Народ, кто знает где качнуть Whitechapel Жестокие тайны Лондона 4 сезон (1 - 5 серии) с переводом или хоть с сабами? Нашла на каком то файлообменнике agent-load com *** с ним что платно но не уверена что там есть перевод а без перевода я и даром скачаю.

    Нашла только вторую серию с переводом, хочется все сил нет терпеть)))

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2013 15:10 ----------

    Очень рекомендую так же Бриклберри/Brickleberryhttp://seasonvar.ru/serial-7644-Briklberri-2-season.html

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2013 15:21 ----------

    Да рядом не стоял слюнявый Дэкстер. ИМХО имхойное.:)
    Так же удивляет увлечение Игрой престолов.
    Уши мне прожужжали все расхваливая.
    Не ждала хорошего-попыталась смотреть из уважения к рекомендующим.:) Тьфу. Децццкий сад-штаны на лямках. Челюсти от скуки сводит.

    Впрочем, толкиенистам должен нравиться.

    Лучше бы историю Европы средних веков экранизировали по реалистичнее-вот экшн так экшн, никаким сценаристам и не угнаться. /Кстати, на самом деле. Упущение:)/


    Где же Шерлок?:frustrate
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    "Элементарно" вон второй сезон пошел )

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2013 17:00 ----------

    кстати Амедия у нас ни на каких кабельных операторах не вещает?
    у Ростелекома не нашел... точнее есть Амедия, но не тот канал, с российскими сериалами )
     
  26. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Посмотрите Бруклин 9-9, давно такой ржаки не было))
     
  27. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Инквизиция- Великий инквизитор Барналь прибывает по поручению папы Климента VII в Карпантра, где совершено дьявольское преступление: найден священник, распятый на кресте перед своей церковью. В это же время два врача из еврейского квартала, Давид и его сын Самюэль, нарушая запрет на лечение христиан, спасают в тяжелых родах жену и ребенка несчастного Лекло. Когда же Самюэль выходит из дома роженицы, на кресте в ближайшей церкви горит аббат Тюйяр.
    Сам не смотрел. Только качаю..
    Мост второй сезон начал выходить..
    Рэй Донован- Сериал расскажет о Рэе Доноване, профессиональном "разруливателе проблем", которого вызывают, когда у кого-то из "богатых и знаменитых" жителей Лос-Анджелеса возникают сложности.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Толкинестическое детство с деревянными мечами некоторым видно спокойно спать не даёт. Тоже удивлён, такие с первого взгляда вроде бы серьёзные люди (некоторых даже лично знаю) смотрят всё это. Про Декстера и очень многое из обсуждаемого здесь тоже промолчу.
    А что никто не пишет про наш сериал "Вангелия"? Не знаю правда, показывался ли он на ТВ, может да, телевизор не смотрю, но кино очень достойное.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2013 08:33 ----------

    Посмотрел минут 10. Неплохо, неплохо. Не дотягивает, конечно, до Южного Парка, с его глобальными проблемами, слишком местечково, но очень смотрибельно.
     
  29. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    [​IMG]
     
  30. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Завлекают.
    #Dracula через 2 недели

    [ame]http://youtu.be/bqtKpLUd3Ng[/ame]