1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    В Пиндо-россии одни аргу-менты... А рюсская администрация?
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    В каждом парламенте есть свой шут, которому позволяют болтать всякое, а потом смотрят на реакцию своих, чужих и населения. В некоторых парламентах их больше одного.
     
  3. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    tomas, если ты действительно проживаешь там где указал, посмотри кино "На последнем берегу" тебе оно очень понравится, и в тему 100%, тем более оно снято американцами а они всегда показывают только правду
     
  4. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    Принято давать ссылки на первоисточники. Это книга. Написана англичанином. И какой фильмы имели в виду? Классику или новодел? Кстати, не удивлюсь, если и книгу он читал - в СССР книга издавалась. Да и фильм вроде бы шел.
     
  5. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
  6. temp_vlg

    temp_vlg Активный участник

    976
    69
    А почитать, что я написал, и подумать - непосильная задача? Нет проблем, скажу прямо - образованный человек в воспитательных целях сослался бы на книгу (классика, между прочим, и в СССР вполне известная была вещь) или на первый фильм (тоже своего рода классика).

    Ну а современный ура-патриот, без сомнения, вместо всего этого выдаст ссылку на новодельный фильм - видимо, единственное ему известное творение по Шюту. Дважды.
     
  7. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    извини, мозгов не всегда на все хватает
     
  8. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Мне кажется, что очень глупо изучать жизнь по каким-то фильмам. Тебе не кажется? Есть интернет, есть куча всевозможной статистики, от ООН до местного муниципалитета. Что позволяет всегда составить мнение о чем-то, о любом жизненном явлении в любой отрасли человеческого знания. Составлять мнение по каким-то фильмам мне кажется просто идиотизмом. Каждый человек, имеющий компьютернор устройство может найти любую интересующую его информацию.
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.141
    4.797
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, бальзам на душу поцреотам :d
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.141
    4.797
    Westfalen, там усе вруть? :) а так да, я б не хотел жить в такой полицейско-фашистской стране
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    И автор живет и мучается . Не может жить в такой страшной обстановке, а живет . Пользуется всеми плюшками , морда аж лоснится и всю правду матку режет , об ужасах пиндостана и боится наверно что вот- вот к нему постучат , а нет рискует собой , но несет истину людям . Луч солнца в темном темном царстве.
    Я бы то же не стал жить в такой стране.
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.141
    4.797
    DEL, иди отседова со своим пропа******ством не мешай взрослым дядькам разговаривать :hah:
     
  14. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Зачем же врать, не поверят же. Правильный подход: подсобрать жареных дерьмофактов и сдобрить их "комментариями". Обыденная полуправда, специально для вас скомпилированная. Чтоб вам "туда" ни разу не хотелось. Наслаждайтесь.
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.141
    4.797
    rr, ну я так и подумал што вранье :) а к тебе в мордор нини ;) уж лучшо в южную ивроппу
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    когда ж вы по-английски то читать научитесь?? а не верить всяким раздолбаям

    Итак, случай оттуда кажется номер 2: "Девочку после школьного эксперимента обвинили в терроризме"

    По факту: девочке запретили делать вулкан, это такое школьное задание. Девочка решила что самая умная, и решила смешать алюминий и туалетный очиститель (на базе соляной кислоты), точнее не она решила, а ей посоветовали. Какая реакция происходит при этом - она и понятия не имела. Засунула все в бутылку и стала наблюдать. Реакция вот такая происходит:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tXsNHROx0oU[/ame]

    При реакции еще и выделяется водород. По сути получается бооольшая хлопушка, которая может спокойно поджечь школу. Девочке предъявили обвинение в проносе взрывчатого вещества на территорию школы, что в принципе недалеко от истины. Попугали в итоге и обвинение сняли через три недели.

    Думаю там все эти истории можно вот так по полочкам разобрать. Бросайте верить русскоязычным переводчикам.
     
  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Совершенно в дырочку. Я прочитал историю, как кого-то арестовали за якобы несмыв унитаза. А чувак просто неподобающе вёл себя в самолёте по отношению к экипажу. Хамил и угрожал. Сортир вообще ни при чём. Экипаж пожаловался на него земле - имел полное право. По нынешним временам безопасность в воздухе превыше всего, и любые угрозы экипажу - вещь серьёзная. По приземлении чувака на пару часов задержали, - объяснили ему, что он был не прав. И отпустили.

    Дальше даже читать не стал, такими "фактами" в интернетах никого не удивишь.
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, начнём с того что ты НЕ СМОГ БЫ в ней жить. Твоего желания таки мало. Ты там нах не нужен.
     
  19. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.141
    4.797
    Толсто толсто :hah:
     
  21. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    А ты? :haha:
     
  22. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Черствый, а он уже "там"
     
  23. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    И чо? :hah:
     
  24. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да так, ничо. Есть первый мир, и есть третий, и лёгкий путь между ними только в одну сторону. Невзирая на любые "хочу" и "не хочу". И вы не хуже меня это знаете.
     
  25. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Фашист, помалкивал бы уже.
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Это Вы глядя в зеркало сказали?
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.141
    4.797
    Ага :d вон доже ДВР и то снизил активность на форуме видимо прозрел в какую ж..пу уехал:d

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2013 08:51 ----------

    Или зарплату в госдепе не платят :d
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    У Штатов сейчас задача разворошить весь мир, чтобы в случае кризиса выглядеть островком стабильности в глазах своего населения (кризис - да, но зато у нас нет ****ы), ну и нажиться на поставках и кредитах, не без этого. И первая, и вторая мировые ****ы это подтверждают. Реально только наличие ядерного оружия у нас и Китая сдерживает их от более резких движений. А так-то они привыкли, что Америка далеко. Но они работают и в этом направлении.
     
  29. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    да плевать на штаты:
    [​IMG]
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    "Руссо туристо облико морале". Е...ный пи...ец! Похоже судьба такая у страны - людьми дыры закрывать.

    Прага:
    [​IMG]