1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Военные сборы в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DeSharky, 01.08.14.

  1. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Забрали у меня сотрудника на неделю, а он через 3 дня уже был замечен в магазине рядом с местом проживания. В военкомате отрицают, говорят, что быть такого не может. Написать что ли куда-нибудь в военную прокуратуру с фотками? :coolz:
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.134
    на фотках не он
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Deceiver, он.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Самоход. :d
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.134
    у него цифровой номер есть и его (номер) засняли ? Тот человек похож на него, но это не он ...
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    MrBlack656, раньше на сборы по линии военкомата на уборку хлеба привлекали водителями и комбайнёрами. У меня родственника так в Казахстан даже в 1992 году посылали, когда он стал заграницей.
    Армию привлекали к уборочным работам. И срочников, и "партизан".
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    в Чернобыль так же по линии.Знал некоторых которые сами просились.Денег заработать.
    Пять-восемь лет спустя, и нет их.:(
     
  8. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Опять пистаболы налетели.По теме плиз,по теме,кого реально зацепили.Куча страниц уже с пистабольством от теоретиков,а реально кто ходил в военкомат и отписался это я и пара человек.Хорош гнать пургу.Даешь по теме и из первых уст.
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ди-ба-ба, да не говори, развели тут пи...во на страницы, этот старый водила болобол (которых на каждой стоянке десятки,не такие еще байки рассказывают, противно слушать,кто кого переп...т).

    Домой не приходили, повестку выкинул.