1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ростелеком - акции, тарифы, новые продукты

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ростелеком, 02.02.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    Абонент (человек на кого заключен договор) с документом обращается в ближайшую точку облсживания ООО "Ростелеком розничные сети". Вопрос будет решён.

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2016 14:20 ----------

    Согласно закона "О связи" претензии могут рассматриваться до 60 дней. Это действительно непросто.

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2016 14:21 ----------

    Лично я плачу через банкомат сбербанка. Деньги ни разу не упали мимо )))
     
  2. Nurmer

    Nurmer Участник

    101
    2
    Ростелеком красавцы!

    Забавно, не часто я становлюсь жертвой маркетинга, а тут попался. Позвонили жене спросили часто ли звоните по меж.городу, в общем купили тем что действительно звоним, предложили выгодный безлимитный тариф. Договор на телефон оформлен на меня, но это не помешало оператору включить данную услугу с согласия жены. Со слов жены, я так понял что это просто дополнительная услуга на межгород.

    Полез в личный кабинет ничего странного не заметил, история действий недоступна (собственно она никогда и не была доступна), ну думаю ладно включили включили посмотрим на счёт.

    Счёт пришёл на почти 800 рублей (с учётом предоплаты). Сама услуга, даже не услуга а тарифный план называется "Безлимитная Россия" - активно его рекламируют автоответчики по всем телефонам ТП. В личном кабинете, называется просто "безлимит". Ого думаю, у меня была повремёнка и даже с учётом того что мы звоним по межгороду такие суммы не набегают, максимум рублей 300 в месяц.
    А тут счёт за
    ТП Абонентский Абон. линия индивид. сх. включения СПУС ГТС 172р
    ТП Абонентский СПУС при индивид. схеме вкл.,в месяц ГТС 364р
    и ещё 4 рубля просто так: "Безлимитная Россия" Абон плата МГ автоматическим способом

    Ладно думаю попался пойду отключусь пойду. Залез в личный кабинет, но так как я по прежнему думал что это просто услуга, ничего не нашёл, ну правда когда ищешь не то что надо никогда не находишь. Надо было лезть в тарифные планы и менять обратно на "повременный". Но это до меня дошло когда я уже звонил операторам по телефону.

    На сайте, кстати, телефон в шапке неправильный 8-800-302-18-69, точнее он уже не рабочий о чём автоответчик и говорит. Про операторов и длинные рекламные вставки говорить не буду, 15 минут я слушал музыку, 3 раза меня переключили на другого специалиста, но в общем цели я достиг сменил всё обратно.

    Ростелеком абоненты 1:0 - молодцы!
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Опять что ли в тихую подняли тарифы на что-то?
    01.07.2016 1024.19
    01.06.2016 970
    01.05.2016 970

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2016 22:58 ----------

    Предоставление услуг управление просмотром 0,9032 45.93 54.19
    это что такое? ничего подобного не подключал
     
  4. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    подскажите, есть у РТ обычные кабельное ТВ, как у домру. Чтобы тупо в квартиру заходил антенный кабель, без всяких приставочек и кам модулей
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    ВанЬка, нет, только через приставку.
     
  6. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    Есть, но локации очень ограничены.
     
  7. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    произошла индексация услуги "Управление просмотром". Стоимость услуги 60 руб./мес.
     
  8. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Ростелеком, хотелось уточнить. раньше смотрели с услугой управление просмотром только на планшете, но там было бесплатно. вдруг в этом месяце стали включать абон плату за эту услугу. вот я не пойму, теперь и на планшете услуга платная?
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    что такое индексация услуги? я ее не подключал
     
  10. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    colorprint, они походу ее всем по умолчанию врубили.
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ростелеком,
    Аналогично. Услугу я не подключал. На основании чего вы подключили мне платную дополнительную услугу?
     
  12. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    в чём собственно вопрос? если вы желаете что-то узнать по своему лицевому счёту, то пишите в личку с указанием ФИО и номера лицевого счёта.
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ростелеком,
    Так я услышу ответ на вопрос? Уже скоро новый месяц, я так понимаю, снова снимете деньги.
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Тоже в приват скинул номер лс - ответа нет пока
     
  15. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Тоже был удивлён при оплате счетов. Мадам сказала что проводилась какая то акция и врубили всем просмотр в обязательном порядке. Расчёт на то что пока народ разберётся, бабла нарубят дармового и не у каждого есть время и желание идти писать заявление по возврату средств и ждать решения в течении 30 дней. Короче, чем дальше, тем хуже, надо искать альтернативу...:iq:
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    лично я ни по каким акциям не подписывался на подключение дополнительных платных услуг
     
  17. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    В том то и фишка, что никто не подписывался а врубили по умолчанию и становится ясно только при оплате счетов. У меня на двух квартирах Ростелеком, в обоих включили просмотр в счета. Не столь большие деньги, хрен с ними, сколько неприятно что лохануть пытаются.
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Gorsar,
    Если умножить на всех пользователей, получится вполне себе сумма
     
  19. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Так что господа пользователи, периодически заходите в настройки, в раздел услуги, и проверяйте что там вам понатыкали без вашего согласия и ведома, чтоб не пришлось затем толкаться в очередях и бегать с заявлением по всему району.:wow:
     
  20. basset

    basset Активный участник

    1.573
    57
    А у меня вроде не включили эту услугу. Сижу на суперпакете. Где хоть смотреть, подключена она или нет? Или если деньги не списывают - то все ок?
    Сам столкнулся в этом месяце с новой хитрожопой придумкой ЮТК - если по одному лицевому счету есть задолженность (например, аренда оборудования), то она начинает автоматически погашаться со всех остальных счетов не зависимо от вашего желания (интернет, телефон, телевидение). И даже если на этих лс денег нет, то они просто уводятся в минус, а вновь поступаемые суммы сразу списываются и перераспределяются на усмотрение ЮТК. Называется эта ох... схема "Коррекция сальдо по НЛС" и как уверяют говорящие роботы в окнах на Мира 16, происходит это независимо от кого-либо и воли Божьей, а на основании небесных алгоритмов их супер-пупер-мега биллинговой системы. Реализовано это по непрекращающимся настойчивым просьбам населения! Т.к. коррекция происходит автоматически по несколько раз в месяц, а обратно деньги возвращаются только после письменного обращения и в ручном режиме, без гарантии, что через два дня их снова не спишут в неизвестном направлении. В этом месяце я уже писал заявление два раза, но боюсь, что на этом дело не закончится, ведь впереди еще пять дней...
    :condom:
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в старом личном кабинете
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это где? не могу найти ни в новом, ни в старом ЛК

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2016 22:13 ----------

    все, нашел, спасибо
     
  23. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    сегодня в очередной раз подивился безрукости сотрудников ростелекома которые занимаются личным кабинетом.
    с какогото августа всех принудительно перевели на мега новый личный кабинет. только вот одно но. при попытке уже второй месяц оплатить через него сервисной картой (ранее карта №1) выдает что вместо 1000р на карте всего 10р и соответственно посылает меня купить чтото иное или оплатить както по другому.
    вторая проблема вылезла уже в старой версии личного кабинета. вдруг появился новый лицевой счет (вернее выделенный теперь из основной услуги) по аренде и рассрочке на оборудование. у меня две тв приставки, обе уже давно выкуплены. но блин, наверное ростелеком этого не знает раз присваивает мне долг аж 1400 р с копейками за одну из приставок. при этом девочка на телефоне долг по данному лицевому счету не видит.
    что это? криворукось?
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это который? я изменений не заметил... два прежних кабинета по-прежнему работают

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2016 10:22 ----------

    еще зарубежные карты не проходят, хотя если есть лого МПС - обязаны принимать
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Вот это что за нововведение в Ростелекоме? Вы какого рожна списываете 28 августа деньги которые должны списываться только 31 августа? Что ваш биллинг изобрёл машину времени?
    =
     

    Вложения:

    • jujuj.jpg
      jujuj.jpg
      Размер файла:
      20 КБ
      Просмотров:
      352
  26. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    Так и есть. Деньги уходят на погашение дебиторской задолженности связанных лицевых счетов. Это сделано для удобства клиентов и уменьшения затрат и предсудебные разбирательства.
     
  27. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Брехня...
    Вот самое главное, хотите сэкономить бабла, и геморой перекладываете на клиентов.

    Сижу на пакете 3 в 1. Я с их билинговой системой тоже столкнулся. Мега крутые алгоритмы, даже при отсутствии задолженности, на свое усмотрение раскидывали деньги, куда захотят. В итоге, аренда оборудования уходит в минус, а на телефон, где в месяц рубль списывается 130 рублей лежит. Спрашивается, зачем?!
     
  28. Ростелеком

    Ростелеком Читатель

    53
    0
    мне как клиенту удобно платить по одному счёту.


    Вам виднее.


    Вы думаете это правда просто свести к единому знаменателю лицевые счета нескольких сот тысяч пользователей? Не каждая БД это выдержит. А обработка онлайн? Всё не так просто как кажется. Можете? Сделайте лучше! Создайте эффективную систему учёта и продайте это компании. Можете? Получите лицензию оператора связи и работайте рядом как партнёр ПАО "Ростелеком"
     
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ростелеком,
    Если лицевые счета оформлены по разным договорам, то это незаконно.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2016 13:15 ----------

    А зачем вы сводите вообще? Это неудобно клиентам. Не вижу ни одного "за" тут. Ваш голос не считается, ибо вы работник и пишите в исполнении служебных обязанностей.
     
  30. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Было лучше, зачем ломать было?
    При условии, когда все работает нормально, а нет так, что ты уехал в командировку, а тебе жена звонит и говорит, интернета нет. В личный кабинет заходишь, а у тебя минус на интернете, а на других услугах охренительный плюс. А перенос денег, в вашей мега современной системе - СУТКИ! Карл, СУТКИ!

    А за чем и что под этим подразумевается?
    Какая нафиг онлайн? Если у вас деньги со счет ана счет СУТКИ идут!
     
Статус темы:
Закрыта.