1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровое телевидение в Волгограде

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Шмушмумрик, 05.11.08.

  1. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    аналог продлили до 2016 года ) а их в москве поболее будет чем на цифре )
     
  2. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Сейчас обратил внимание, что цифровой Первый, идет не в формате 14:9 загнаном в 4:3, а в формате 16:9, загнаном в 4:3. Выглядит отвратительно на широкоформатном телевизоре, и мыльная картинка какая-то
     
  3. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Еще бы его не продлили. Нищий народ лишившись аналога, перестанет НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ смотреть в ящике, как хорошо руководит наша партия и правительство, и тупые сериалы про золушек, бандитов-героев наших дней и прочие шоу-программы для слабоумных...

    Хотя, не удивлюсь, если эти правители с заплывшими от жира мозгами сами избавят народ "жвачки"...
     
  4. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    vanyk,
    Смысл на нее смотреть, если в ДНС в наличии дешевле аналог?
     
  7. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Смысл в DC-12v.
     
  8. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    А этот DVB-T2, это аппаратная часть?
    Или в теории перепрошивкой ТВ можно получить совместимость с ним?
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Grinya,
    По порядку. Да. Нет.
     
  10. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Запуск DVB-T2 в области (37 объектов, в т.ч. Волгоград) - не позднее 30 июня сего года.
     
  11. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    у меня приставка DVB-T2 есть .... протестим летом )
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    значит на дачу на лето уже нужно Т2 искать...
    спасибо!
     
  13. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    Где приобретали приставку?
     
  14. Sanеk

    Sanеk Активный участник

    2.962
    1
    с 30 марта не работают цифровые каналы на ТВ LG в Ворошиловском, повторная настройка не помогает. Что случилось? У меня что то с телевизором или T2 уже вещают?
     
  15. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    у меня вот такая http://www.d-color.ru/node/187
     
  16. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    Странный ответ на вопрос о месте приобретения приставки
     
  17. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    реклама запрещена ) дал ссылку где и купил, покупали на контору..кому надо могу организовать....только думаю сообщение потрут....
     
  18. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    Ну если так рассуждать то и эта ссылка тоже реклама)
     
  19. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    есть доля правды ))
     
  20. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    На сколько мне известно,в западной европе,при переходе на цифру,переходный период был около 10лет,в разных странах по разному,где чуть больше,где чуть меньше.Недавно на какомто форуме нашёл информацию,в Великобритании,в одном из маленьких городов Северной Ирландии в начале октября 2011г. отключили последний телепередатчик аналогового Т.В.В западноевропейских странах,перед выключением аналоговых телепередатчиков,местные органы соцобеспечения обеспечили неимущих жителей(а там бедные,тоже есть)приставками,во временное пользование.При преобретении нового телика,прибор обязан сдать.Наши органы соцобеспечения,наверное так же должны поступить.
     
  21. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    У нас всё работает. Видимо сбились настройки в ТВ
     
  22. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Скажите пожалуйста в данный момент я понимаю смысла нет покупать ресивер не Т не Т2? Т - перестанет показывать летом, а Т2 нужен чтобы в него симка вставлялась, для доступа к сервисам всяких оплат и т д ?
    Т.е. нужно ждать "рекомендуемый ресивер" ?
     
  23. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    В том то и беда,что власти нас,население, вынуждают покупать всякие приставки,а потом,эти же приставки уже будут внутри телевизоров DVT/T2. Было бы прекрасно,если бы всё это работало.Не выходя из дома,оплатил все коммунальные платежи,но в нашей стране это невозможно.Сделают для, показухи,что можно будет оплатить один или два платежа,а остальные по разным банкам или конторам,так какой же толк в этом?Либо всё оплачивать через эту систему,либо ничего!!!Ведь сейчас,житель частного сектора не может заплатить,за всё в одном месте,приходится стоять по несколько очередей.
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    какие еще очереди, когда полно банков с интернет-банкингом уже, в том числе с бесплатными платежками даже?
     
  25. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    А вы зайдите,числа с 3-го по 10-ое,каждого месяца,в любое почтовое отделение и увидите,толпы людей,от среднего до очень пожилого возраста,Это очередь на оплату коммналки.Такая же очередь и в сбербанке.Коммерчиские банки,за редким исключением,работой с физлицами не ведут.А некоторые,то принимают,то не принимают коммунальные платежи.А уж про интернетоплату,если человеку,даже вдвое моложе меня сказать,то мало кто поймёт,а что это такое?Но к этому надо идти,это точно,прогресс не остоновить.Аздесь другая проблема-хакеры,ведь ни интернет ни DVT2 ни чекв ни квитанций не дают,и доказывай что я оплатил,а деньги со счёта украли.
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    почему не дают? распечатывайте на здоровье, в любом интернет-банкинге можно.
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    И пруцца на почту и в сбер. Непобедимая страна - дай в очереди постоять :gigi: Когда давно все вопросы можно решить другим путем.
     
  28. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
  29. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Стоят в основном бабки. Их даже немцы в Сталинграде боялись.
     
  30. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Crazy I.,
    Три страницы назад уже обсудили. По ттх Т-2 умеет. На практике проверить нельзя, пока трансляция в этом режиме не заработает.