1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Антарктида

    ...А что здесь могут сказать про салон так называемой кожаной и меховой одежды АНТАРКТИДА?

    ...года три назад совершила неудачную покупку. До сих пор проблема не решена.
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Зимой покупали там дубленку мужскую чет около 30 тыр. Она порвалась на спине в течение 14 дней.
    Дубленку вернули в магазин без проблем - поменяли на другую модель.
     
  3. drimhanter

    drimhanter Новичок

    70
    0

    НО что хорошо у Аверса - всегда есть в продаже Карты номер Один по номиналу - и без очередей...:)
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а еще они в интернете есть, по номиналу и даже дешевле, и тоже без очередей :)
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    1) Магазин котельного оборудования "ТермоХит" (вывеска в бело-голубых тонах на Рабоче-Крестьянской, BAXI еще): запредельные (высокие до неприличия) цены как на оборудование, так и на монтаж. Как минимум на 20-30% выше средневолгоградских. Например, Baxi Luna 3 Comfort стоит ~45 тыр. Красная цена этому котлу - 35. Знаю место в Волгограде, где он стоит 32... Монтаж и пусконаладка котла - под 6 т.р.! В среднем по городу - 3-4,5 т.р. :frustrate
    2) Магазин аналогичного профиля - котлы, газовое оборудование, сантехническое - "ЭНЕРГИЯ". В прайс.ру представлен очень красивыми ценами и ассортиментом. В реальности:
    - даже четверти заявленного в наличии нет, две интересные мне модели, которые есть в прайсе, отказались везти под заказ - связался с дистрибьютором в МСК, сказали, проблема только в самой "Энергии";
    - цены не соответствуют указанным на прайс.ру (причем не на копейки! указана цена на Данко ЛХ33 - 29 т.р., в реальности - 36,5 т.р.!);
    - на многочисленные звонки отвечает 1 девушка, она же - продавец, соответственно - довольно наплевателькое отношение к клиенту... Хотя тогуют отнюдь не пирожками. :frustrate :frustrate :frustrate

    добавлено через 2 часа 57 минут
    3) Рынок в Краснооктябрьском районе. Это ваще пипец. Цены на сантехнику (краны всякие, трубы и пр.) - тупо выше магазинных на 40-50%. Кто-то тут еще сравнивал цены в Стройбери с этим рынком и утверждал, что там - дешевле :d
     
    Последнее редактирование: 07.09.08
  6. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Mini Me, мы вроде в рыночных условиях живем. Если Вам не нравятся цены, почему же Вы "черните" магазин - пользуйтесь теми, где дешевле! Черный список обычно действует на какие-либо нарушения или на наплевательское отношения к клиентам. Согласитесь, судя Вашей логике, все бутики нужно в черный список записать.
    В нашей стране очень часто дешевизна = плохое качество как товара так и обслуживания (правда и дороговизна нередко не гарантирует обратного).

    П.С. Не имею никакого отношения к этой организации, просто у нас тоже цены больше, чем у других, но мы стараемся обслуживать качественно и нести ответственность по полной программе, из-за этого многие клиенты предпочитают работать с нами, хотя могут покупать тоже самое гораздо дешевле.
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Название - в студию! :d
    Это - шутка.
    Высказывать свое мнение я имею право не меньшее, чем магазин - устанавливать цены. В чем заключается очернение магазина с моей стороны? Я сказал то, что видел. Я же не сказал, что мне показалось, что они там все под наркотиками и товар краденый, например. :d
    Наценку в 10% сверх средней цены за ТОТ ЖЕ ТОВАР - это еще можно как-то понять и оправдать. Но не 30%+...:shuffle:
    ЗЫ. Очернение - это когда человек идет в магазин "Э-радо", покупает самый дешевый прибор марки Э-берг (по умолчанию - из китайского подвала, с плохим контролем качества, потому и дешевле в 2 раза любого конкурента), а потом кричит возмущенно, что магазин Э. - г-но, и там все мошенники.
    А чаще - даже не ходит и не покупает, а только повторяет из уст в уста сведения агентства ОБС. :shuffle:
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А как может быть охарактеризована вами ситуация, когда человек идет в магазин Э-радо, покупает за 90 рублей ТВ, а он через месяц накрывается медным тазом и менеджмент сети делает все возможное, чтобы не признавать претензии покупателя?
    Магазин-то, может, и не г-но, но вот мошенников там действительно хватает.
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Да может и магазин г-но, но просто я описывал именно то, что описывал.
    Думаю, что косяков с качеством товара и качеством обслуживания в сетях примерно поровну. Просто при таких оборотах и количестве магазинов уже работают неумолимые законы статистики.
    В производство техники в подвалах магазинов Э-до - не верю :d
     
  10. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Вы поставили его пунктом номер 1 в теме, которая называется
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    На заборе тоже...
     
  12. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Mini Me,
    Ваши проблемы с ремонтом, выполняемым своими силами и по минимальной стоимости, наносят неизгладимый отпечаток на тон и смысл Ваших дискуссий, сэр...
    Проще говоря - не нравится - не бери, знаешь где купить подешевле - расскажи в тематическом разделе, а то складывается впечатление, что весь город (от компов до стройматериалов) Вам лично должен и обязан...
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я Вашу обиду понимаю и даже сочувствую, но все, что Вы написали - полный бред. Всего хорошего. :shuffle:
     
  14. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Mini Me,
    Бред, сэр - это то, что Вы тут несете в массы, а я всего лишь сопоставляю и сравниваю, благо имею к этому навыки некоторые...

    Не стоит из-за своих личных и персональных проблем поднимать шум на весь дом, правда, я допускаю, вероятно, кого-то этому учили, а кого-то - нет.

    З.Ы. Обижаться на Вас - грешнО, хоть я и некрещеный... :tease:
     
  15. Кортни

    Кортни Участник

    160
    0
    Аптека в женской консультации на Елецкой- это что- то. Фармацевтами этих торгашек трудно назвать. Одна древняя пенсионерка. На мою просьбу продать подгузники такой- то фирмы, ответила: "Берите другие, я за этими на верхнюю полку не полезу".

    А сменщица ее ваще пипец. У ребенка 3 месяцев поздно вечером поднялась температура, в срочном порядке взволнованного мужа отправила за свечками Цефекон. Они подразделяются, нужны были от 3 месяцев до года. Ему продали от 3 до 12 лет. Было темно, он не обратил внимания ( аптека- из окошка продажа круглосуточно).

    Если бы я еще внимания не обратила, сгубили бы ребенка. Муж повторно бегал и купил в 36,6, через дорогу. Потому что лекарства обмену и возврату не подлежат.

    Зато данная аптека бойко по ночам настойкой боярышника торгует, а также другими спиртосодержащими субстанциями.
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Кортни, ни в коем случае не собираюсь учить вас жить, но тем не менее промолчать не могу.
    Неужели, первого из описанных вами случаев не хватило для того, чтобы перестать пользоваться услугами этой аптеки и, таким образом, избежать второго случая?
    Сейчас аптек в городе такое количество, что даже в самых удаленных районах в пределах пешеходной доступности точно можно найти 2-3 разных варианта. И разница в ценах вроде бы не критичная...
    Но все равно, "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"...
     
  17. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    в аптеку 36,6 на Коммунистической рядом с пассажем не пустили 2 раза с коляской. в первый раз мотивировали тем, что колеса грязные, второй раз сказали : "мы не можем вас с коляской пускать - у нас самоообслуживание".:writer:
     
  18. Кортни

    Кортни Участник

    160
    0
    in love with myself,
    Мне хватило моего первого случая. Но для моего мужа его случай тоже был первый. Муж был взволнован, торопился купить лекарства в ближайшей аптеке.
    Третьего раза не будет уж точно:d
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    :d
    Есть анекдот, как 31 декабря в 9 часов вечера мама с мальчиком вваливаются в закрывающийся магазин игрушек и с шумом начинают выбирать подарок. Продавцу неудобно выставить ребенка перед НГ и он "скрипя сердцем" начинает их облуживать...
    Через 15 минут осмотра всех игрушек мальчик говорит - хочу барабан.
    Барабан лежит на самой верхней полке...
    Прдвец начинает наперебой предлагать все игрушки, которые находятся ниже.
    Мальчик - барабан!
    ...
    Чертыхаясь, продавец лезет за барабаном и... падает со всем содержимым всех полок.
    Вылезает, разгребая вокруг себя море игрушек, достает барабан и грит:
    "Мадам, ничего личного.
    Мальчик, ну ёпп твою мать!"
    :d
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    36,6 сцена такая, старший продавец, скажем так, 3,14здит с охранником,клиентов обслуживает стажер, образуется очередь - 5-6 человек. на трубку мне поступает телефонный звонок, начинаю беседовать, эта м---да начинает меня воспитывать и строить, мотивируя тем, что я мешаю работать стажеру. На мой вопрос мешаю ли я ему парень отвечает что нет, вот такая куйня, меня сильнее всего бесит, реально, когда начинают говорить за других, а не за себя.Выбесила корректность общения продавца.
    ps я не отрицаю, что было несколько некорректно разговаривать по телефону, но вот поведение той выхухоли, в взаимоотношениях клиент-продавец помоему заслуживает занесения в черный список

    добавлено через 3 минуты
    а еще навеялось белым списком-фотографирование в МРЭО да и вообще в принципе в системе МВД :_)) такие гоблины получаются на фотографиях :_)) если бы я был ни я, то увидев фотку бы на правах решил что запечетлял себя в глубочайшем укуре :_))
     
  21. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Постоянно покупал отличные полуфабрикаты из мяса кур в сети "Волгоградский бройлер". Несколько дней назад зашёл - лежат только котлеты (одного вида, типа "Для семьи"), и продавец говорит, что других больше не будет совсем. Купил: котлеты оказались на 100% из перекрученой (видимо, нераспроданной) колбасы, прикрытой панировкой. Короче, "секонд хенд", и вкус жуткий....
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    rakplus, котлеты лучше крутить самому, шоб точно знать, что ешь ;)
     
  23. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0
    а на такое видели? Глазированный таракан в пачке хлопьев :frustrate Страшно неприятно:(
     

    Вложения:

  24. Кортни

    Кортни Участник

    160
    0
    Bagirochka,
    ни фига себе. А Любятово, это из какого города производитель? Вы в увеличеном виде пошлите им фото, или самого таракана.
    У нас на Конфиле, когда такие бандероли приходят, что в карамели начинки мало или еще качество не нра, то мы им посылки с конфетами и извинениями шлем.
    А кто такую фигню сделал натягивают и лишают премии.
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    о, про конфил кстати - где-то года два назад в Радеже зефир конфиловский с какими-то червяками попался :(
    хз кто виноват, конфил или радеж )

    добавлено через 2 минуты
    Псков вроде.
    а вообще они в воронежский холдинг United Bakers входят.
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Тока не пишите, что я понтуюсь(как в теме про гурмановское пиво)
    Пошли с коллегой в Шерлок, который неподалеку от пл.Чекистов, купить сигарилл.Она знала за чем идет(пачку сохранила:) понравившуюся), а я решила подобрать замену Capitan Black.
    Захожу, говорю здрасте-в ответ тишина(там девушка-продавец). На вопрос -а есть ли что-нибудь по крепости как капитан, и чтобы с фильтром девушка-продавщица с высока(блин, не субъективное мнение.Впечатление, что ей влом нам продать было!) ответила, что все остальное очень сильно крепче.и села дальше копаться в телефоне.Правда ее тут же отвлекла моя коллега вопросом-а такие есть?На что ей было сказано"...рублей". Совок, блин.ЕЕ ж не спрашивали сколько стоит, просто сразу так не найдешь на витрине...
    Ладно думаю, сама посмотрю(ну я еще не хотела мэйд ин США брать).Спросила про одну марку-вот эти в обычной бумаге или как капитан?Длинная пауза.Бумага там.Пауза.Табачная.Ёпт, думаю.
    куда я попала...В общем, купили мы две пачки сигарилл. Народ, то ли я избалованная нормальным обслуживанием, то ли я чот не понимаю....
    Ну про то , как мы вытягивали-чем ароматизировано то, что я присмотрела-отдельный разговор...
    Ну совок же....или то, что я не за 2 тыр пачку беру-все, ппц, из касты неприкасаемых что ли?фублин.Не пойду больше в этот Шерлок.
    Где еще в центре сигариллы, кста , продают(кроме гурмана, там ассортимент не тот)?
    Кстати, крепость купленных мной сигарилл оказалась меньше, чем у капитана.так что крутая продавщица с понтами еще и не шарит в ассортименте.
     
  27. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    А все думали, что это Медведев рождаемость подтянул…
     
  28. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Черная злобная зверюга,
    скорее всего, она просто сидит на окладе, соответственно мотивации улыбаться вам и радостно хлопать глазами у неё нет.
     
  29. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Черная злобная зверюга,
    Станислав рядом с Бо-бо и шуры-муры на Алее.
    А так тока шерлок. Может в другом отделе продавщицы более приветиливы
     
  30. Гость

    Гость Гость

    "ТЕХНОСИЛА"
    Обвиняется в недостоверной рекламе.
    Устроили акцию "На все посудомойки скидка 20%".
    Я обрадовалась, так как давно собираюсь купить сей механизм. Присмотрела одну модель, пару раз в неделю захожу в этот магазин уже третий месяц, смотрю на неё и цену, а вдруг немножко скинут. Ну а также обращаю внимание на стоящие рядом модели посудомомек. Мною выбранная модель стоила 13990 летом, в сентябре на неё цену подняли до 14290.
    Прихожу сегодня в магазин на радостях, думая, что куплю её за цену 14290 - 20% цены. И что я вижу - ценник с суммой 15 тыс с половиной и написано, что это цена после скидки(!), и что якобы она раньше стоила около 18 тысяч(!!). И такая жек фигня у других посудомоек, то есть цена накинута примерно по 3-8 тысяч на каждую модель от цены прошлой недели и со скидкой в итоге получается, что каждая посудомойка в результате акции ПОДОРОЖАЛА на 20% примерно(!!).
    Реклама утверждает, что цена упала на 20%, а в реальности с точностью до наоборот!
    Больше в это магазин ни ногой! Если так нагло врут уже на этапе рекламы товара, то только можно догадываться, как будут изворачиваться, если не дай бог купленный у них товар окажется с дефектом.