1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен пропуск в METRO

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем koroed, 14.01.06.

  1. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    по каким причинам?
    потомучто съездив с знакомым туда и купив некоторые товары нашёл для себя много экономии.... не буду же я постоянно друга отвлекать поэтому и нужен пропуск туда...
    помогите хелп ми.
    заранее благодарен
     
  2. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    никто тебе его тут не сделает. по каким причинам? воспользуйся поиском - за посл месяц несколько аналогичных тем-просьб было... видимо народ в связи с новогодними праздниками-закупками оживился :)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    И не надо никого отвлекать. В разных ветках это метро обсуждалось, выводы: сервис оставляет желать лучшего, цены далеко не самые низкие. Смотрел я их рекламные проспекты, и с тем что цены не самые низкие согласен.
    К тому же эти дурацкие пропуска и расположение у черта на куличках, в общем, не хотят клиентов радовать - пусть живут без клиентов. Пока не одумаются и не повернутся к клиенту лицом а не иным (не будем говорить каким) местом.
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556

    Видел бы ты очереди в МЕТРО перед НГ, и количество товаров в тележках!
    Я был в МЕТРО через неделю после НГ, так покупатели чуть ли не полмагазина вынесли) Не все полки успели назад товарами заполнить.
    Цены в МЕТРО самые низкие в городе на товары для среднего класса. "шампунь по 3 рубля" как на тракторном рынке там не найти.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость
    То, чем ты недоволен-нормальная политика для метро не только в россии и в германии, они за клиентами не бегают, наоборот, с той лиш разницей что карт на форуме не купиш
    рсположение вполне нормальное, в москве пообные заведения давно уже за МКАД строят, а в волго-люксус, в гороской черте! ;)
     
  6. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194


    Сколько можно объяснять народу. Метро это не магазин, это склад! На складе нет продавцов и всякого подобного сервиса.

    И из личного опыта чтобы на складе что то купить, надо сначала в одном месте выбрать (типа ветрина) переписать еще номера артикулов, в другом оформить документы и бежать именно НА СКЛАД получать по накладным купленное.

    А теперь сравните эту операцию с покупкой в Метро. А кому не нравиться Такой вариант а нужна розница то добро пожаловать в Пекресток или Рамстор, но боюсь тогда экономии ни какой не получиться... :kos:
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen

    Вау! А я и не знал... надо будет пошукать, а то чего-то всё в предалах МКАД ездим. :gigi:

    Vutshi
    Значит, мы чего-то не так делаем... а то ведь как... загружаем тележку и на выходе в кассу... как в обычном супермаркете, а тут оказывается нужны накладные на лобстеры. :biglaugh:
     
    Последнее редактирование: 17.01.06
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    FIRS Сереж, у тебя случайно лишней карточки нет? :shuffle:
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Cutty Sark


    А у меня её вообще нет. :biglaugh: Если езжу, то только с женой, у которой есть, и то был в последний раз где-то с год назад. Только что спросил у неё, как чего можно сделать... Надо ехать туда... фотографироваться и заполнять кучку документов. Обязательно личное присутствие, в общем. Делала водителю... потеряла час времени. Гимор, грит... при том, что водила не может сделать карточку, т.к. не является резидентом, с ним могут только двое пройти. Хватай резидента за хобот... фоткайся прям в МЕТРО... заполняй анкеты, и дари конфетку резиденту. :)
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    FIRS Дык вот же, ежели б не головоморочка с документами...
    Впрочем, я без машины все равно фиг туда поеду :)
    А про "за МКАД" тоже улыбнуло :)
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Cutty Sark
    Водила жену "терроризировал" месяца два... сделай-сделай... всё равно ведь, мол, ездим... Так достал, что пришлось убить час времени... нежели его. :)
    Я чего-то уже перехотел карточку делать... :biglaugh:
    Да, без машины там делать нечего...
     
  12. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Любой человек может ехать сам. Без поддержки руководства. главное что бы он был прописан в доверенности на 5 человек.
     
  13. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    вот вы Товарищи демогогию развели ... я не спрашивал что такое Метро? я не спрашивал как там и что я просто спросил как можно сделать карту-пролпуск .... я там был и не раз и если я спрашиваю совета как сделать пропуск наверное не просто так он мне нужен соответсвенно не просто так спрочсил...
    благо нашлись добрые люди делают уже пропуск ктстаи замечу БЕЗ МОЕГО присутсвия ...взяли данные паспорта и в пятницу вечером поеду получу там и сфотаюсь так что спасибо за инфо которое мне не нужно было...
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цутты Сарк
    улыбайся, тебе полезно, улыбка разглаживает морсчины :biglaugh:
     
  15. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    в такую погоду не точто улыбаться не хочеться но и вообще совершать телодвижения..
     
  16. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    Скажите, а сейчас еще действуют карточки МЕТРО старого образца, чуть больше размера визитки?
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Alissa, кажется уже нет
     
  18. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    сегодня при мне проходили по старым пропускам. бумажка голубоватого цвета.
     
  19. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    да
     
  20. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    а кудаж им дедеваться то?