1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брить или не брить? Вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем L_Etoile, 11.12.05.

Бреете ли вы?

  1. да, брею всё что поддаётся бритью

    10,0%
  2. да, брею подмышки

    35,0%
  3. да, брею интим.зону

    5,0%
  4. нет, не брею, натурален полностью

    0 голосов
    0,0%
  5. брею, но по настроению

    15,0%
  6. да, но только отдельные места

    35,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    PenisEnlarger
    наоборот, я присоединяюсь мнению женщин, которым нравится гладкое мужское тело. В настоящее время молодые люди стали чаше удилять внимание своей внешности, и гладкость груди это еще не придел. Многие посещают салярий, косметические процедуры и тренажерные залы. И как ты варазился "пассивный гомик" тут непричем.
    Что касается раскрутки моего мужчины, то мне не пришлось утруждаться на этот счет, у него изначально было гладкое тело.
    Молодые люди, брейте свою грудь! Гладкое тело - это супер.
     
  2. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Тренажёрные залы мужчины всегда посещали, всю прочую лабуду т.к. называемые метросексуалы, от голубых недалеко ушли, наверно любят метро...
    Мужик никогда не крутился у зеркала у него просто на это нехватает времени, а всякие полуособи полумужчин продолжают отравлять и портить имидж настоящего русского мужчины....
     
  3. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Какой-то у тебя старый стереотип настоящего мужчины. В 21 веке всё изменилось.
     
  4. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    как любопытно выходит. те девушки что живут с парнями у которых гладкая грудь- хвалят их.
    а те девушки, которые живут с "волосатиками", защищают их, и им это нравится. :leb:
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    ага, вместо стереотипа мужественности в моде гомики и метросексуалы, торчащие перед зеркалом
     
  6. ex'post

    ex'post Участник

    269
    0
    Однажды прибегал к эпиляции. Такая мерзкая процедура и какой-то некомфортный результат.
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Я тоже. Слава Богу, что мне такие мужчины не попадались.
     
  8. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Неее...не надо брить(будете походить на пассивных гомиков)..лучче паяльной лампой(тогда уж точно покажетесь настоячим мужиком) :stul:
     
  9. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Вот видишь, PenisEnlarger, не я первая, не я последняя, кто из женщин высказывает такое же мнение.
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Kelly, но брить это уже слишком. У каждого свой идеал красоты. :look:
     
  11. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Брить или не брить? Вот в чем вопрос. Выдергивать однозначно. :shy: :)
     
  12. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30

    Знaю, чтo есть мoдa вoлoсы нa грудь пoдсaживaть, a вoт прo брить еще не слышaл...
     
  13. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    темы объединила, попробуем высказаться в этой теме про бритье и отношению к бритью различных частей тела :stul:
     
  14. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Psyho сам. не брею, а тримером. иначе смешно получится, в паху лысо, а ноги волосатые...
     
  15. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    а что делать, господа, вырождаемся мы... уже такие не в моде... различия полов сглаживатся... скоро наоборот будет, мужчины будут постоянно перед зеркалом крутиться, ноги брить, а женщины потихоньку начнут покрываться шерстью... :d
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Всего должно быть в меру в тех местах где есть растительность в виде волос. а в опроснике ни один из вариантов мне не подходит. так что пусть будет последний.
     
  17. bok15

    bok15 Новичок

    8
    0

    Я помню, это имеет некое отношение к алтарю... (пристройка) ...
    Вы что имели в виду?!
    P.S.: бритая грудь - однозначно жуть!!!
     
  18. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Слышал (но не знаю правда ли) что есть лазерная эпиляция - разок удалил волосы и они не растут там больше ;) Есть ли сие чудо?
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Извини..не хочу обидеть..но насколько я те6я помню...на аватаре твоя фотка...Это разве не относится к категории выше названной?
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Стас..те все липосакция, "осиликонивание" груди..теперь лазерная операция...Скоро превратишься в НЛО... :)
    Как ты там говоришь??
    Бооооо...
     
  21. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    CHa0ticZ
    Не мешай я вот еще накачаюсь и стану совсем исскуственным , чтобы в рекламе сниматься нижнего белья

    А по теме ктонить волосы лазером удалял?
     
    Последнее редактирование модератором: 09.01.06
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Melifaro

    Качаться стероидами(анаболическими)...такой не нужен..
    А ну да...В рекламе как раз с сгодишься...

    А по теме:слышал что это на 0.5-1 год..потом новые растут..Странно..
     
  23. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0




    Получается, что во времена Петра I, все богатые мужчины были гомиками, ведь они одевались почти так же (чулочки, рюшечки, парики), как и женщины. Согласен, что когда гомосексуалисты стали заявлять о себе публично, им нужно было как-то выделиться из толпы. Но это время прошло. Всем глубоко наплевать, любишь ли ты человека своего пола или противоположного. И теперь, те, кто привык жить, как в инкубаторе, стараются заклеймить тех, кто хочет быть ярким, выделяться из серости нашей жизни. Когда-то мини-юбка и брюки на женщине считались признаком дурного тона, колготки не телесного цвета были признаком распущенности. Но в этом мире все меняется. В древнем Риме все носили туники, сейчас все носят брюки. Цивилизация сама в течение милионов лет убирала с тела человека волосы. И нет ничего плохого, если кто-то решил помочь ей.
    Волосы предназначались как защита тела. Человек придумал одежду - волосы стали предметом украшения. Кому-то нравиться, когда они есть, кому-то - когда их нет. К теме гомиков. Если два мужика прилюдно обнимаются друг с другом, стараясь уложить друг друга на земь - это гомики? Не угадали - это два борца на соревнованиях.

    Настоящий мужик, в первую очередь, должен все успевать и все уметь.
     
  24. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Призераю тех, кто не бреется!
     
  25. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540

    А если не успел и не сумел - "ваше очко переходит к залу"... ;)

    В смысле, содЕржите их? ;) "Призерать" и "презирать" - разные вещи.
     
  26. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    притом с корнем!
    :drinka:
     
  27. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    но это вы с горяча
     
  28. Romantik

    Romantik Новичок

    12
    0
    Меня одно интересует,мы как с девушками в баньку собирёмся,другану моему палево без плавок гонять,мол волосы как бы сказать от копчика до яичек мешают,в добавок ещё и на заднице.Вопрос:что посоветовать то ему ,наверно воском самое распространённое сейчас,да и сколько это стоит ,и сколько расти не будут,в смысле времени их не будет ???Мож другие способы есть ???
    Только по существу пожалста,а то баня на след.неделю забронирована !!!!!!
     
  29. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Брею подмышки бороду. Иногда усы. В дугих местах волосы не шибко растут, так что в этом плане повезло - часто брится не надо. Да и бороду вафельным полотенцем можно брить.
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Romantik

    Создай отдельную тему! ;)
     
Статус темы:
Закрыта.