1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карты, деньги, два ствола

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Prostosmile, 13.02.03.

Как вам вильм "Карты, деньги, два ствола"?

Голосование закрыто 15.03.03.
  1. Супер!

    11 голосов
    73,3%
  2. Посмотреть можно....

    2 голосов
    13,3%
  3. Фигня!

    1 голосов
    6,7%
  4. А чё это за фильм?

    1 голосов
    6,7%
  1. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Хотя фильм уже давно не новый, я посмотрел его недавно. Мне понравился! Необычный он очень, так вот, а у моих друзей мнения разделились: от "круто" до "чушь полная". Так как он вам?:confused:
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я ответил "Фигня".
    1. ИМХО "Карты..." - не очень удачная попытка повторить прорыв Тарантиновского чтива. Вторично, неинтересно, пусто. Сугубо ИМХО.
    2. Смотрел на пиратской кассете с очень плохим звуком и неудачным переводом - оригинальной дорожки слышно не было, потерялось половина смысла :bawling:
    Возможно, что именно из-за второго пункта возник первый. Однако все равно по фабуле уже понятно, что на лицензии я этот фильм смотреть бы уже не стал :(
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ни хрена - не ответил я :mad:
    Ваще не пашет полл - пустую страницу после пресса "Ответить" показывает.

    Все ок, прошло, но долго думалО... :D
     
  4. Grek

    Grek Гость

    Посмотреть можно... есть свои приколы...
    ..::DenN::.., если не голосует, выдает пустую страницу, то жми назад, рефрешь страницу и снова голосуй... (это если ты не знаешь... :) )
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Grek
    я уже ;)
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Дэн, посмотри на фирменной КАССЕТЕ - перевод супер (на ДВД, к сожалению, сделали другой)
     
  7. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Криминальное чтиво отдыхает по сравнению с сабжем. Нашли с чем сравнивать. А переводы на самом деле есть разные, так что лучше вообще без перевода смотреть :)
     
  8. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    У скольких людей спрашивал - всем понравился, "чушь полная" ни от кого не слышал, один Ден вот отличился... Видимо, совсем кривой перевод ему попался...
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хороший фильм. Смотрится на одном дыхании. Только зачем его сравнивать с Криминальным чтивом, не понимаю.
     
  10. ИНКognito

    ИНКognito Гость

    Фильм - супер!!!
    Гай Ричи - вне конкуренции(вот ведь, снял пару фильмов, трахнул Мадонну и - в шоколаде)!!!
    Лондонское дно - завораживающе!!!
    Сюжет - вещь - постоянно всё меняется!!!
    ПС - но всё же Snatch(Большой Куш, в оригинале " Спи...ли") - мне больше по душе!!! Уматный перевод!!! Все факи - дословны!!!
    ППС - недавно смотрел "Бесшабашное ограбление" - из той же оперы - ничего...:D
     
  11. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Офигенный фильм! Давно не получал от кино такого удовольствия! Просто блеск!
    Кстати, слышал про Snatch, у кого бы взять посмотреть?
     
  12. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    тебе в каком виде, дорогой (ДВД/англ/рус/рус(Гоблин))? могу на кассету закатать. Гоблин на СД
     
  13. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    ..::DenN::.., не думаю, что это подражание Тарантине. Сюжет, составленный из отдельных эпизодов, вроде как не связанных друг с другом - мысль далеко не новая, так что... Общего с "Чтивом" - только криминал.

    Добавление от [date]1045210596[/date]:
    DeadMan, тогда Гоблина. У меня никакой видеоаппаратуры, кроме компа на работе нет. Спасибо, дорогой! :D
     
  14. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    мне его вернут в ближайшее время - найдемся:yes:
     
  15. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    ОК! Сэнкъю! ;)
     
  16. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Вы б еще спросили непосредственно про "Чтиво"...
    Есть в жизни истинные ценности. И "Карты" с "Чтивом" в их числе:) .
    Ден, а ты - в одиночестве:bla: . Наверное, действительно, пираты тебя подвели.
    Хотя, перевод для ТВ мне абсолютно не понравился - пиратский лучше. Все приколы "сгладили" - и фигня вышла. С первых же моментов, когда там в подворотне приколы с коробочками мочат, а потом Мыло говорит про фрукты: "Это - прибежище маленьких волосатых боевых существ". В варианте для ТВ это звучало как "домики для червей". Ну и о чем дальше говорить? Даже досматривать не стал, дабы впечатление не портить.:D
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Турист А у меня "Кусок" сейчас есть на 2-х CD, а у Залётного этот же фильм, но с каким-то матерным переводом правда на одном сидючке.
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "Карты...", говорите? Мдя... Нужно будет взять где нить. То что я видел по ТВ (урывками) - не впечатлило.
     
  19. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Недавно в прокате видел часть 2... Ричи действительно снял вторую или...:confused:
     
  20. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    jack, так там всё так запутано, что смотреть нужно внимательно и ни чего не пропускать.
     
  21. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ну это вряд-ли, что он... Скорее какая-нибуть хрень, не имеющая никакого отношения к сабжу... Иначе бы её так раскрутили.
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Сабж - полный кайф-балдёж. Смотрел три раза начиная от момента выхода - и каждый раз просто тащился.
    Гай Ричи - лучший! Недаром такая тётка у него в женах :gigi:
     
  23. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Это Мадонна чтоль - слабое подобие Мерлин Монро?:confused:
     
  24. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    это сериал для ТВ, у нас вышел на нескольких лицензионных кассетах, герои - другие, Гай Риччи только продюсер
    срубили бабки на волне успеха, чтобы до конца выжать тему:(
     
  25. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А ты похвастайся своей, уверен, у тебя гораздо круче... А может, сама Монро? :biglaugh:
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    kaa
    Незнаю, подобие или нет, но я от неё балдею.
    Думаю, я не одинок :D
     
  27. А вообще самый лучший фильм Гая Риччи - "Большой куш". :liplick: :yes: Там еще Брэд Питт играет... Просто улет... На некоторых моментах на такой треск пробивает!!!:grin: А про съемки и саундтрэк я уже и не говорю!!!:liplick:
    З.Ы. Советую еще посмотреть фильм "Большой приз"!!! Хотя это и не Гай Риччи, но фильм сделан в его стиле... И, причем, как сделан!!! Просто конфетка!!!:yes:
     
  28. Grek

    Grek Гость

    А я вторую часть видел... давно уже... Первая мне больше понравилась...
     
  29. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Конечно круче!!! Да и не нравятся мне блондинки вообще - я к ним стереотипно отношусь ;) :D .
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Фильм, конечно, суперский - я его первый раз по РТР смотрел - угорал. :) Давно таких комедий не смотрел. А вот Снэтч, мне как-то меньше понравился, не такой динамичный, и приколов поменьше. Правда, у Снэтча перевод - тот самый, с дословным переводом. :D
    Кстати, Инкогнито тут упомянул "Бесшабашное ограбление" - тоже ничего, но сравнивать нельзя, против карт не тянет никак. :)