1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ненавижу своего отца.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем POISON, 27.12.05.

  1. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    Подняла эту тему не для обсуждения проблем “отцов и детей” , со своим отцом я почти не общаюсь и не завишу от него ни как , меня беспокоит то что частенько замечаю в себе то что , “общаясь” с мужчинами я проецирую на них своего отца, а если чесно то на всех мужчин. Не скрою были 2 попытки переориентации, но рядом с девушкой чувствую себя очень незащищённой и не спокойно как-то,,,, наверное почти вся женская часть форума может вспомнить - ЧТО чувствуешь , засыпая на плече у своего мужчины, пускай хоть 46-го хоть 56-го размера и любой сажени в плечах…… И ещё кое-что! Вот это точно Бред: я верю в принца, верю что прийдет кто-то возьмет за руку (крепко), и я пойму что все так и должно было быть,что это мой единственно правильный путь……………….
    Главное-не любить СЛИШКОМ СИЛЬНО, это настоящая беда.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если у вас проблемы - папа тут не при чём (имхо)
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    POISON не у тех девушек на плечах спали. спокойно.поверьте мне.
    и проблемы у вас. точно a-res
    сами станьте тем человеком, с ктр могло бы быть спокойно
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а в чем вопрос-то? ну ненавидите вы своего отца, ну проецируете эту ненависть на других, но все равно ждете принца. ну так ждите себе на здоровье, авось прискачет на белом коне.... :kos:
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    POISON Было похожее по отношению к отцу, до сих пор в отношениях холодок, но не скажу, чтобы это проецировалось на реал.
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Вкурил почти... Вопрос девушки переводится так: "Смириться ли мне с тем, что я, как минимум, би..." :)
     
  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Редкий Гость 90% женщин - бисексуальны от природы- фигня этот аспект
    тут другое
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    :) А кавычки означают, что "общение" в смысле "секс". А при чем тут отец? Или всё-таки при чём-то? :vcrazy:
     
  9. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    Действительно,другое. А вот что это и как избавиться от этого "аппендицита" в мозгах, вот о чем я.
     
  10. А007

    А007 Гость

    POISON
    именно папа тут и при чём, привлекательный образ лица противоположного пола мы начинаем строить опираясь на личность мамы/папы в возрасте пр. 3 лет.
    Насчет принца, это у всех. И у мужчин тоже - сначала мы хотим, что бы пришел ОН (ОНА) и решил(а) все проблемы, потом или так и остаёмся инфантилами или сами становимся теми, кто решает.
    по бисексуальность Ж чушь полная, скорее это к М относится. В крайнем случае, к человеку вообще (не зависимо от пола)
    Вырастешь большой, все будет хорошо. пару-тройку принцев через себя пропустишь и успокоишься. :flag:
    желаю удачи - а вдруг...
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0


    нет, нет и ещё раз нет.
     
  12. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    Что то типа пары принцев у меня уже было, а спокойствия всё не видать......Если ничего не выйдет, я придумаю для себя "пластмассовую" жизнь (без любви), все говорят что надо больше обращать внимание на тех , кто рядом с тобой..
    присмотрюсь,стерплюсь,забью на всё,стану злой,неудовлетворённой,постарею,заболею,,,,,,и
    сдохну.......
    а что наверное бывает и хуже (концлагеря,инвалидные каляски,рак желудка)
    кто нас так мучает интересно.
     
  13. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Полное спокойствие гарантировано только с мужчиной-покойником, но такой вариант вряд ли устроит. :shuffle:
    У девушек на плечах спать не приходилось и ,надеюсь, не придется.
     
  14. А007

    А007 Гость


    Ой, ну зачем так пугать. Ужас!!! :)
    Все будет хорошо!
    Правда идеальных отношений не бывает, так же как и идеальных людей. Поэтому принцы (принцессы) - миф. А любовь у всех есть/была или будет - так уж человек устроен.
    Тебе нужно простить своего отца.
    Я своего очень любила, но он уже умер.
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    рада, что это пока не произошло!!!! Но вот Ваш ник и отсутствие значка, обозначающего пол, говорят, что для Вас это в принципе уже возможно.
    Жизнь не простая штука и действительно бывает и хуже! Вопрос в том, точно ли вы для себя опрделили свою проблему?
    Позвольте задать Вам один вопрос, Вы кого-нибудь любили?
     
  16. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    да.
    думаю,что и сейчас его люблю.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Да это нормально!!! Большенство мужчин сравнивают девушек со совими матерями (осознанно или нет!), равно как и девушки оценивают мужчин в сравнении со своим отцом....
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    POISON , это нормально, что все Ваши мужчины притерпевают сравнение с отцом. И надо понимать, что некий образ среднестатистического мужчины в Вашей голове - это образ отца.
    Выод, как ни странно прост - найти мужчину, который бы Вам нравился.и одновременно был бы не похож на отца. Главное не зацикливаться на этом, и не пытаться искать схожие черты с отцом, а как раз таки нужно искать различия, особенно те, что Вам нравятся.
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    и расстались вы по вашей инициативе?
     
  20. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    именно это я и вкладываю в понятие "принц" только вот я уже почти потеряла надежду встретить его, поэтому и написала про "пластмассовую любовь"........всё лучше чем одиночество.
     
  21. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    да , по-моей, только не хочется "грязь лить" на него, это не имеет ни чего общего с выражениями типа все мужики-козлы , но в какой то момент любить его стало невыносимо больно , мы расстались, а через 2 года пробовали снова,,,,.не вышло.В прошлом году случайно встретились на Горбушке в Москве выпили кофе в Москва-Берлин на Беларусском провели вместе ночь а утром я ушла, молча
    он не спал.
     
  22. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    POISON Блин, да пошлите вы нах... всех своих родственников! Ищите того мужчину, который нужен лично Вам, не надо тянуть сюда другие воспоминания - зациклитесь и завязнете в этом болоте. И вообще - мужчина это, конечно, надежное плечо, но он все-таки обыкновенный земной человек, и ему тоже хочется видеть в Вас ну, скажем, путеводную звездочку, а не корову на веревочке. Нахрена ему нужна закомплексованная дама с проблемами психики? Ну да, любящий человек сделает все что ему по силам, но ведь и Вы сами должны стараться м-м-м... как это ни банально звучит, строить отношения и преобразовывать саму себя... Если Вам, конечно, дорог этот человек, да и Вы себе сами небезразличны...
    Офф: шо-то понесло меня на гламурные советы... Новый год уж празднуем тут, балин... :kos:
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    вот, так я и думала, дело тут совсем не в твоем отце! а в том, что твой ум никак не может себе объяснить иррациональность твоего сердца, придумывая любой абсурд в его оправдание!..
     
  24. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Беда??! А по моему ето прекрасно. Вот быть вместе с тем кого не слишком сильно любишь - скука смертная.
     
  25. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    Скука - да , беда ? - нет.
    Слишком сильно и задушить можно.
     
  26. А007

    А007 Гость


    Наивная!

    И как и где она должна его искать? Мужчины сами находятся, но только тогда, когда они нужны.
    POISON
    Мужики не козлы, они просто люди, такие же как женщины, со своими слабостями и пороками.
     
  27. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    А007 Я не считаю что все они козлы(перечитайте сообщение!) Не в моих правилах осуждать.
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    вроде мой пост не к вам был адресован? или я что-то пропустила?
    думаю, некоторые, не привыкли вчитываться...
     
  29. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    Создала тему,когда была сильно обижена на своего отца,сейчас обида прошла ,стараюсь принимать его таким какой он есть,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, только вот захожу на форум читаю название этой темы и что то прередергивает как то.не по себе становиться
    ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ.
     
  30. POISON

    POISON Участник

    139
    0
    И спасибо Кувшинке за моральную поддержку в ней.