1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые Люди - Или старые шестерки?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ЧеГевара, 28.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЧеГевара

    ЧеГевара Новичок

    11
    0
    И еще подкину тему на подумать...
    Новые Люди работают в основном со школьниками....
    И я считаю это совершенным свинством! Обрабатывать мозги, фактически, ДЕТЕЙ!
    Они уже выросли физ. чего-то хотят, чего сами еще не знают.. Юнош. максимализм и т.д.... (Эт я по себе сужу :glasses: )
    А тут им начинают прочищать сознание с юных лет... ПРОЧЬ РУКИ от нашего будущего... у ребятишек еще нет ни своей гражданской позиции ни политических взглядов.... (а ведь так не охото, чтобы они выросли и сказали.. "а зачем нам Васин? Хотим думать и жить САМИ".... правда?)
    (Покопаюсь в законах... что-то мне кажется вовлечение детей в полит. сродни вовлечения в наркоманию.... вполне возможно, что это и не особо - то законно...)
    Вот мое мнение...
    А что люди думают по этому поводу?
    С уважением.
    Я
     
    Последнее редактирование: 29.11.05
  2. Mania

    Mania Новичок

    39
    0
    ЧеГевара а причем тут васин? что тяжело понять что он просто ширма - человек с ограниченным кругозором которого подставили просто как "баранчика" под съедение. - он не обладает ни финансами, ни интелектом чтобы раскрутить эту организацию. Отсюда два вывода: 1 ты искренне заблуждаешся 2 хочеш увести от обсуждения вопроса - кто, все таки, стоит за новыми людьми?
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    у вас есть факты?
     
  4. Новые люди

    Новые люди Новичок

    46
    0
    Здравствуйте, форумчане!
    ВРМОО "Новые люди" это открытая организация в которой на добровольной основе участвуют и школьники и студенты. Одной из главных целей существования организации является воспитание у молодежи самостоятельности в мышлении и самостоятельности в своей собственной деятельности. Если мы хотим жить в независимой и динамично развивающейся стране, то на принципах промывки мозгов и сгона толпы получится полностью зависимое поколение, готовое оптом и в розницу продаваться. Мы в отличие от революционно настроенных Чегевар, хотим здесь жить и работать. За революциями в Киев и Тбилисси, пожалуйста... У нас таких спектаклей не будет
     
  5. rex-zp

    rex-zp Участник

    230
    1
    если НЛ не постараются
     
  6. Mania

    Mania Новичок

    39
    0
    Новые люди давайте с вами поспорим. на выборах главы администрации города вы, конечно, поддержите кандидата, который боьше всего сейчас решает наболевшие вопросы молодежи города, т.е. -ищенко..
     
  7. Новые люди

    Новые люди Новичок

    46
    0
    Здравствуйте,форумчане!
    На выборах все решают сами люди у нас голосование тайное и уж кого-кого, а молодежь на мякине не проведешь, будьте уверены. Заставить голосовать насильно у нас нельзя, прошли те времена. А большинство из так называемых наболевших проблем молодежь может решать и сама, чем, в общем то мы и стараемся заниматься.
     
  8. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Новые люди
    Если вам говорят, что вы умный, значит держат за полного дурака :kos:
     
  9. Новые люди

    Новые люди Новичок

    46
    0
    Отдельное спасибо Чегеваре за начало обсуждения деятельности нашей организации, хоть и все сообщения пропитаны жельчью, негативизмом. Мы например, себя не превозносим и не хвалим. Но! Замечу, что никто из уже длительное время пишущих на форуме не "повелся" на ангажированного Че, а честно и непредвзято высказал свое мнение и заодно узнал о нас.
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Новые люди а вы старикам помогаете?
     
  11. ЧеГевара

    ЧеГевара Новичок

    11
    0
    Новые люди Ты знаешь,мне меньше всего надо чтобы кто-нибудь "повелся" на "ангажированного" Че !!! Меня меньше всего интересует твоё мнение т.к. я полностью уверен в том,что я говорю т.к. знаю больше чем ты сам о НЛ... Всё же ты мне кого-то очень напоминаешь своей тезисностью и логикой,ну да не об этом...
    "А большинство из так называемых наболевших проблем молодежь может решать и сама, чем, в общем то мы и стараемся заниматься"-интересно,если она сама может решать то конкретно Вы тут причём

    [/B]
    " а честно и непредвзято высказал свое мнение и заодно узнал о нас"-я этого и добиваюсь,чтобы все о вас знали,но правду матку,а не зазубренную тексту которые вы пихаете в уши по поводу возможностей самореализации,идеи борьбы с революциями разн. цветов...
    Ты знаешь "ДРУЖОК"-РЕВОЛЮЦИИ и толпы это твои методы а не мои, я людям предлагаю задуматся о том что их ждёт и не собираю для этого стада' зелёной молодёжи, привозя их каждый раз на автобусах,и говоря им что и как делать...
    И из меня будет лезть пафос,желч и т.д. пока я вижу эти массы которые даже на самых крупных и умных мероприятиях ни... не знают,и толком обьяснить не могут что происходит...
    И эта по вашему мнению та молодёжь которая должна решать судьбу
    моих детей в будущем...которая,как пиарится во всех жёлтых газетёнках, пойдёт во власть...???
    ДААААА!!!!!
    ЩЩЩАААЗЗЗ!!!
    Обтянитесь!!!!
    Наплодить кучу марионеток:pok: в розовых очках и чёрно белых костюмах захотел, ДА ... тебе :verymad: :boxer: :pifpaf: :tb:
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ну и не вступай, обойди. А нервничаешь-то чего? Давай по существу, без эмоций.
    Повторяю свой вопрос: кто сказал, что молодежи не интересны выборы?
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Все мои знакомые которые там тусуются, в возрасте 21-22 лет. Может, уже хватит этой оголтелой пропаганды?
     
  14. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Jones это не пропаганда, а суровая действительность, просто тоже пришлось столкнуться с НЛ, и там явно тухлятинкой запахло. и еще, Че не нервничает, а высказывает свою точку зрения(возможно немножко эмоционально)

    старик ага, потом догонят и еще разок помогут, им нужны кадры к выборам, а старики и пенсионеры, это уже к комунякам.


    ну да, школьники еще не способны к этому...


    а стоит только молодеже замутить что-нибудь стоящее, как зразу кислород перекрывают и рот затыкают.

    Кувшинка см приват.
     
  15. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Ну что тут можно сказать?
    Viva Che!
    Хотя сабж мне по бас-бочке...
    :pifpaf: :pifpaf: :pifpaf:
    "Все в мире из-за бабок... И не надо лохматить бабушку!" (с) М. Задорнов
     
  16. Mania

    Mania Новичок

    39
    0
    Новые люди Новые, по всей видимости, потому и "новые", потому что не читают собщений форума. А если приглядется есть разделяющие мнение с ЧЕ форумчани. Думаю что Новые люи -это пару человек эгоцентриского склада характера, которым пообещали калачь, за то что они будут дурить голову глупым малолеткам. Думающие люди в это ВРМОО не пойдут. Там нужны действительно "Новые" типа Кириенко.. Чубайса... Ведь все понмнят как чубайс на выборах стал вдруг проталкивать патриотическую идею для того чтобы народ проголосовал. Вот сейчас разыгрывается та же карта. А недумающая молодеж на это "клюет". Вот так у нас формируется Новая элита -безпринципная, не разделяющая мнение большинства.
     
  17. Новые люди

    Новые люди Новичок

    46
    0


    Здравствуйте, форумчане!
    Jones , золотые слова рассудительного человека. Ни желчи, ни восхвалений в наш адрес. Такой образ мышления и формирует в человеке качества руководствуясь которыми он не будет обманут революционерами всех мастей. Такие качества и должны быть у нашей молодежи.

    "Все проблемы в обществе исходят из той нравственности, что есть в обществе" В.В.Путин
    А нравственность бывает праведной или порочной

    Более глубокого понимания корня проблем нашего государства никто из современных политиков не имеет. Еще раз повторюсь, за революциями в Киев и Тбилисси...
     
  18. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26

    Так что же вы как стадо на клич "УРА ТОВАРИЩИ" тупо орете "УРА"? И простите за неосведомленность, но какую СОБСТВЕННУЮ деятельность вы проявляете? Пара примеров, плиз!!!
     
  19. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26

    Что вы всё про свои революции? Если вдруг случится так, что в 2008 "сынок"-путинец не выиграет, то вас первых как стадо выведут на революцию, за те же 10 баксов!!! Из вас делают управляемое стадо, для манипуляции, а вы все слова "батьки" цитируете!!!
     
  20. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Детишки услышали слово политика. И такую бредятину развели.
    Дорогие дети. я вам лучше сказку почитаю.

    Маленькие дети!
    Ни за что на свете
    Не ходите в Африку,
    В Африку гулять!
    В Африке Акулы,
    В Африке гориллы,
    В Африке большие крокодилы
    Будут вас кусать,
    Бить и обижать –
    Не ходите, дети, В Африку гулять.
    В Африке разбойник,
    В Африке злодей,
    В Африке ужасный
    Бар-ма-лей!
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    почти уснул. на ночь давай ещё что-нибудь.
     
  22. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Звездочки, звездочки
    косточки в ряд
    трамвай переехал отряд октябрят...
     
  23. rex-zp

    rex-zp Участник

    230
    1
    рядом НЛ булку жует,
    завтра он с новым отрядом придет
     
  24. rex-zp

    rex-zp Участник

    230
    1
    И все же интересно, продержуться ли НЛ пару дней после выборов?
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    бред сивой кобылы. элите всегда и везде было наплевать на мнение толпы. тем более - беСграмотной...
     
  26. Mania

    Mania Новичок

    39
    0
    Новые люди зря новые люди позиционируют себя как силу, противостоящую революциям..как правильно написал b]Tigrenok[/b] за 10 баксов они встанут на сторону любых революционеров..
     
  27. rex-zp

    rex-zp Участник

    230
    1
    и за 90 рэ притащут с собой школьников
     
  28. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10

    какие детишки, что за бред!!! это касается каждого из нас кому от 14 до 30, потому что нам жить в нашем городе, а политики могут свалить в другой регион, где о них еще не знают, и останимся мы все с void'ом. а те, кому мозги прополаскали(школьники, на которых НЛ делает ставку) что делать будут? анашу по подъздам долбать? что из них получиться?
     
  29. rex-zp

    rex-zp Участник

    230
    1
    ДЕТИШКИ НАДЕЮТСЯ, ЧТО ИХ С СОБОЙ ВОЗЬМУТ
     
  30. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    rex-zp ага, а потом потеряют где-нибудь на узловой станции :d :d :d
     
Статус темы:
Закрыта.