1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роман женатого

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 01.02.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Залетный, ты меня, конечно, извини, но у тебя просто клинический случай идиотизма.

    Добавление от [date]1044425147[/date]:
    Оправдываться? Перед кем? И за что?
    Объяснять? Кому? Залетному?
    Извините. Других дел много.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Юрчик, перегрелся, милок.:crazy: С модернизацией осторожнее, а то потеряешь единственное свое достоинство. ;)
    Flower . да понятно, что сколько баранам не обьясняй, они только на новые ворота и смотрят. :) Больше не буду. Пальцы устали. :)
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Совсем Вы меня запутали... Трус, но честный? Он же так и поступал: с чистым паспортом навстречу любви...
    А тот, которому Вы посвятили свою "тему", он тогда кто? Ведь он же (как и я) живёт с одной, а любит другую.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    нет. Он не так поступал. Ко мне он убегал с "грязным паспортом". И все перепетии разводов-объяснений-слез родителей - ненависти родителей к "разлучнице" я пережида сполна.
    Просто теперь я понимаю, что тот его уход был трусостью.
    А нынешний - нет. Потому что он ушел не к кому-то.
    Так понятно?

    А кто Вам сказал, что он любит и я его люблю?!
    Это многое меняет, уж поверьте мне.
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Удобно быть модератором.
    Так это каждой нормальной женщину нужно "всё или ничего". Или не так? Вы как отнеслись к тому что он просто "трахается" на стороне? Для здоровья - не более того.
    Вы читали "о воздержании" в "Интиме"? Познавательно.
    Я не "ваш", а ник у меня Гадский Поттер.
    От оценки вашего "бывшего" воздержусь. Я не знаю все ситуации, да и сам не без греха.
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гадский Поттер

    Если бы просто к "траху" - отнеслась (и относилась) спокойно.
    Предательство не прощается, вот в чем проблема.
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Точно. Есть "трах", и есть "боль", "коньяк", "аутотренинг". Слова "любовь" нет.
    А мы здесь говорим о любви. А Вы говорите что я у Вас тему украл.
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гадский Поттер
    Знаете, почему мне проще?
    Потому что тот человек, о котором я говорю, сознательно и сразу развел понятия "трах" и "любовь".
    Потому что он честен. Честен со мной, с собой, со своей женой.
    И за это я его ценю.
    И это мои личные проблемы, как не втяпаться в любовь.

    К сожалению, мне не дано залезть ему в душу, но я предполагаю по некоторым признакам, что он во мне ценит не только тело. Но, вполне возможно, просто не дает у себя в душе развиться никаким чувствам.
    И это - честно.
    Потому что уменьшает количество боли на этот долбаный "треугольник".
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Очень, знаете ли. :)
    Ну да. Катти снова права: предательство - ключевое слово.
    Да уж читала и перечитывала. Или Вы это ко мне хотите отнести? :rolleyes:
    Поттер...я учту. :) А насчет "не ваш" отнеситесь философски : глобально мы тут все одним повязаны, родственники, выходит. Ну а если брать частности, то большое спасибо что вы не мой, мне такого добра по жизни хватает.
    Конечно воздержитесь, потому что в принципе сами готовы на такое же.
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мдя....
    Чем дальше в лес тем...

    Я честно говоря уже и потерял нить - все больше флейма-взаимных наездов и все меньше аргументов и что самое главное все трпуднее понять точки зрения сторон.

    Девчат, вы мне объясните плиз: по вашему получается что как ни поступи все равно выйдет,что мужик, сгулявший на стороне, оказывается подонком-кобелем? Или я неправильно кого-то из вас понял?

    Например Катти как я понимаю все же допускает гуляние на стороне если это это несет за собой одну физиологию без духовной измены.
    Или опять что-то не так?

    Не сочтите за труд: просто резюмируйте ваши Т.З. а то это разбирать будет покруче чем Шопенгаура на ночь.
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Что есть "предательство"? :Cutty Sark: лёгкий перепих (для здоровья) предательством не считает. А Вы?
    Rena, с Вами непрятно общаться. Вы перечитайте с чего всё началось: моя проблема в том что я не желаю и не могу бросать семью ради своеё любви.
    Не стоит на меня бросать своё отношение к своему "бывшему"
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ИМХО - нет. От этого все равно никому не уйти. Это в мужской природе заложено.

    Ой, только давайте не будем заморачиваться понятием "духовная измена":pok:

    Я допускаю гуляние на стороне, причем обоюдное, при условии, что обе стороны не будут никого предавать (в первую очередь. законные половины) и будут стремиться минимизировать болевые ощущения для всех участников отношений.

    Когда же начинаются разборки с женой - "она лучше тебя, я ее люблю, а тебя нет, уйду, поделим имущество и т.п."...
    Еще раз повторяю - на чужом несчастье своего счастья не построишь.
    Не красиво решать семейные проблемы чужими руками. Не нравится жена - уходи от жены. Но уходи САМ. А не потому, что другая женщина поманила.
    Нравится жена - трахайся на стороне на здоровье. Только при этом не пудри мозги любовнице и не доставляй неприятностей жене.

    Это, по крайней мере, честно.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дем, по-моему, я уже высказывалась, что "трах", "перепих" и прочие синонимы я лично за измену не считаю. А вот когда, начинается терзание супруги ( все равно, даже если мужчина пытается скрыть, что у него новая любовь на стороне, женщина все замечает и чувствует) , то мучителя уже можно записать в кагорту подлецов. Вот Гадский Поттер бесится тут, видите ли любовь у него, а семья не дает возможности развернуться. Так пойди и открыто скажи жене, что полюбил другую. Не можешь, значит есть на то причины : либо удерживает корыстный интерес ( подлость опять же), либо не настолько любишь.
    Вы все же невнимательно читаете. Ответ на этот вопрос уже был.

    Вот тут у нас с Вами взаимность.
    Раз на токого рода подлость не готовы, так расскажите же о причинах, которые мешают Вам начать новую жизнь?
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Хм, согласен. Только вот есть некоторые НО:
    Зачастую даже если и не к кому уходить и уходишь по собственной инициативе как правило на слово тебе не верят и уверяются в собственной догадке что есть какая то негодница которая и сманила.

    Что касается чужого счастья.... то тут как ни крути а если он уже не просто трах перетрах на стороне а еще и чувства то лучше от него уже просто избавляься - большого толку все равно не будет - во всяком случаи любви. Насчет полноценности семьи в плане воспитания детей не знаю - ничего сказать не смогу. Да зачастую вы и сами это понимаете и иницируете развод таким образом заставляете совершить мужа этот "трусливый поступок". Так в чем обвинять то: в том что вы его фактически сами же принудили а потом еще и поступку оценку даете? :)

    И здесь согласен. Однако ж опять.... млин: ну где б найти таких любовниц которые не строили подсознательно планов на будущее в отношении своего любовника (это заложено уже в женской природе - продолжение рода и создание очага)???? Допускаю что имеются редкие экземпляры но они только подтверждение правила.

    А вообще у всякого явления есть две стороны медали - в этом отношении мудра восточная философия - всегда если совершается благо то кому то приносится боль и наоборот.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Замужних дам надо искать. Говорят, замужнюю даже легче раскрутить на любовь, поэтому настоящие Дон Жуаны на такую легкую добычу не ведутся. :)
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А у меня тоже проблема! Помогите мне советом: у меня слишком бедная фантазия. Уважаемый автор темы, вот Вы о чём думали, когда себе ник придумывали? А у меня ваше "Гадский" ассоциируется только с Б... Извините за скудоумность :glasses:.
    Трусливый поступок уйти от жены или смелый? Эхе-хе: смелый человек - смело уходит к любовнице, трусливый - трусливо. Или, соответственно, смело или трусливо остаётся в семье.

    2Рена Ир, нету предательства, нету подлости. Это всё человек сам себе придумывает, чтобы оправдать свою глупость, душевные лень и слепоту: "Ах меня предали! Ах они подлецы!" Нежелание посмотреть в обратном направлении приводит к гипертрофированному чувству оскорблённого достоинства. И потом любое слово с "вражеской стороны", любой поступок расценивается априори как акт агрессии и предательства.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Отлично, Жень.:super: Значит это я оправдывала свою душевную лень, когда страдала от преждевременных родов, случившихся по вине супруга? Отлично! надо записать где-нибудь такое обьяснение, уж больно оно неординарное.
     
  18. Гостья

    Гостья Гость

    Ну если везде видеть фаллические символы, то это, скорее, ваша половая проблема, а не автора темы.
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Рена Ты знаешь, Ир, каждый раз, сталкиваясь с непоследовательностью женской логики, я задумываюсь - действительно ли у мужчин и женщин должны быть равные права?
    Я привык считать, что женщина права всегда. Поэтому можешь считать виноватым не только своего мужа, но и всех остальных мужчин. Априори. Кому от этого хуже - видно будет потом. Осенью жизни.

    2Гостья Вот он - яркий пример женской логики: Б...кий=фаллический символ, хе-хе. Уважаемая Гостья, Вы решаете чужие половые проблемы? Вышлите пожалуйста адрес и часы приёма, а также телефон, по которому к Вам можно записаться. Хе-хе.
     
  20. Гостья

    Гостья Гость

    Ой, извините - вы, наверное, имели в виду что-то вроде "братский" - а это я, оказывается, увидела неприличное...:eek: А половые проблемы мы с Вами уже решали... в прошлой жизни... :condom:
     
  21. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    jack
    Есть! Есть! и ещё раз Есть!Не считаю подлостью ни один из вышеперечисленных вариантов (уходит К; уходит ни к кому; муж/жена/любовница...и т.д. и т.п.), а вот Ренин вариант- самая мерзкая ПОДЛОСТь и не только со стороны мужа, но и его...подруги. Интересно, а что бы сказали мужчины если бы жена пришла к своему больному , ожидающему операции , мужу и сказала:"дорогой! ты мне вот в таком состоянии ну совершенно неинтересен, тут у меня под рукой оказался здоровенький такой мужчинка, трахаться с ним одно удовольствие...вообшем оставляю тебе нашего 3-хлетнего сынишку, дабы он не мешал моему счастью..."???????????????? Вы что думаете выносить, родить ребёнка да ещё когда на руках малыш- это пойти зубы почистить?Да ещё когда нет поддержки, нет рядом человека, который тоже ждет появления малыша, волнуется, радуется вместе с тобой- может в данный момент не такой красивой, сексуально желанной, как раньше.
    Во всех остальных случаях ИМНО- считаю причиной измены 50%/50%- и мужчину и женщину.
    toГадский Поттер а может и для всех остальных: права Cutty Sark в 99% влюбленности женатого мужчины- это "эффект новизны", который проходит рано или поздно и вы опять возвращаетесь "на круги своя" и с новой женой. Посмотрите на всё трезво,- что,каждыи раз влюбляться в "свеженькую" (простите уж за такое название, но уж очень оно подходит), или немного "потрудиться" и подумать почему-же ваши отношения с женой потеряли прелесть? Что-то чуть-чуть изменить, освободить жену хотя бы от части этих рутинных домашних забот, проблем с детьми...отправить её в косметический кабинет, сауну, бассейн, парикмахерскую...хотя бы чуть-чуть дайте ей те возможности, которые имеет ваша любовница (ведь в те дни, когда вы не встречаетесь с ней, она не сидит дома с детьми, не занимается хозяйством, а занимается СОБОЙ!).Чуть-чуть терпения и ваша жена будет не менее ( а я думаю, что более, т.к. то что вас связывает, может не только раз`единить, но и почувствовать родную душу) желанной! Так легко поддерживать влюбленность, когда ты ничем не обременнён, и встречаешься парy раз в неделю...Так помогите своей жене ОСТАВАТьСЯ любимой! Думаю, выиграете вы ОБА!
    И ещё- это сейчас вы думаете, что не оставите свою семью , но поверте...всё решает женщина (как бы вам не хотелось в этом признаваться), а тем более женщина в которую вы влюблены- сами не заметите, как захотите всё бросить(причём выглядеть это будет так, как будто это ВЫ так решили).
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Вот-вот, если женщина решит, что ты - "кАзёл, АдназначнА, вали отсюдова, бросай меня с ребенком" - с ней трудно спорить. Лучше уж и правда уйти.
    Как тут будет более честно: отказаться жить с женщииной , которыя тебя ненавидит и презирает или перейти в разряд кАзлов? Почему никто не рассматривает ситуацию с точки зрения брошенного без ребенка мужчины? У него отняли дом, семью и детей, а он при этом еще и подлец и предатель получается... Объясните мне, дорогие дамы, откуда такая тяга перекладывать с больной головы на здоровую? И не надо приводить Ренин случай, ибо никто еще из инет тусовки не выслушал позицию другой стороны?
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , да кАнешна и АднАзначна я желала всеми фибрами души остаться одной с двумя детьми. Хотите выслушать другую сторону, могу дать контактный телефон. Позиция будет намбер 3 : ничего не знаю, ничего не скажу.

    А ты сам такое видел когда-нибудь? Что-то воображение у тебя разыгралось.
    :crazy:
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Мой родной дядя был лишен общения с собственной дочерью вплоть до достижения ею 16 лет, ей внушалось, что папа их бросил, видеть её не хочет, отчим - сам идеал отца (про него, правда, вообще ничего не знаю, ибо контактов с другой воюющей стороной не было очень долго) и т.д и т.п. Зная характер моего дяди могу с уверенностью сказать, что вряд ли такое ему нравилось до умопомрачения. Мужчины, как ни странно, тоже любят своих детей и хотят, чтобы они выросли достойными людьми.
    Только не надо мне говорить, что "если бы хотел, то нашел бы способы..." - стараая песня. Разве ребенку лучше видеть, как мать скандалит с отцом, не давая ему элементарно поговорить с ребенком, какой нормальный отец пожелает нарушать психологическую устойчивость собственного ребенка такими сценами?
    НЕмного не о том разговор. Может ты, не желая ухода мужа каждый день колотила его скалкой по голове? ;) А он, гад, ушел. :) Что там у вас конкретно было, мне глубоко по барабану, возможно всё так и происходило, как ты говоришь, но ваша с Катти Сарк позиция, что во всём виноваты мужчины, а мы тут такие бедные. несчастные, брошенные подлыми мужиками вынуждены тащить на себе тяжкий груз жизни, и при этом абсолютно в этом не виноваты! :frustrate
    Тут кое-кто советовал мне заняться самокритикой, так могу пригласить вас присоединиться, хотя...великие и непогрешимые этим же не страдают...:rolleyes:
     
  25. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Залётный, ответь пожалуйста на мой вопрос в предыдущем посте.

    Даже если предположить, что вас бьют скалкой весь срок беременности ( а до того вряд-ли били- иначе вы бы не захотели второго ребёнка!), то бросать жену на 6-ом месяце очень мягко говоря, подло! Ну просто, не говоря уж о том на каком пределе работает организм женщини в таком положении, даже если ей не трепят нервы, привяжите себе груз в 10 кг. в...опеделенное место и походите с ним 9 месяцев и днём и ночью, и в жару и в холод. И неужели не понятно, что все разговоры о мужчинах- это всё ещё та боль от того , что с тобой ТАК поступили? А душа открыта, только уже о-о-очень осторожна... Неужели по постам не видишь сколько доброты, понимания к вам мужчинам, а остальное- это только ЗАЩИТА, чтоб не ранили опять так больно! Эх, вы, мужики!
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Либо полный разрыв отношений с женой и детьми.
    Читайте чуть выше.
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ладно. Сия тема себя полностью исчерпала. Бросать семью - подло, бросать любимую - мерзко, совмещать - отвратительно. Все мужики козлы, а Гадский Поттер козёл ещё и потому что Ren'у бросил муж. Всем спасибо - все свободны. Лично для себя я эту тему закрываю. Если кто-то что-то хочет мне высказать - в моём профиле есть и аська и емайл.

    Надеюсь встретимся в других, может быть более интересных темах.

    PS 2 Rena мои извинеия за публикацию ссылки - я нарушил вашу "привати". Но уж больно вы меня достали эпитетами "трус", "предатель" и проч. И, пожалуйста, не делайте из моего ника моей характеристики.
    PPS Смайлики - как всегда.
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Дабы не быть голословным, дайте, плиз, конкретную ссылку на то место, где я так сказала.

    Позднее добавление:
    вопрос к Залетному снимаю по причине, высказанной в теме "О знакомствах".
    А именно - поздненько я поняла, что он никого, кроме себя, любимого и суперумного, не слышит и наличием логики не страдает.
    Ариведерчи, милый Залетный :rev:
     
    Последнее редактирование: 06.02.03
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Незванная , в который раз поражаюсь женскому уму. Получается, мужчины хотят видеть и слышать только то, что им удобно, что хоть как-то оправдает их собственную близорукость в отношениях с женщинами. А правду видят только сами женщины. Все идет к матриархату.

    А Поттер бросив на наши монитры ужасающий факт
    скромно ушел от разговора. Не желая давать ему личную характеристику, спрошу остальных - это что, не своего рода трусость?

    Добавление от [date]1044515388[/date]:
    Кстати, заметьте, что этого никто не говорил, это то, что он сам хотел услышать.
     
  30. Flower

    Flower Гость

    Rena, а может это у него ум прорвался? :)
    Ведь бесполезно это спорить с женщинами, тем более на такие темы, где факты говорят в пользу позиции женщин, а аргументов в защиту противоположного не хватает?