1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Многоточие

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем SNIPER, 12.09.03.

  1. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Дима_@

    "Ёп-те!!" или тип того, не помню как пишется. Но песня длинная и глумная! Ещё послушай Факира, если найдёшь, это наши волгоградские пацаны, аааахххх***тельный РЭП!
     
  2. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    Кто видел в Волгограде DOTS FAMILY FUCKT # 1 (кто не знает альбом 3 сентября вышел семьи многоточия=) Мож кто купил ... Вобщем подскажите где можно купить ТОЧНО ... чтоб немататса ...

    Вобще в нашем городе есть ценители русского андерграунда ... т.е многоточие(одна из знаменитых андерграунд груп)
     
  3. wild

    wild Участник

    197
    0
    Pashok
    оч красивые темы - "что стоит", "исповедь":)
     
  4. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    Не надо уже мне диск... я скачал с нета ... Там видео даже есть .. пи...дят когото =)
     
  5. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Мда.
    Я бы охарактеризовал стиль многоточия как поп-речетатив:)
    наигранно,выдуманно.... ловушка для детей:)
     
  6. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    visitor
    Ты новерное только В ЖИЗНИ ТАК БЫВАЕТ СЛЫХАл =)))))
     
  7. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    DIKАN
    Нет, я слышал целый альбом:)
    мелодичный рэп, забавно гы
     
  8. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    visitor
    Скачай вот этот альбом DOTS FAMILY FUCKT # 1 http://www.rapsubs.msk.ru/nik-el/mnogotochie_dff1.zip Скачай вот этот альбом ... Тебе понравитса ... С 3 сентября в продаже, а у нас в Пирамиде даже нет (они даже не знают что он вышел, говорят через недельки 2 подойдите .. П...дец =)))))) Тут семья многоточия ... тут сольные есть треки .... Вобщем скачай и послушай ... если возможность есть конечно, тут всего 78мб ... я на диал лапе 4 часа качал отдал считай 24 рубля, а диск 70р стоит, ВЫГОДНЕЙ ... И совсем этот реп не для детей =))))))))
     
  9. ГРоБ

    ГРоБ Новичок

    24
    0
    Pashok
    Я вот вообще как бы не очень ко всему этому
    но вот отсюда http://music.lib.ru/s/stingersoft/ многие их вещи можно погонять даже под настроение
    особенно отдельные треки,
    а вот каста и в правду вообще не цепляет
    :bla:

    ГРоБ добавил [date]1126689780[/date]:
    matriх
    не согласен, есть треки на порядок по-лучше цепляющие даже не любителей этого направления
    Вам туда же http://music.lib.ru/s/stingersoft/
     
  10. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    ГРоБ
    Ты прав каста это так, КОМЕРЦИЯ ;) MTV
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67


    И где его взять? Песня Кишки (Мусора) - просто бомба. "Голда" - тоже. Больше в сети не нашел.
     
  12. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    в Кишках (Мусорах) на вокале -- Ира Сергиевская (она же Мелочь), экс-участница экс-волгоградского проекта "Начало Века и Сёстры Сергиевские"

    сейчас Многоточие и Начало Века ваяют несколько совместных песен
     
  13. HuNTeR_eX

    HuNTeR_eX Читатель

    430
    0
    Многоточие...

    О4ень нравиЦа эта группа...Слушаю хдето 2 года..Слушал все аль6омы..Все одинаково хороши...Хотел 6ы сХодить на концерт...Увидеть и услышать реально...Вот только группа эта не осо6о лю6ит концерты устраивать....Кто нить знает они воо6ще дают концерты, не с4итая Московские клу6ы....???Или может 6ыл когда-то в Волгограде.??Все таки группе лет 8.... :)
     
  14. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Кузебчик, Забей это попса ! Слушай КАСТУ
     
  15. HuNTeR_eX

    HuNTeR_eX Читатель

    430
    0
    :) Melifaro Касту потому 4то они из Ростова...??да ну нах...Слушал..Они типы деревенские...(хоть и не попса...
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Вышел альбом Красного дерева. Я уже скачал, правда в мп3.
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Я бы даже сказал Антипопса...
    В принципе как многие песни их исполнения... ;)