1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роман женатого

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 01.02.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Да как угодно. Меня это не шокирует.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , ну во-первых, научитесь правильно цитировать. Берегите время модератора.:)

    Любовница - не обязательно любимая. Некоторые так и продолжают любить бывших жен, но время вспять не повернешь.
    Наши мужчины - не европейские. Что может предложить ушедший налево муженек , например, 2 летнему ребенку? Жизнь с ег любовницей, которой до него нет никакого дела? Бред, несете, драгоценный наш.
    Да что это я Вам так не нравлюсь?:) Меня моя доля устраивает вполне, тем более, что скоро я вступлю в полноправное владение домом, который со спокойной душой передам по наследству своим детям. Долю свою считаю тяжкой лишь по причине сложной ситуации с работой на фоне двух маленьких детей, но никак не по причине отсутствие мужа.
    Конечно. Если посылает мужчина, то он трус и слабак, который не мог раньше признаться в том, что не сложилось что-то, который бежит от трудностей и ищет ласки там, где в первое время из него делают бога, заглядывают в рот и всячески удовлетворяют. Если послала женщина, то это говорит о том, что она сильная натура, которой дороже собственное достоинство и которая спиливает свои рога, ничуть не сожалея об этой потере.
    Спасибо. :) В Ваших овациях не нуждаюсь :)
    Нужно уметь читать между строк. Ограниченность не к лицу мужчине.:)
    Я кажется уже где-то писала, что люблю женщин больше чем мужчин. А вот вам всетаки чуждо чувство юмора. :)
    А потому что я украшение форума:shuffle: :smoke: и могу себе позволить высказывать то, о чем другие молчат. Вы еще в ИНТИМЕ не были? Не рекомендую, у вас случится несварение желудка. :)
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Почему? Но вы с Rena просто упиваетесь своим состоянием "брошенной этим подонком", все мужчины сволочи....

    http://www.mheart.ru/person.php?id=372255
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Это кто ж вам такую глупость сказал?! Покажите ссылку на любой мой пост, в котором я упивалась состоянием "брошенной", которой я, собственно, не являюсь?
    Солнце мое, я была во всех состояниях - и любовницы, к которой ушли, и жены, и теперь бывшей жены, и любовницы, к которой ходят от жены. И в каждом из этих состояний есть своя прелесть.
    Нет только прелести в жизни рядом с трусом, типа Вас.
    И "все мужчины - сволочи" звучит не умнее, чем "все бабы - @ляди".
    Не передергивайте, драгоценный.
    По-моему. вы простой обыкновенный трус. Вот и все.

    А что касается Вашей ссылки... Так это просто некрасиво.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , спасибо любезный, что напомнили мне о моей анкете. :) Что-то на нее в последнее время все покушаются ?:rolleyes:

    Вы Сами то ее внимательно читали?
    Ой, какие же все таки серьезные мужчины попадаются в сети.:lupa: И ведь вроде мы почти ровесники..:rolleyes: Вот потому то я и люблю больше молодежь.:tease:

    А можно поинтересоваться: а что собственно Вы сам делали на мхарт?:rolleyes:
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Rena
    Искал любимую, к которой можно сходить от надоевшей жены, но при этом вернуться на диван, а не на раскладушку.
    Обыкновенная трусость
    :gigi:
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cutty Sark , ща скажет, что мы с тобой как стая ворон - напали на несчастного. ;) у него любовь каждый день умирает, а мы без соболезнований. :rolleyes:
    Согласна, коллега. :) я уже просто представляю шквал нападок. :)

    Есть мужчины, которые умеют все так обставить, что и волки сыты, и овцы целы. Ну влюбился, ну захотелось разнообразить жизнь, да еще доказать себе самому, что на другую тоже встанет. Ну естесственный процесс же. Кто бы спорил. Так при этом жена остается для него священной. Редко, но такое я тоже видела. И если говорю нелицеприятно, то чаще о большинстве. А оно как раз неблаговидно трусливо, открыто воинственно, яростно агрессивно по отношению к бывшим супругам, а все потому, что в глубине души чувствуют свою неправоту и осознают, что совершили ошибку. Но признаться самому себе в этом, значит унизить себя. Какому мужчине это хочется? Покажите указкой на сей редкий экспонат.:lupa:
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Я могу удалиться. С этого момента Cutty Sark: является моим представителем в форуме.

    PS Вообще-то меня довольно сложно назвать трусом. Во всяком случае такого я не слышал ни от друзей, ни от врагов.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Услышь тогда от женщин и возрадуйся.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Гадский Поттер, все равно они тебя не поймут. Do what you do, only faster!!! Тут тебе мужская солидарность нужна...
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Lucifer, ты конечно не обижайся...Но что ты можешь сказать по этому поводу? Ты был женат? Ты изменял жене? А быть солидарным из-за принципа...:)
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Зря ты так на половое определение солидарности. Меня, например, прекрасно понимает моя старая подруга (это к вопросу могут ли доужить разнополые и не спать вместе).
    И пугает меня не раскладушка - я могу выжить и в солдатской казарме.
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гадский Поттер
    ты забыл, кто теперь твой представитель на форуме
    :gigi:

    особенно учитывая, что Порри Гаттер - это я была :gigi:
    И темка "роман с женатым" - соответственно :gigi:
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    У тебя взгляд с другой стороны.
    (Характеристика из детского сада: "Знает буквы, читать не умеет"). Это намёк.
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Можно просьбу? Давайте немножко свернём с обсуждения "все мужики - пАдонки АднАзначна", и подумаем что же далать и как жить "женатому"?
    А можно попросить Рену и КаттиСарк помолчать? А то вас слишком уж много. И говорите мы много. Но мы вас уже слышали
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Rena, [censured] какая разница был не был? Что есть принципиальная разница в измене?
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гадский Поттер - типа "если вы говорите не то, что я хочу услышать, то вы неправы и вообще дуры"? Только ведь ты все равно никого, кроме себя не слышишь!
    Если слышишь везде "все мужики пАдонки АднАзначна", стоит задуматься, может, это тебе твое подсознание подсказывает слышать именно это?

    Воистину детский сад :))
    Ни одного аргумента, одни нападки.

    А Форум, милый мой, на то и Форум, чтобы тот, кто хочет, мог свободно высказаться :)
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Пока я услашал что я трус. Очень конструктивное наблюдение. И то что это круто: послать нахрен мужа. И оставить себе квартиру. Не возражаю.
    Но какое это имеет отношение ко мне?

    "В спорах истина не рождается - в спорах истина УМИРАЕТ"
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гадский Поттер
    Есть для тебя и другой вариант - оставить себе жилье, выгнав жену (возможно с ребенком) и жить там одному. Либо с любовницей
    Это имеет к тебе отношение?

    Еще раз повторю, лично я тебя не осуждаю. Просто потому, что была во всех ролях.
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Гадский Поттер, как я иговорил, дамы закушались. Их бы в гарем на годик другой, они бы нас после этого иделами считали. Видимо столкнулись с той же проблемой, что и твоя половина, теперь их самый страшный зверь душит. Как же на тебе не отыграться. Мнетолько одно не понятно, что они сделали, что бы от них мужики не уходили. Или у Вас, дамы, нимбы над головами?
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Lucifer сталкивались, сталкивались
    поэтому и интересуемся вопросом - как поступить так, чтобы уменьшить болевые ощущения для всех четырех сторон: муж-жена-любовница/любовник-ребенок
     
  22. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Разрешите вернуться к истоку дискуссии

    Многие люди уходили от жены к любовнице - и потом "жили долго и счастливо" вместе. Это - любовь!

    Другие не уходили из-за детей... Но всё равно любили ЕЁ всю оставшуюся жизнь. Или не всю жизнь.

    Так что каждый делает выбор согласно душе своей: либо жить с женой "как Бог велел" - либо искать даму по имени Альтернатива. Единственное, что могу сказать ИМХО: либо будь готов к переходу, либо даже и не рыпайся.

    Но если заранее закладываться, что это будет чуть-чуть и недолго - то будет только гадость и мерзость.
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Cutty Sark, не заметно вашего интереса. Личноя пока вижу только наезды в адрес ГП. Издеваться над человеком не много ума нужно, пардон муа.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер
    Ты же не один такой "женатый". Варианта два: либо делать все тихо и умно, чтобы сам вспоминал "А было ли?". Для жены - самый лучший, заботливый и внимательный. Либо уходи из семьи и открыто наслаждайся своей свободой.
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ладно, в принципе я и не расчитывал на помошь в вопросе "что делать". Остаётся "кто виноват". А тут наши девушки сильны как никто. Мне и самому интересно кто я. Итак, девушки: от вас ушли мужья, ушли к своим любимым. Кто они? Трусы или смелые? Не стоит поднимать имущественный вопрос (тут CuttySark права), остановимся на моральном вопросе. Оба они бросили свою семью, хотя, вероятнее всего, могли "тихо совмещать" и отцовско-супружеский долг и любовь к другой женщине. Это смелость или трусость?
    Отдельно вопрос к CuttySark: когда, бросив свою бывшую семью, Ваш "бывший" ушёл к Вам - это было трусостью или смелостью? Любовь или семья?
    Что важнее в этом мире?
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Люц, бились в истерике, рвали на себе одежду и посыпали голову пеплом.:crazy: А нимб есть, только не всем виден. :p:
    Не, а можно все таки мне сказать?;) Мне все равно глотку не заткнете - прав не имеете.
    С точки зрения бывшего, это была трусость, так что я ничего не выдумываю, а лишь констатирую факт, признанный им самим. Он испугался, когда любовница поставила ему условие, что либо ты уходишь из семьи, либо мы не трахаемся, типа мне нужно все или ничего. А трахаться хотелось сильно, как никак 9 месяцев беременности жены и послеродовый период.
    Гадский вы наш, вот скажите, разве не трусость и не подлость оставить 3 летнего сына и беременную жену незадолго до родов? Или так называемая вечная и чистая того стоит?
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Долго думала, прежде чем ответить.
    Это было трусостью. Однозначно. Я в свои тогдашние 20 лет этого не поняла.
    Просто, встречая другую женщину, женатый мужчина сначала ведется на разнообразие в сексе, потом - на видимость любви, за которую зачастую принимают нежность после секса. Потом начинает сравнивать - "как она непохожа на мою жену!"
    Но прикол в том, что подсознательно человек в основном тянется к определенному типу женщин/мужчин.
    И через несколько лет понимает, что, уйдя к любовнице, пришел ровно в тому же! И никто не лучше, не хуже!
    Просто срабатывает эффект другого человека.

    Пришлось разделиться на три части: любовницу, к которой ушли, бывшую жену и любовницу, к которой не ушли, и честно спросить саму себя - а как правильно-то?
    Чтобы не вдаваться в долгие подробности скажу так:
    1. Честнее будет начинать новые отношения, только прервав старые.
    2. На чужом несчастье счастья не построишь. АднАзнАчна.
    Увы и ах.
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Катти, апплодирую твоей мудрости.:super:
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Мила :
    Партнерство - это в бизнесе хорошо. И то, всегда есть главный, котрый решает как будет, если голоса разделятся.
    Это как раз основовполагающее определение любого сообщества типа "стая" - кто-то должен быть главнее, потому что либо опытнее, либо умнее, хотя бы в данном вопросе, иначе гольная демократия приведет к тому, что вообще никому ничего не надо будет. Полная аппатия. и разруха.
    Так вот я как раз и хотел узнать что означает Ваше понятие "трусливой мужской души". И чем это она отличается от трусливой женской. :)
    Cutty Sark , а бывшая потом всю оставшуюся жизнь живет воспоминаниями о прошедшем браке и мужиков к себе домой не водит. :)
    :super:
    Rena , а женщина предлагает жизнь с её любовником, которому до ребенка совсем нет никакого дела. ;)
    ИТсключительно потому, что знает, что на её стороне суд и общественное мнение бабулек у подъезда и таких же брошенных подруг-разведенок. А вот оставил бы суд детей не тебе, безработной, а мужу твоему, майору милиции и уважаемому гражданину? и ты бы не могла помогать собственным детям по причине отсутствия средств. Своих, а не маминых. И все бы говорили: "Какая же плохая женщина, Рена - детям своим совсем не помогает, так, погуляет раз в неделю..."
    Вот она, жалкая двуличность женсщины, озлобленной на всё мужское сообщество. :)
    Cutty Sark , а выгнать жену, оставить себе ребенка и жить там с любимой женщиной? Имея ввиду, что материнский инстинкт чаще присутствует у большинства самок по отношению к чужим детенышам по сравнению с безразличием самцов к чужим детенышам своей самки, логичнее было бы предположить, что ребенку как раз будет лучше жить с отцом и его любовницей. :)
     
  30. Flower

    Flower Гость

    Залетный гость, детей пока не имею, а потому предоставлю другим рассатавлять точки над "i". Но ты хоть понимаешь, что сказал?!
    :confused: :confused: :confused:
    Rena, Cutty Sark, подумалось вот: неужели же вы еще и оправдываться должны, и объяснять? Грустно, невыносимо... :bawling: