1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Употребление алкоголя

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Klonic_J, 01.02.03.

Сколько вы пьете? ед. измерения водка)))

  1. до 150гр

    20 голосов
    31,3%
  2. до 300гр

    14 голосов
    21,9%
  3. до 500гр

    14 голосов
    21,9%
  4. больше 500гр

    16 голосов
    25,0%
  1. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Алкаголь

    Вот обычно все напиваютья вечером, потом просыпаються, нормальное похмелье, болит голова... и т.п.
    А у меня нет, я просыпаюсь с утра и состояние, почти как вечером, тока трезвее, а только после обеда начинаю болеть)))

    Вобщем кто как пьет?... сколько?что? как часто? как жизнь утром?:glasses:
     
  2. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Пью пиво. Много. Часто и регулярно. В хорошей компании могу выпить 4-5 литров светлого пивка.

    Могу пить пиво и без компании, просто сидя за компом. Короче пью его как воду.

    Водку в чистом виде не употребляю вообше. Иногда делаю коктели из водки.
    Из спиртных напитком предпочитаю Мартини Экста Драй, ничем не разлдбавленный, джинн "Гордон", ну и полусухие вина. Все в небольших количествах.

    Конечно после 4-х литров пивка голова болит. Лечусь растворимым витамином С или иногда тем-же пивком.
     
  3. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    По-разному, В юношестве если меньше бутылки на "рыло", то "только рот испоганил". Сейчас бутылка пива в день. В застолье гр. 300-400 под хорошую закуску в семейном кругу, но это редко. Утром как огурец, хотя всякое было. А вообще алкашей не люблю:mad:
     
    Цербер нравится это.
  4. Yanochka

    Yanochka Новичок

    99
    0

    Я тоже их не люблю. Вот вам живой проимер: возвращаюсь я сегодня к себе домой, открываю подъездную дверь, а там прямо на лестнице лежит (нет, скорее всего валяется) жалкое подобие на человека. Ну прямо ни пройти, ни проехать! И как можно было опуститься до такого я не понимаю!
    Я конечно не против хорошей выпивки, но пить надо в меру, и не в одного.

    :alc: :alc:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Yanochka , может он не в одного пил:spy: , может, двумя этажами выше коллеги отдыхали.:)
     
  6. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Пиво постоянно, в основном конечно вечерком, хотя летом пока за день везде где надо пройдёшь, глядь - а пара литров уже в пузе болтается, жарко, жажда мучает...:) Водку редко, исключительно по праздникам, и 300 грамм употребляю минимально - какой толк эту бяку глотать если не будет кумарить как надо?
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Я так и не понял вопроса. Надо отредактировать опрос и поставить, сколько вы пьёте когда злостно бухаете и сколько если просто так в компании. Так как если просто праздник в компании, то для меня это до 500 гр, а если на природе или начать днём и закончить утром, то это конечно намного больше 500 гр А вообще из крепких напитков люблдю коньяк хороший, типа Хенеси:) Из других
    вот тоже реальная вещь. Ну и конечно
    И не болит у меня ничё на утро, но папа мне постоянно говорит, что это пока ты молодой:)
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А у меня над головой уже неоновая вывеска, алкоголик!
     
  9. Flower

    Flower Гость

    Не важно, сколько выпить. Важно с кем и зачем, или, если хотите, почему.:)
    А вообще, всегда нужно знать меру и тогда проблема больной головы отпадает по определению.

    Ну да, с другой стороны хорошо мне так говорить - сама то пью редко и мало;)
     
  10. Yanochka

    Yanochka Новичок

    99
    0
    Вот уж как-то в подробности вникать некогда было. Да и зачем оно мне надо. Ведь самое главное, потом его кто-то подобрал.:)
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Пью. в основном, по праздникам водку или коньяк, дагестанского или армянского разлива. Норма - ок 300 гр - дальше становится плохо и возникают мысли типа "чтоб я еще эту водку в рот взял - да ни в жись!". Естественно, под хорошую закуску. Пиво пью чаще, получается где-то раз в месяц зимой и два-три раза летом. Напился до скотского состояния один раз в жизни 8,5 лет назад - падал на землю и не мог подняться даже на четвереньки. :) Спасибо, друзья до палатки донесли. :)
     
  12. Grek

    Grek Гость

    Водку не пью... Пиво только по праздникам, но в больших количествах... вот в последний раз 3 ящика вдвоем выпили... :crazy:
     
    BP нравится это.
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Блин, чо-то мне не верится что все тут такие трезвенники. :fie: Или я просто такой алкаш:) Я в учебно-рабочем году пью очень редко, зато летом, когда домой приезжаю начинается отдых и тогда 500 гр, как кто-то уже сказал "рот испаганить":D Товарищи, будте честными в своих постах!!!
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Интересные результаты опроса получаются... До 300 мл. пьют меньше народу чем до 500. Видимо вот она - точка невозвращения :D Не зря говорят: "1 бутылка - нормально, 2 - много, а 3 - мало...":)
     
  15. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    водку больше не пью, бяка это. наверное, просто отпила своё пару-тройку лет назад в деревне - хороший был самогон!
    и вообще, уже не помню когда пила-то по человечески последний раз, даже пиво :shuffle:

    p.s. не хватает варианта "не пью вообще"
     
  16. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Привожу формулу п=ч-1, где
    ч-число собутыльников
    п-количество бутылок
    Проверено:D
     
  17. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    А вот мой приятель ЗвездочЁт изобрёл безалкогольную водку - "такая же мерзкая, противная, с утра жестокий бодун, но не прёт..."
     
  18. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    За такое изобретение убить можно!!!:D
     
  19. Grek

    Grek Гость

    Pashok, в своем ответе даже немного преувеличил... нас трое потом оказалось... :)
     
  20. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Удивительно, сколько народу просто паганят рот!!! Аж 8 человек проголосовали за менее 150 гр. Эт кто-ж так пьёт то, тогда уж лучше водку вообще не пить, а просто выпить мартини или что-то в этом роде.
     
  21. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Могу ответить только одной фразой. Понимайте ее как хотите.
    Лучше водки хуже нету!
    По-моему, самое верное определение этого напитка.
    Впрочем, я сам в последнее время отдаю предпочтение пиву. Иногда вину - что-то есть в ентом благородном напитке - особенно если пьешь под звездным небом где-нить в осеннем парке...
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А зимой?:rolleyes:
     
  23. Weller

    Weller Новичок

    29
    0
    А зимой приходится переходить на водку:bawling:
    Благородства меньше, зато толку больше :crazy:
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Доза определяется ещё длительностью приёма. Если растянуть на целый день...:crazy:
     
  25. мишаня

    мишаня Гость

    А ещё доза определяется климатическими условиями. :) Я честно говоря предпочитаю покурить :smokez:
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, жаркая погода не предрасполагает к приёму крепких напитков. А вот мороз - наоборот, слабоалкогольные напитки только усугубляют холод.
     
  27. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Как сказал Михалыч, во всем известной комедии про охоту: "Все болезни от без культурия".

    Надо пить в меру, по обстоятельствам, в частности, не болеть, после много выпитого спиртного, синей горячкой, как говориться оставаться человеком.

    Раньше много водки пил, а сейчас и организм не позволяет, да и смысла не вижу в большом количестве выпитого спиртного. С беленькой на пивасик переключился, да и он порядком надоедает.

    Водку мы пьем для запаха, дури и своей хватает.
     
  28. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Сидя задницей в сугробе:p:
     
  29. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    в принципе пью всё, но предпочитаю коньяк, с лимончиком посыпанным на половнину сахаром на на другой половине растворимый кофе, похмелья не бывает, может еще рано, говорят к 40 начнется, есть еще в запасе годиков
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Polinka, как тебе херес с бананами?