1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внеплановая беременность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Залетный гость, 12.01.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Energy
    Да, конечно, секс с резинками, по ощущениям несколько не то, зато, по первым разам продолжает количество времени полового акта, т.к. трение все же не то. Но, если другого способа нет? Триквилар, у некоторых девушек может вызвать не желательные эффекты: полнота и т.д. Как вариант, на третий, или четвертый раз, когда уже у мужчины по любому акт длится дольше, чем предыдущие, можно уже без презерватива, а потом или надеть его, или там уже сама девушка разберется, как и куда кончать.

    Но, если девушка категорически не приемлет презики, и хочет без них, то тут она конечно должна задуматься о контрацепции, и подобрать ее правильно.
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Насчет триквилара : препарат подходит женщинам с 20-23 лет.:) В более молодом возрасте Минздравом рекомендован Силест.
    Насчет календарного метода: не срабатывает именно при незащищенном сексе в первые 14-18 дней, так как овуляция всегда может случиться вне графика. А вот ближе к 25 дню и позже беременность МАЛовероятна.:)
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    При таком методе ожидание этого подтверждения так мучительно.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Zazell
    ага - "Во дворе цветет акация, рада вся моя семья..."
    :gigi:
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    DiVVo
    Наверное, Вы знаете, чем позднее рождение детей, тем более они болезненные, слабые, иногда недоразвитые в чем-то? Последний пункт, конечно, встречается намного реже, чем два первых, но все же. Поэтому я за роды, до 35 лет, т.к. уже после этого возраста тяжело и женщине, здоровье уже не то, да и мужчина, смотря какой, могут к тому времени куча болезней проявиться.

    Брак, старого с молодой, обычно брак по расчету, не более. Любви, здесь, как таковой уже нет, и не будет, если вы не Алан Делон...
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    micron

    Поживем- увидим.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    micron
    Сперматозоиды у мужчины не могут быть полноценными на 50 %. Возрастной фактор у мужчин на отцовство никак не влияет, кроме, пожалуй, социального аспекта. Кто же обучать, женить и внуков нянчить будет.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну как сказать...Мутированных сперматозоидов может быть больше.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rena
    Ну есс-но сперма молодого мужчины полноценнее, не зря ведь доноры спермы имеют возрастной ценз.
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Это я так понимаю, что нас подводят так плавненько к ответу на вопрос заданный Залётным : "Кто виноват во внеплановой беременности?" :spy:
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    kaa
    Ага, нежненько так, под локоточки...
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Zazell
    Ну и пусть мы ( мужчины ) виноваты, но за то мы знаем что делать!:D
     
  13. Rena
    -А в более пожилом? до 30-ти и после? Очень нужная инфа. Как специалист,поделись пожалуйста:)
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    kaa
    У нас таких умников :bla: полстраны. Плиз, поконкретнее... Примеряем ситуацию на себя.
     
  15. Shindy

    Shindy Гость


    ну почему же нет?
    есть колпачки, есть свечи.... да много выходов, если захотеть поискать :bla:
     
  16. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    to КраснаДарья
    Такие вопросы заочно лучше не решать. :umn:
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Развёрнуто: если бы наступила случайная "внеплановая беременость" у моей постоянной подруги ( вроде так Залётный топик формулировал ), то я бы женился - всем восдаётся по его заслугам. Ответил с "бы", потому что женат и для меня примеряемая ситуация гипотетическая.
     
  18. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ....., сказав об этом отцу ребенка или решиться на этот шаг самой не сказав своему партнеру ничего...
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    kaa
    Ну хотя бы честно.
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Shindy
    Про свечи я говорил. Колпачки, спирали, это как вариант, но не лучший...
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Неплохой вариант - спираль. Если, конечно, особых болячек нет и спираль хорошая.
    Удобно, вероятность залететь не велика

    Добавление от [date]1042717463[/date]:
    Заиметь - не проблема.
    А вот вырастить?!
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    КраснаДарья , пиши приватом ;)

    А вообще, учитывать нужно кучу факторов... После 30 подходит и триквилар и однофазные ОК - Диане-35, регулон...
     
  23. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Опять повторяюсь, но картинка в тему
    [​IMG]
     
  24. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Shindy:
    ТЫ сама-то колпачки и свечи пробовала? Зная, что через 15 минут настанет, надо идти куда-нить в укромное место вставлять свечку или колпачок и потом не дай бог раньше начать. А потом какие последствия? Всякая жирная хрень вытекает от суппозиторий (если, конечно, не успела во-время сходить в определенное место). А колпачки - ну такое надежное средство!!!!! Я-то и смотрю, что это средство так активно в массы пробивают, ага. Не "болтайте ерундой".
     
  25. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Rena
    Ну не знаю что уж сказать, но моя личная гинеколог мне его первый раз в 17 лет назначила (после абортов), правда, тогда он еще состоял не из 21 таблетки, а из 28 (имеет ли это какое-то значение, не в курсе).
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Свечи - отличное средство. Проверяла и подруги тоже. А вставляет ее партнер - очень, знаешь, интересные ощущения. :)
    Колпачки, конечно, неудобная вещь и ненадежная. А про свечи ты зря.
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Energy
    Хм, а зачем, чтобы вставить свечи нужно куда-то идти? Я их сам засовываю партнерше. Вытекает жира с них мало, но, конечно оралом после них, не помывшись, не позанимаешься, единственный минус.
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ТОгда другие подходы были и выбора не было.
    7 последних - пустышки , что бы женщина не забывала когда ей надо начать новую упаковку.

    Добавление от [date]1042744250[/date]:
    micron
    :haha: :haha: :haha:
    Чо подумают? :smoke:
     
  29. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Пробовала я их. Но может это я такая. Дешевые жгут, а дорогие (типа "Стерилин") действительно
    (micron).


    Rena:
    Не умерла, и ладно.
     
  30. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Типа, опять переход на личность оппонента? Но я всё же отвечу серьёзно...

    Не обязательно. Иногда встречается позднее возмужание - годам к тридцати-сорока. Мне кажется, это как раз наша генетическая линия - до меня у отца рождались только девочки...

    А какой бы я был развитый, если бы меня раньше родили... :D
    Но я не жалуюсь и так... :)

    Хотя, конечно, затягивать до "после сорока" - это, вероятно, не рекомендуется. Однако бывает и такое.


    "Может ли быть счастливым брак по расчёту?" - помнишь анекдот?

    Что касается любви, есть три варианта:

    1. Ну и что, что он старше? Я влюбилась в него, как только увидела (есть конкретный пример - две пары моих знакомых).

    2. Я вышла по расчёту, а спустя несколько лет поняла, что жить без него не могу - он моё счастье (разве так не бывает?).

    3. Ну и что, что нет бури страстей - хватит с меня. Зато с ним уютно и хорошо - я не променяю это ощущение ни на что другое (разве такая позиция не достойна уважения?).

    Это-то ладно - мужчина традиционно бывал старше женщины (и на немало). А вот возьмём в качестве примера Сергея Есенина и Айсидору Дункан - вот ведь где сумасшедшая страсть!!! Правда кончилось плохо - но о том вопроса не было, вопрос был о страсти... :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.