1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Притяжение

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 13.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    ммрр..права Тимонка секс,секс, секс...найдете по-лучше и забудете друг о друге
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Slowtrain
    Милый мой, тогда б я уже давно бы забыла. ГЫ
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Esther
    не люблю нежности по понедельникам
    тада чиво же про любовь то забыли? или немодно щас?
     
  4. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Esther

    Забей, все это временно. Кучу раз такое было, не надо циклиться и разберись в себе, чего ты все таки хочешь и что ты ждешь от своего френда.

    Для твоего возраста- это нормальная жизненная ситуевина. :)
     
  5. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Esther,
    Лучше гор могут быть только Горцы...
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А что: кидаться из крайности в крайность: от великой и непорочной любви до примитивного секса?
     
  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Esther
    *напрягшись и прочитав тему* любви не вижу,а банальный секс вижу, и фраза- гениальная, я мог бы тебя полюбить и жениццо- вообще надо поразмышлять, не используют ли тебя элементарно? ты где то написала в теме- целуюсь значит секс предполагается- ну так представь как легко с тобой- потрахались-разошлись- позвони тебе- и ты тут как тут..
     
  8. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Slowtrain
    Вот-вот, и я говорю - как потрахацца, так налетят, налетят... А как женицца - так никого...:(
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Slowtrain
    Хм... хорош банальный секс...ладно, начнем с того, что из этих двух лет, что мы встречаемся, пол года между нами ничего не было, хотя, у меня уже до него был мужчина, он это знал. И вообще... два года- знаешь ли, срок не малый для того, чтобы людей связывал только банальный секс. На самом деле много что связывает, только не хочу об этом, личное. Уже где-то писала, что, если бы его не было рядом, если бы он меня не поддержал однажды, не отомстил, я бы покончила с собой... только он знает, что мне пришлось пережить, потому что это была наша общая беда. В общем, если бы это был банальный секс... хм... ты думаешь, мне так трудно найти качественный секс с приятным человеком? Тоже мне проблема...
     


  10. [off]Боюсь, удел красивых женщин - когда с ними встречаются ради секса.[/off]

    А вот удел любой женщины - искать за банальным сексом какие-то ментальности, притяжения и т.д. и т.п., и страх самой себе сказать, что для мужчины - это только секс и ничего более.
    Как только переборешь в себе этот страх - все станет гораздо проще.
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Иггдрасиль
    Боюсь, попросила б вас в тему эту не лезть- не опошлять ее своим присуствием.
     
  12. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Esther
    секс вообще не проблема. проблема в том,что вы зачем то за друг друга цепляетесь,а зачем? вас ничего не связывает, у меня была похожая связь,отвыкнуть сложно,но можно и потом легко и приятно на душе,ни к чему не обязывающие приятельские отношения)) подумай,зачем он тбе, жить прошлыми проблемами,нафик? ну спас,ну помог, все кого то спасали и что?
     
  13. Esther
    А чего опошлять-то?! Чего страшного в том, что от тебя хотят только секса?! Ты не умеешь пока получать удовольствие от таких отношений? Ну так либо учись, либо не вступай в такие отношения - какой смысл создавать себе иллюзии о каких-то неземных притяжениях? Потом только больнее будет - вот и все. Щадить себя надо.
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Slowtrain
    так он- мое, родное, не знаю другого человека, который был бы мне так близок... в любом случае, я знаю, что такое- быть без него и знаю, каково- быть вместе. Два противоположных состояния.

    Esther добавил [date]1124088106[/date]:
    Иггдрасиль
    еще раз. даже отвечать не буду.
     
  15. Esther
    Ну и не отвечай - мне в общем-то твои ответы и не нужны нафиг, тут ситуация понятна, как божий день :)
    Понятно, что противно быть "просто красивым телом", но что ж поделать - ты сама себя возвела в такой ранг :)
     
  16. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Esther
    маленькая ты еще))) с родными людьми не спят, ими дорожат, а спят с любимыми людьми или ну там опционально))) если ты его любишь- так не морочь нам голову,что нет любви, если любви нет и он тебе просто дорог- так не спи с ним,не усложняй все.
     
  17. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Иггдрасиль
    а мне не нужны ваши тупые советы, рассуждения. Вы- последний человек, мнение которого мне интересно.

    Esther добавил [date]1124088368[/date]:
    Slowtrain
    значит я не понимаю разницы между любовью и привязанностью... думаю, не только я не чувствую этой грани.
     
  18. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Иггдрасиль
    Вы идете по пути Esther - она все про свою красоту и Вы все про ее красоту. А мож, у людей какие чуйвства есть...
     
  19. Ляська
    Может, и есть. Но тогда бы Естхер не упиралась так в свою красоту :D
    Вполне допускаю, что чувства тут есть - у Естхер к самой себе и своей нев@бенности :)
    Как только ее отпустит влюбленность в саму себя - все у нее наладится, ИМХО :)
     
  20. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Esther
    А говоришь, взрослая... Выслушала и ладно... Не твоё - не надо. Тут тебе не бабки-гадалки...
     
  21. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Ляська
    у них чуйства есть,б/п:grin: :grin:
    Esther
    ну ты напрягись и почувствуешь :-)
     
  22. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Иггдрасиль
    Да не упирается она... Пеар это... Здесь у каждого свой пеар...:kos:
    Esther
    Вот и не морочь себе голову словами "пролюбовь" - просто живи.
    Slowtrain а я рада любимого человека считать родным.:)
     

  23. А если любимый человек со временем становится родным? :upset:
     
  24. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Ляська
    я - тоже, по секрету,никому не говори :-)
    но аффтар слегка не о том и не в теме,так что надо быть проще и доступнее, а то вообще не разберется ))
     
  25. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Slowtrain
    это похоже вы не в теме, тема интим- рядом, вам туда.
     
  26. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Esther
    серьезно??? тогда определитесь что для вас любовь или вы вообще не понимаете про что речь? :-)
    а вы,правда, спорить и общаться не умеете,жалько
     
  27. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Slowtrain
    Любовь для меня зарождается вспышкой. Когда впервые видишь человека и уже знашь, что вы любите друг друга, созданы друг для друга. и это данность. другой разговор, что с этой данностью можно поступить по- разному.
     
  28. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Slowtrain
    Доступнее???:confused: Slowtrain
    Ну ты даешь... Esther не слушай его - вообще не повторяй это слова!
     
  29. Esther
    Тебя спросили не КАК зарождается любовь, а ЧТО это такое по-твоему ;) Чуешь разницу или нет?
     
  30. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Иггдрасиль
    А тебя попросили в тему не лезть.
     
Статус темы:
Закрыта.