1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вам сайт?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем pickaxe, 29.07.05.

  1. pickaxe

    pickaxe Новичок

    93
    0
  2. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Нормальный такой сайт, только чё то всё какое то зелёное. Загрузилось за 2,5 секунды.
     
  3. Infinite

    Infinite Гость

    [off]— Доктор!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите, что это у меня??????????
    — АААААААА, ЧТО ЭТО У ВАС?????????????????[/off]

    Плохо.
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    pickaxe
    Неплохо. Хотя на мой вкус чересчур волнообразно, глаза устают.
    И "подвал" надо переделать. Копирайты смотрятся просто отвратительно.
     
  5. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    pickaxe
    Я бы оставил волну только на логотипе. остальное сделал бы ровное. Копирайт на белом фоне нужно поставить. А так нормально!
     
  6. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    Ужасть просто, какой-то наверное плохо переделанный шаблон.
     
  7. pickaxe

    pickaxe Новичок

    93
    0
    На вкус и цвет товарища нет. Главное простота и оригинальность. Попробуйте сверстать дизайн, чтобы он еще за за 2-3 секунды грузился через модем. Наворотить стильный дизайн - это не проблемма еще плюс с эффектами flash анимации, которые будут весить 300-400 kb. Большенство привыкло, что на сайте постоянно что-то мигает или прыгает, что постоянно отвлекает внимание. Если бы прочитать о чем сайт. Он расчитан на то, чтобы посетитель вошел на сайт, быстро получил интерисующую ему информацию и ее прочел. ЭТО НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ САЙТ!
    Да, для МарьИванны, рисовал все руками, мне это не сложно, т.к. работаю дизайнером уже 3-ий год. А сайт ради спортивного интереса.
     
  8. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Кстати волны на сайте очень похожи на flashбаннер сайта ЮТК
     
  9. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    2pickaxe: да легко. Свяжись с московскими студиями (нормального ценового диапазона), они тебе покажут что такое верстка на самомо деле. хы, фиговый ты дизайнер, третий год, а элементарных вещей не знаешь, как же ты хотел состыковать зеленый, желтый и серый?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    pickaxe
    нормально! (вердикт независимого перца:D )

    Марьванна!
    Ты когда прекратишь хаять чужой труд? :mad:
    Ты свой бы сайт показал, "дезигнер бай марьванна", гы-гы :D

    Если кому не лень,поищите а яндехе "сайт про реп",блин даже слов нету:D
     
  11. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    не понравилось.
     
  12. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Очень смахивает на Портал, верстать ничего не нужно, только выставить цветовую гамму, вставить графические элементы, шаблоны одним словом.
     
  13. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    pickaxe
    а что оценивать-то?
    дизайна ж нет - это, как указал Вадим, портальная система...
    и шкурка к ней... не более...
    :chih:
     
  14. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    да, без бэ. www.es-rap.ru Правда, не доверстал еще. поэтому смотреть под 1024 на 768,

    МарьИванна добавил [date]1122813186[/date]:
    направлен на молодежную аудиторию, а не на профи-дизайнеров, стоит простой самодельный движок.
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    amnesiac

    Какая связь между портальной системой и дизайном? В любом серьезном проекте (бесплатный движок или уникальный) дизайн разрабатывается в виде шаблона. Это по твоему минус? :confused:

    А более... это как? ;)
    Кроме того, см. направленность сайта. Всякие вычурности и "креатифф" там противопоказаны.
    МарьИванна

    Разве что. Ибо в данный момент отстой. Черно-красно-жёлто-белая гамма это сильно! ;)
     
  16. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Kairel
    я не понимаю, какой смысл выставлять шаблон, которых пруд пруди...
    в нем нет ничего ИНДИВИДУАЛЬНОГО! имхо
    под "более" я подразумевал тот факт, что таких сайтов может быть много, и чтоб сменить оформление большого ума не потребуется...
    я никого не критикую, просто я не понимаю, что требовалось оценить...
    если речь зашла о контенте, то к чему тогда

    так бы и написал "оцените контент"...
    :chih:
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    amnesiac
    Стоп! давай определим, что ты имеешь в виду под шаблоном. Если "шапка вверху, трехколоночная верстка, подвал снизу", то да, данный сайт не оригинален. Но имхо комбинаций, которыми удобно пользоваться, не так уж много. И плеваться на их "стандартность" несколько странно.
    Если дизайн... То извини, он далеко не самый обычный. Хотя бы потому, что мне он режет глаза. ;) Но для новичка более чем хорошо, ибо цвета выдержаны и стиль подходит под контент. Мелкие недоработки в виде серого фона блоков лечаться на раз. И уж по крайней мере данная работа на голову выше многого, что тут предлагают оценить ;)

    Дык... Прочитай первый пост, да? Там про дизайн как бы ни полслова ;)
     
  18. Infinite

    Infinite Гость

    МарьИванна
    Ваш сайт стал лучше. Уберите только режущие глаз цвета с блоков контента, будет вполне.
     
  19. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Kairel
    я специально процитировал не первое сообщение ;)
    про шаблон и прочее что я имел в виду - e107.org

    :chih:
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    amnesiac
    И я об этом. :) Покажи мне сайт такой же как обсуждаемый. А то все обвиняют в "неоригинальности", а примеры привести никак...
    Цитата же не совсем к месту. Человек просил оценить сайт в целом, а все накинулись лишь на дизайн. Поэтому странно просить уточнения ;)
     
  21. HornyVi

    HornyVi Новичок

    23
    0
    Да собственно не за что.

    очень даже нормально стыкуется.
     


  22. :D Сайт достойный молитвы :D
    зарыдал бы,да слез нету:cry:
     
  23. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    pickaxe
    дизайн - идея прослеживается, но сделано не очень качественно... что касается высказываний насчет подвала, то поддержу негативную точку зрения, не очень подобраны цвета да и вообще нечитаемо... В общем, можно было ревлизовать идею гораздо качественне и интереснее...
     
  24. HornyVi

    HornyVi Новичок

    23
    0
    pickaxe:

    Да, волн многовато. Сделай их чуть поменьше. Прямые полоски тоже хорошо.
    Из-за волн в информационных блоках, когда они тянутся, справва происходит нестыковка уголков. Сделай волны как закладочки, пустьони доходят до середины окон, а дальше идут прямые полоски. Будет лучше.

    Надпись возле логотипа лучше написать попрямее. Возьми к примеру Tahoma. Пусть надпись будет прямая, зато опрятная.
    :)

    А цветовая гамма нормальная, вот только сницу можно убрать полоски фиолетовые и бордеры у таблиц серыми сделай. Да и текст можно тёмно зелёным сделать. Но почти чёрным.

    А ф целом неплохо. Если это сделано на каком-нибудь движке, то нормально. Мамы прежде всего за контентом ходят. А дизайн пусть таким же простым и остаётся. Даже ещё упростить можно.

    Успехов.;)
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Негусто
     
  26. А007

    А007 Гость

    Очень актуально. У самой подобная идея зрела, поэтому предложения оставлю при себе.