1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выносливость в сексе

Тема в разделе "Интим", создана пользователем micron, 02.01.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Оооооо сразу чувствуеться знающая в сексе толк Женщина. Да вибратор хорошая штука, очень полезная, даже при наличии здорового партнёра, даже можно как раз сказать отлична в дополнении к хорошему партнёру. Эти двое хорошо могут гармонировать.
    :D
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Учитывая последние тенденции в мире...:) Я , пожалуй, остановлюсь на вибраторе. :) Нервы здоровее будут. :tease: Кстати, у меня скоро ДР ( прозрачный намек) :lupa: :p:
     
  3. ооо

    ооо Гость

    Залетный гость, вумный ты, прям как он. И очки у тебя имеются шпиёнские
     
  4. Shindy

    Shindy Гость


    лол
    вспоминаются жестокие игры-2:
    "мертвые щенки, мертвые щенки, старые монашки в трусах" :D
     
  5. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хм, насколько я понял, вы уважаемая счастливо за мужем прибываете, или? ;) И как посмотрит на сей подарок супруг? Невсякий мужской хомосапиенс готов держать с собой рядом конкуретнта, деже сесли он и на батарейках, хотя быть может как раз и поэтому?:chih:
     
  6. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Совсем что ли рехнулся, 10 лет с одним и тем же!!!!
     
  7. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Так речь-то шла не о тебе, а о нём... Или, думаешь, он только с тобой такой активный? :)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    КОФЕ, свободна я аки птица. :) Дарите... дарите. :p:
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Я худенький, проворный и выносливый, если кормить вовремя… :vcrazy:
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    micron , це самореклама? :spy: Буклет выпусти ;) С постером на развороте того места , которым ты более проворен. :rolleyes:
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Energy , ... утилитарный подход, что ли? :lupa: Подать сюда Демиурга! Вы с ним споётесь...;) Значит, как только мужичок начнет сдавать, будет не в состоянии поддерживать заданный темп, то на помойку его? Или в низшую лигу? Типа, "спасибо, дорогой, ты был очень мил, может свидимся еще как нибудь..."? А следующего из дубля брать? Ну-ну... :rolleyes:
    Rena , а ты влюбись в вибратор! Он не пьет, не курит, всегда дома, т.е. по бабам не шастает(если подругам в долг не давать;)), у него всегда стоИт, не пристает когда не хочется, с ним нельзя поругаться...А вообще, если подумать, представляете картину: официальное мероприятие, типа презентации, и Рена с сумочкой. К ней подходит молодой человек:
    - Скучаете? Не составить ли Вам компанию?
    - Нет, спасибо, я со спутником.
    - И кто же этот счастливец?
    - Да вот, в сумочке лежит... :D :D
    А сколько такая штука стОит? А то можно скинуться, в принципе. А дарить собственно будет Микрон, как близкий друг и официальное лицо. :)
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    У него в том месте вибратор приделан :biglaugh:
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Говорят, подарок надо при дарителе оценивать...:smoke:
     
  14. ооо

    ооо Гость

    Оле-Оле, шайбу-шайбу, и мне, мне билет на первый ряд!!!:rotating: :rotating:
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena, прям в магазине и оценишь. Если что не так - вернем, обменяем на другой цвет/размер...Кстати, а если подарок в складчину, то все будем присутствовать или только Микрон?
    ооо , в стоимость билета входит доля в подарке. А в долю входят только особо приглашенные на день рождения(это примерно полфорума+иногородние гости :)). Так что, боюсь билеты в свободную продажу не поступят, вход только по контрамаркам...
     
  16. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хороший стоит Баксов 200 ...... так что скидывайтесь господа, на таком деле экономить нельзя.
    :D
     
  17. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Ну зачем так сразу - скинуться... можно и народным творчеством воспользоваться...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  18. Express

    Express Участник

    336
    0
    Хм...один половой акт- разгрузка одного вагона с углем...:bla:

    Добавление от [date]1042003860[/date]:
    Это касаецца мужчин....:bla: :D
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Kaa , про инкубационный период слышал? ;)

    Залетный гость
    Таааак, хто музыку заказывал?

    Юр, я тебе скоро комисионные отчислять буду за рекламу :)
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну все что связано с элекСтричеством стОит недешево, вот если бы найти на педальном приводе.... :)
     
  21. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Demiurg
    Я же говорю в сексе как в спорте: вот я когда в футбол по взрослому играю щиточки надеваю, т.к. ноги у меня две, а идиотов то много. А пиписька мужику вообще в одном экземпляре дана :eek: ......

    Про вибратор: вот думаю, что это у Рены за здоровый такой эксгибиционизм проснулся? К чему бы это?
     
  22. Express

    Express Участник

    336
    0
    Хы...а мне можно поучаствывать в выборе подарка?
    Я хороший мальчик...ля-ля-ляля-ля !!!:D
    Могу даже приехать
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, а у них примерочные есть? :spy: И вообще, ты сам сказал, что дарить от всех будет микрон - так ему и благодарности с поцелуями и прочим.:p:
    Э...я ваять не умею...:look:
    Дем, коня педального я и без 200 баксов найду. :rolleyes:
    kaa , явно не к добру...:lupa:
    EXPRESS , только на экспрессе, а то шоу закончится, свет погасят...
    :smoke:
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А я понял - это к тренировке, ну как спортивный снаряд, чтобы значит сноровку не потерять.
    Или так: рекорды ставить собираешься?:rolleyes:
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , нет, какие рекорды? Я лучше буду лучшей среди любителей, чем последней среди мастеров. :)
     
  26. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    и то верно, но идею я видать правильно уловил - ТРЕНИРОВКА!!!
     
  27. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Нука-нука по-подробней!
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Demiurg , можешь начинать :)
    Не знаю, ни разу не был...:(
    Ну а билеты будут? Или хотя бы трансляция, только. чур, не по радио, а по телевизору или в записи! ;)