1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выносливость в сексе

Тема в разделе "Интим", создана пользователем micron, 02.01.03.

  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Зря вы так, есть в сексе всё-таки спортивное что-то :rolleyes: :
    [​IMG]
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Rena, это в тех, когда можно реально травму получить. Это усугубляется, когда разница в весе значительная.

    никто и не сомневался...

    kaa
    интересно, это отборочные "игры"? Каков регламент соревнований?
     
  3. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Polinka
    А толстенькие своим теплым жирком прикрывают:D
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну, кде-то как у Феллини в "Казанове" :rolleyes: .....
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    По-моему, финал. Обратите внимание на пару, двигающуюся по дорожке крайней к зрителям. Там явно две дамы, причем с признаками явного нарушения правил.
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вышла на замену. Стартовавший по каким-либо причинам снят с дистанции.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Коленки стёр...
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Хорошо если просто коленки :gigi:
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Интересно, а какой приз у этого соревнования?
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Узнают через 9 месяцев. Поощрительные через неделю иль чуть больше в зависимости от разновидности поощрительного приза :D Блин, во мне сегодня столько оптимизма...:D
     
  11. FreeMan

    FreeMan Новичок

    91
    0
    Самые выносливые - это лесбиянки.
     
  12. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Что-то лозунги как обычно - Быстрее, Выше, Сильнее! А на самом деле, сколько нужно-то? Может и одного раза за ночь достаточно, если каждый день? (пардон, ночь :) ) Секс - это соревнование что ли? :confused: Я то глупый думал что это для удовольствия...
     
  13. FreeMan

    FreeMan Новичок

    91
    0
    Ну это кому как. Кому и для похудения.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    FreeMan , судя по фото, они в отстающих :)
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Rena, так ведь замена же была - 30 секунд, как по футбольным правилам. :) Но правила лесбиянки нарушают, однозначно. Наверное, выступают вне конкурса. Или просто любители.:)
    a_Lex , возможно это станет для тебя открытием, но секс - это для детей, а уж удовольсвие - это так...побочный продукт.:znaik: Или точнее, средство стимуляции. :)
     
  16. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Если бы я занималась сексом для похудения, я бы давно уже с лихвой пряталась за шваброй, учитывая сколько я этим занимаюсь в день. Надо бы другую причину придумать
    :rolleyes:
     
  17. ооо

    ооо Гость

    А обслуживает тебя команда или один и тот же игрок? Ежели один и тот же, то за шваброй он поди уже умещается, а ежели команда...Где в нее принимают?:sla:
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ооо , а ты кем , вратарем? :rolleyes:
     
  19. ооо

    ооо Гость

    Защитником, в смысле от женщин защищаюсь нападая на них первым
    :kult:
     
  20. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Demiurg
    А какое поощрение через неделю? :spy:
     
  21. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Energy
    Не ужто ещё и каждый день? :eek: Этта ужо другая лига... А от секса сто пудов не похудеешь! :rotating:
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Такс, а ты правила знаешь игры то этой?
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Energy , а может ты - нимфоманка? Чем не причина...:spy:
    ооо , скорее всего, места в основе уже заняты, так что придется тебе выступать либо за дубль(мама, сестра, подруга...), либо сидеть на скамейке запасных. Кстати, а тренер не нужен? Там, показать, рассказать, организовать процесс...Или администратор: зрители, телетрансляции, реклама на игроках...
     
  24. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    А вам мужчина нужен в постели или швейная машинка? Может быть этот один раз быть воооооот таким незабываемым или?
    ;)
     
  25. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Целиком согласен с девушкой. Если бы от секса можно было бы похудеть был стройным как кипарис. А у меня скорее наоборот.
     
  26. ооо

    ооо Гость

    Ти пирав, ти пирав, Залетный. Девахе даж оторваться от секса и ответить на запрос некогда, её родимую без перерыву шпилят...
    Слушай, Залетный, предлагаю привинтить тебе новый ник - Штирлиц.:heart:
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чёрный кофе , не...на что мне машинка, я и шить то плохо умею. :rolleyes: Вот от вибратора не отказалась бы. :shuffle:
     
  28. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Один он, один единственный мой спортсмен. Я же его не мучаю, он сам не прочь, так что он мне целую команду заменяет, а вам слабо?
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    А Максим Максимыч тут при чем?:upset: Или у него особые заслуги и на этом фронте?
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Energy, знаешь, я начинаю беспокоиться о здоровье твоего спортсмена, раз он сам о нем не беспокоится. Еще лет 10 и чрезмерные нагрузки скажутся отрицательно на его способностях к высоким результатам, и придется ему участвовать только в показательных выступлениях...:( А если учесть, что он еще и на строну гуляет...:rolleyes:
    А нам не слабо, мы - команда!.