1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда уже можно?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 21.07.05.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Pashtet

    ребёнка себе заимеешь и будешь ему пропагандировать
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Pashtet
    старик
    Вы отвлеклись от темы.
     
  3. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Гость
    Гормоны в свечках? :eek:
    Положить на молчела....:shuffle:
     
  4. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    arsenius
    не попса, а половая неграмотность!
    Pashtet
    Девочек не осуждают, а вот мальчиков третируют. Типа, ты не мужик, если не был с телкой. Вот они и пытаются "доказать, что мужик".
    Ева8 Я бы поспорила, что именно этот возраст. Каждому свое!
    Goddess А до 29 онанизм рулит?
    :)
     
  5. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    А я ни с кем и не спорю, каждый человек развивается индивидуально. :shuffle:
     
  6. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ева8
    Тогда почему такие жесткие критерии 17,5-18. Или это не вы писали? А мнение, что секс в этот период кажется уже прекрасным - ну не правда это. В этот период он уже само собой разумеещеся. А то, что вы описываете - психологический ступор, который, как правило, внушают родители детям!:o:
     
  7. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    cerero torno

    Она просто , наверное, имела в ввиду, что человек уже морально готов нести ответственность за возможные последствия , по крайней мере это уже не сравнимо с переживанием "того же" в 14-15 лет, хотя..... все все таки зависит от индивидуального развития...иногда и 18 лет некоторые без царя в голове ...
     
  8. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Врачи крайне рекомендуют.. начинать половую жизнь не раньше 18 лет.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Tigra , да ну???? Интересно бы узнать, когда они сами-то ее начали...
     
  10. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Ну это я уже не знаю. Я сама врач и об этом рассказывают в институте.. я и сама с 18-ти лет начала вести половую жизнь!
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я читал об этом совете. В книжке советского периода . "Молодым супругам", кажется...
     
  12. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    думаю, в 5 лет еще рано
     
  13. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0

    [off]Эта, млин. Чож типерь делать то?[/off] :upset:
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Dr Heinz, да чего ты паникуешь? Лет пятьсот назад вообще можно было только в браке, только ради зачатия ребенка, в одежде (через специальные дырки) и только в одной позе и исключительно молча. Так что прогресс налицо!:D
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Роберт

    Да ладно, две-три тысячи лет до н.э. такое вытворяли... Все по спирали...:grin:
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Бася

    не хочется мне юзать сабж со спиралью..
     
  17. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Я в 17(.5) это сделал. Не знаю. Да ладно - это просто никак - просто очередная веха в жизни. Я не спорю секс это приятно и пр., но никакой особой космической прелести в этом нет. Да и детей своих иметь не охота пока. Хотя пару раз чуть не попал.
     
  18. Vintage

    Vintage Новичок

    17
    0
    Имхо, начинать надо тогда, когда готов психологически... Но, к сожалению, физическое созревание всегда приходит раньше... Мне было 16, когда потеряла девстевнность.. и зря.. считаю, что поторопилась...
    Кстати, где-то читала, что в 12-15(условно) лет девушка не способна испытать полноценный оргазм... Это приходит только с возрастом....
     
  19. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Vintage
    Девушка, ну где вы это читаете? И чем обычный оргазм отличается от полноценного? Все зависит от желания получить оргазм - при чем здесь организм. Или знаменитая точка проявляется в 18 лет?:D
     
  20. Наталья

    Наталья Новичок

    43
    0
    По статистике только каждая 4 девушка не жалеет о потерянной невинности, и большенство из них в возрасте от 18 лет
     
  21. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    Интересно, кто такой соц. опрос проводил и какого количество опрошенных..:shuffle:
     
  22. Серая Мышка

    Серая Мышка Новичок

    70
    0
    Я начала в 17 - в самый раз.
    Но хотелось-то гораздо раньше, мастурбировала вовсю, просто партнера не было.
    Так что,начинайте, как только удастся кого-нибудь соблазнить - лишь бы по взаимному согласию.

    Моей дочке 12 - я постаралась максимально в доступной ей форме просветить ее в вопросе контрацепции, вот только вспомнит ли она мои советы в нужное время?