1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда уже можно?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 21.07.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Насмотрелась я, понимаете, передач Малахова о ранних родах. И встал у меня вопрос: так во сколько же лет девушке и парню можно (целесообразно по физиологическим и психологическим параметрам) начинать половую жизнь. И как своего ребенка готовить к этому? Есть ли мысли на этот счет?
     
  2. Я так мыслю, лет в 17-18 - голова уже начинает работать
     
  3. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Када хочицца, тагда и можна. Тока с контрацепцией нада ознакомитцца детально.
     
  4. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0

    А начинает молодежь половую жизнь примерно лет в 15-16 так что неувязочка, так что кагда начинают потрахиваца голова отдыхает, думательный орган находица в это время между ног. А готовить ребенка к этому скорее всего уже поздно, он и Вам может такое рассказать о чем вы даже в зрелом возрасте и не догадываетесь.
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Stuff
    Лет в 10 уже сыну презеки в кармашек ложить?:spy:
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Бася
    проще девочку ему покупать, так спокойнее
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Когда мать природа отмерила - тогда и можно! А так ли нужно?
    Но это не значит, что нужно рожать! Просто родителям нужно вовремя поговорить с ребенком. Пусть он сделает для себя выбор как и когда ему начать половую жизнь. И про контрацепцию рассказать подробно. Хотя некоторые родетели воспринимают это так - еще не время, еще не время, ой, уже поздно!:(
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    После 14 лет. Это с юридической т.з. А с биологической - девушкам через несколько месяцев после менархе. МАльчикам - через несколько месяцев после начала поллюций. В зависимости от половой конституции и места рождения и проживания - от 12 до 18 лет. Разброс большой. СЕверные и высокогорные народы на три-пять лет отстают от южных народов в тепмах полового созревания.
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Думаю лет 17-18 самое оптимальное начало,человек во всех планах готов и идет на это сознательно
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    .:::Skit~Ols::. я как-то видел одну девушку (и даже немного пообщался)... с виду - 20-летняя секс-бомба, как из кино спасители малибу, по общению - умная зрелая девушка... потом узнал что ей 16 - был в шоке... то есть в принципе-то ты прав, но всегда есть исключения
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да без них никак,это еще зависит от того как человек воспитан в каком кругу общался....
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Роберт
    Эт че, мне в 10 лет нужно было начинать?????
    Блин, а вставало у меня уже в 6 лет :) (тока я тогда не знал почему это и к чему :D )
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Все-таки вопрос контрацепции остается открытым. Ну не таблетки же, со свечками девушке в 15-16 лет начинать применять. Гормоны все-таки. А презерватив не всегда возможен. Уж больно молодые люди не довольны. Вот и получается 15-16 уже можно, а в практике и раньше (значительно), только что делать с возможностью забеременеть?
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Гость
    а с врачом посоветоваться??

    зато потом будут все довольны.. на приеме у венеролога...

    чай пить.. не до, не после, а вместо..
    :kos:
     
  15. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0

    Да наверное пока рано, одноклассники коситься будут и опасаться, когда он их из кармана достанет

    Чет позно у тебя вставать начало, у моего младшого(гораздо младше 6 лет) по утрам болтик так топорщица, позавидовать можно.
     
  16. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Как у Шнурова "...Главное шо б х№й стоял и водились бабки.." А если серьезно, то у всех процесс созревания разный и поэтому все это индивидуально. Ну если начать в 14 это на мой взгляд еще нормально. Но рожать в 11 это ужас. А вообще соглашусь с утверждением написаным выше
     
  17. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Pashtet

    Моему сыну 2 года, так у него уже встает давно!!!!:gigi:
    !!!!!!!!
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Смайлыш

    Не говори...
     
  19. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Встает у грудных детей даже, но это не показатель возможности начала половой жизни! Рефлексы, месье, это называется. А начинать надо, когда можешь думать и "низом" и "верхом"!!! :doc:
     
  20. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    В какой стране когда можно заниматься сексом:
    http://www.ageofconsent.com/ageofconsent.htm.
    Кликните также по ссылке Russia.
    Там про Путина написано, что он анти гей. :haha:
     
  21. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Когда мама с папой скажут: "А не пора ли тебе, доча (сына) расстаться с девственностью?" :)
     
  22. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    В 29 лет.
     
  23. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Начинал в 14, жывой.
     
  24. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Это шутка была, насчёт 29 лет. А то что-то резко перестали в этой теме писать.
    Desdichado
    Ну, и как в 14? Что-нибудь хоть почувствовал?:)
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Goddess

    наверное крутость:smoke:
     
  26. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Goddess
    Первый раз херь была полная, мы были одногодками и у нее и у меня это был первый раз:) Не более увлекательно, чем чтение газет. Но сблизило капитально, аж на 6 лет:) А вот разгар пришелся на 16-17 лет, попробывали почти все. В итоге к 18-ти годам я мог с уверенностью сказать что я умею все что считаю приемлимым в постели. В общем не считаю что 14 или 15 лет это рано, однако хочу заметить что то было с любимым человеком по обоюдному согласию и до этого мы еще год встречались и после этого пять лет. В таком случае думаю это нормально (ну или почти нормально), а вот беспорядочные связи на лавках/подъездах абы с кем, думаю есть плохо, ну это понятно и не только в 15 лет, а вообще:)
    старик
    Да не как раз крутость не помню чтоб чувствовал...
     
  27. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Я считаю что можно начинать с 17,5 - 18. Когда человек психологически будет готов к этому, чтобы ему секс не показался как нечто грязное и безобразное.:shuffle:
     
  28. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    я вот с почтичто 14ти.. мен девочка взрослая совратила.
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    А еще есть вариант пропогондировать среди молодежи гомосексуализм, девочки с девочками, мальчики с мальчиками. Тогда уж точно родать не придется :D
    Смайлыш
    Просто я себя только с 6 помню :), помню что вставало, когда о принцессах из сказок думал :D - ;)
     
  30. arsenius

    arsenius Новичок

    69
    0
    Можно...Нельзя...
    Не при родителях же это происходит, и далеко не в самых обычных ситуёвинах.
    Другое дело - что ребёнку про "это" рассказали родители (если вообще рассказывали).
    Ну конечно какой уж там авторитет родителей, когда на каждом шагу твердят, что если ты не "трахнулся" в 14 лет, то ты "отстой". Это попса! Грёбаная попса! И она везде!