1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А будет ли что-нибудь новое с 1-го января

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем ivalex, 18.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Такое впечатление, что в этом разделе собрались одни недовольные. А я вот доволен СМАРТСом и не жалуюсь ни на что. Если кто-то из официальных лиц читает этот форум, приоткройте секрет: Будет ли что-то новое и привлекательное с Нового Года, праздник всё-таки.
     
  2. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    ivalex
    Этот форум официальные лица игнорируют, не гоже им со всякими там общаться.
    99% что ничего не будет. Если они плату за АОН только-только отменили...
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    В разделе про ВГСМ с заметной периодичностью раз в месяц появлялись топики
    - А будет что-нить нового в сентябре?
    - Новые тарифы с 1-го октября?
    - А в ноябре планируется?
    - Ну, может, в декабре?????............а?

    "Ну ладно", сказали в ВГСМ, "хавайте халявный АОН и не орите тут, что мы жадные!" :D
    Так что ждите, тов. ivalex ;)
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Вы спрашивали, что будет? Только что прислали sms о том, что с 1.01.2003г. нельзя будет старые карты экспресс-оплаты активизировать. Пока всё.
     
  5. Vadik

    Vadik Гость

    А как же!Новый 2003-й год....;) А СМАРТС отделается поздравительной СМС-кой.
     
  6. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Ну и хватит этим наглым, вечно недовольным абонентам.
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Всё бы на халяву.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Я может, и поделился бы с Вами многоуважаемыми абоненты, небольшими секретами.

    Но неисповедимы пути руководства. :chih:
     
  9. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Гость
    Ну тогда хотя бы планами.
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Гость
    А это уже и был намек что что-то ожидается ;)
     
  11. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Скорее всего все входящие бесплатно. Если конечно их жадность опять не победит здравый смысл.
     
  12. Vadik

    Vadik Гость

    Даёшь Анти-АОН за 26 рублей 37 копеек без налогов!!!:D :D
     
  13. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    ВГСМ в данной ситуации может спасти только бесплатные входящие с городских телефонов. Наверное.
     
  14. Vadik

    Vadik Гость

    Не надейся, не будет этого. В далеком будущем их ничто не спасёт, если не поменяют свои взгляды на некоторые вещи...
     
  15. Гость

    Гость Гость

    И кто им будет их компенсировать? И как можно распознать, что звонок был с ГТС Волгограда, Волжского, Волгоградской области или другого региона, если номер АТСкой не передается?? Зайди на Сотовик, посмотри там обсуждения закона "О связи" на Украине-там доброжелательные депутаты тоже этого не учли, и Кучма наложил вето на этот закон.
    Если номера местных ОпСоСов определяются их коммутаторами (потому что аппаратура стоит новая и цифровая), то и взаиморасчеты легче вести..Я, конечно, не знаю, договорились ли Мега, Би и ВГСМ о таких взаиморасчетах, но по логике вещей-должны были, т.к. мы же при рынке живем, и потери одного должны компенсироваться прибылью другого при общем деле.
    Хотя я согласен с мнением о том, что кто звонит, тот и должен платить.
     
  16. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Да понятно что не один оператор не сделает это. Смысл такой, что когда -то ВГСМ был первым, но за пару месяцев скатился так, что теперь может только догонять. А все от непомерной своей жадности.
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    VL
    Надоело! Еще раз услышу оскорбления без фактов - буду банить посты в этой теме! Жадность, вороватость - откуда эти термины? Факты в студию, имена, адреса!
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ivan, это всё от абонетнов любителей халявы, понакупят аппаратов, понавешают себе их на пупок и давай требовать бесплатной связи по принципу типа я уже всё в мобилу вложил.

    "Штирлиц послал мальчика за пивом, через пять минут мальчик пришел и сказал, что пива без денег не дают":bla:
     
  19. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Ну как вы сами понимаете, имен в данном случае быть просто не может. Слово "вороватость" не упоминалось.
    А факты таковы: знал ведь ВГСМ что идет и М. и Б., знал что те будут демпинговать, знал что у всех этих операторов набор доп.услуг бесплатный. И что?
    Что они сделали просто ради сохранения хорошего отношения к себе?
    Это можно объяснить только "урвать последнее, а там трава не расти". И каким словом это можно назвать кроме как "жадность".
    Только не надо про "деньги на развитие, ничего не бесплатно...". Все Волгоградские ОСС находятся сейчас примерно в одинаковых условиях и еще есть такое понятие как перспектива и перспективное планирование.
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ivan ну если насчет "вороватости" я с тобой еще соглашусь -желательны аргументы то насчет "жадности" абсолютно несогласен. Это субъективное восприятие каждого и каждый вправе его выразитью. Ведь кто считает к примеру что 6 р за минуту это нет ничего а кто что это перебор и следствие жадности. Так кто прав то?

    Так и здесь: политика ВГСМ за последний год показала себя как политика жадности потому как использование монополии в регионе шло полным ходом- согласись. И это в принципе естественно, глупо не собирать капусту там где она растет сама и не требует полива. Но я к примеру могу это понять, признать это логичным но это еще не значит что мне это должно нравиться. Вот и мне не нравится когда монополией злоупотребляют. А придерживание тех же услуг которые повсеместно были бесплатной нормой в рамках "заплати-полцчишь" это есть один из примеров такого злоупотребления и субъективно я могу назвать ВГСМ жадными. И даже понятно когда люди в отместку уходят из СМАРТСа -ведь если на них до последнего момента пытались нажиться по максимуму то любви ждать не стОит.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    А еще есть понятие "антидемпинг". Советик маленький-поучи-ка ты, друг, экономику...А то, что ВГСМ не впал в истерию по поводу прихода Меги и Би-это только плюс ему, но никак не минус.Что, надо было на спину лечь и лапки задрать??
    Однако, после прихода на рынок двух конкурентов, абонентов в ВГСМ не убавилось, а прибавляется. И темпы прибавления повыше, чем у Меги и Би вместе взятые. Это тоже о многом говорит. Темпы расторжения договоров остались прежними..Так, к слову сказать.
    И, поверь мне, ВГСМ проводит нормальную и последовательную политику в отношении тарифов с позиций полного экономического анализа ситуации на рынке и собственной выгоды, иначе зачем огород городить??:sumo:
    А трава-то растет..И неплохо..:)
    Не сотрудник СМАРТС (чтобы не было потом ярлыков в их адрес):D
     
  22. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А вы не любите халяву? Не поверю. Или предлагаете требовать "верните нам 12р минуту!!!!".
     
  23. Гость

    Гость Гость

    VL, просто есть трезвый подход и нормальная беседа, а есть сплошное желание урвать халявы...
    коммунизма захотелось?
    задолбали пионеры...
    колбасу халявную ещё требуйте... и что бы не работать, а зарплата была о-го-го...
     
  24. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Ну ну. Экономист значит.
    Вообще-то разговор не про экономику, а про такое понятие как имидж компании. Так вот он не очень то...
    Про договора - зайдите в а.о. и посмотрите на толщину папок "Расторжение договоров" (они хоть бы убрали их с глаз что ли).
    Контингент подключающихся понятен - все на СМАРТСе и я пойду.
    Да бога ради. Этому никто не препятствует, только рады.
    А вот в это слабо верится...
     
  25. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Гость
    Вы что ли следите за нитью беседы как-нибудь...
    Где есть выражение "Хочу ХАЛЯВЫ!!!"? Если бесплатный АОН и входящие это халява для смартса, то... см.выше.
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А мне кажется, что в Волгограде о-очень не хватает третьего кита - МТС.
    Будет ли 4 оператора в Волгограде - большой вопрос.
    Мегафон - сами знаете откуда ноги растут.
    БиЛайн - первый конкурент МТС.
    Смартс - по-моему мнению, будет поглощен кем-то, думаю, что МТСом. (Или просто мне этого хочется из-за дорогого роуминга и хорошей связи в основном месте пребывания):confused:
     
  27. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Мне так нравится, как Смартс защищают:p: Кто нибудь ответьте: за что его любить??? За абонентский отдел? За тарифы до мая? За непонятный многим биллинг, когда воруют или кажется , что воруют? Вот по поводу последнего, непонятно, ну если многие жалуются, ну может надо что-то делать? Рассказывать при подключении как работает система биллинга, чтобы вопросов не было...Мне в Би сразу сказали- поговорил, деньги сняли. Все ясно...Как это делается в вГСМе, я так и не понял, хотя много постов по этому поводу прочитал...Вот честно, без лишнего вранья-Смартс мне достаточно нервов подпортил...Каждый факт могу спокойно обосновать, проблема в том, что никому ничего не докажешь. Так за что любить? ААА, понял, за бесплатный АОН!!!:D
     
  28. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Причем защищают Гость. Просто пиар. "Защитили" и в тину... Хоть бы имена писали для разнообразия.
     
  29. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Это глупцам кажется что воруют у них. ДОСТАЛИ УЖЕ :mad: кто тебе не дает распечатать разговоры за день и проверить :devil:
     
  30. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    "Зри в крень". В данном случае разговора про воровство не идет и не надо про него опять начинать. Просто недовольство существующей системой биллинга, если лично ты не понял.
     
Статус темы:
Закрыта.