1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига Чемпионов

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Nesh, 14.04.05.

Победитель кубка лиги чемпионов 2005 года ?

Голосование закрыто 05.05.05.
  1. Ливерпуль

    3 голосов
    13,0%
  2. Милан

    5 голосов
    21,7%
  3. ПСВ

    1 голосов
    4,3%
  4. Челси

    14 голосов
    60,9%
  1. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Матохин Роман

    Согласен, думаю Милан-Челси в финале... Вот раздумываю за кого бы болеть, Челси очень симпотичен, за Милан болею с детства! Видимо просто буду сидеть и наслаждаться футболом и пох кто выйграет, хотя немного больше симпотизирую Челси, т.к. Милан своё уже взял, вот недавно только!
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Pashok
    о чем и речь ... Пуст уж Челси в этом году - заслужили.... Хотя бы одной победой над Такой Барсой...

    Ну и как бонус: Смертина на финал - в основу!.. :p:
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    .:::Skit~Ols::.
    Хорошая мысль.
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    мысль правильная... даже где-то обсуждались места трансляций...:smokin:
     
  5. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    «Милан» надеется, что Стам сыграет против ПСВ
    «Милан» рассчитывает на то, что к полуфинальному матчу Лиги чемпионов против ПСВ восстановится от травмы голландский защитник «россонери» Яп Стам. Матч пройдет во вторник в Милане. Защитник получил растяжение мышцы в матче чемпионата Италии против «Пармы», и на 31-й минуте матча был заменен на бразильца Кафу, который в последствии забил первый мяч в этом сезоне.

    «Мы должны еще сделать несколько тестов. Стам очень хочет играть против ПСВ, и мы тоже этого хотим, но не должны допускать риска, - заявил врач «Милана» Жан-Пьер Мерссеман. – Однако зная его, мы можем испытавать некоторый оптимизм», - сообщает «Gazzetta dello Sport».

    «Милану» в следующем матче не сможет помочь защитник Алессандро Неста: из-за перебора желтых карточек он должен пропустить один матч Лиги чемпионов.

    Сам Яп Стам рвется в бой против своего бывшего клуба, где он играл в 1996-1998 годах: «Я должен играть не только из-за того, что Неста пропустит матч, но и потому, что я сам очень хочу выйти на поле».
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в таком случае сдаётся мне ПСВ вполне способен отстоять ничью в милане.... и проиграть дома :)
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    УЕФА: Англия не получит пятое место в Лиге чемпионов-2005/06

    УЕФА дало понять, что Англия не получит дополнительное пятое место в Лиге чемпионов-2005/06 в случае победы "Ливерпуля" в этом турнире. Об этом сообщает Reuters.
    "Невозможно иметь более четырех мест в Лиге чемпионов, – сказал в понедельник представитель УЕФА. – Англичане должны сами решить, кому достанется последняя путевка – четвертой команде или победителю Лиги чемпионов, если им станет "Ливерпуль".
    В настоящее время команда Рафаэля Бенитеса занимает лишь пятое место в премьер-лиге, отставая на 4 очка от земляков из "Эвертона", который при этом имеет игру в запасе.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    что-то не верится мне что ливер может взять кубок.... завтра посмотрим
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Матохин Роман
    Так, вроде, не пришли к консенсусу... :(
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Мона сходить 27 апреля Челси-Ливерпуль,предлагайте место:)

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1114503857[/date]:
    Стам сможет сыграть против ПСВ
    Защитник итальянского «Милана» голландец Йап Стам был включен в состоящую из 20 человек заявку на полуфинальный матч Лиги чемпионов против его соотечественников из ПСВ.

    Напоминаем, что в воскресном матче регулярного чемпионата против «Пармы», завершившимся убедительной победой красно-черных со счетом 3:0, Стам потянул мышцу и рисковал пропустить еврокубковую встречу из-за травмы.

    В свете потери из-за дисквалификации Алессандро Несты, отстутствие второго столпа обороны россонери могло больно ударить по надежности защиты «Милана».

    К удовольствию наставника миланцев Карло Анчелотти, Стам успел оправиться от травмы и сможет принять участие в матче.
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    .:::Skit~Ols::.
    Ба-а-алин... А я в это время по пути в Москву буду... даже не увижу... :(
     
  12. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Sense

    .:::Skit~Ols::.

    ну могу только повторить свое предложение - бар в красной пристройке Ворошилоского Универмага (новое здание ака "ёжик"...

    Думайте - времени не много...:smokin:

    По теме:
    Милан пока радует - после перерыва 1:0 Шевченко!!:flag:

    Такая спокойная уверенность в себе... чего еще надо
    :rolleyes:
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Матохин Роман
    А действительно дело. Если соберетесь, позвони мне
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Матохин Роман
    Во втором тайме уже не такая спокойная. :) Милан не люблю, но ПСВ просто обязаны были наказывать итальянцев за вальяжность.
     
  15. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    Давай соберемся... я только за..
    Классный футбол под хорошую компанию - чудесно..

    Sense
    Да второй тайм ПСВ играл лучше... без вопросов... Два быстрых корейца просто разрывали немолодую оборону..
    Но голанцев Хиддинга не люблю.. потому ИТОГ: 2:0..;)
    и думаю Милан уже в финале...

    з.ы. Жаль Шева свой гол-красавец не забил..:rolleyes:
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Матч понравился. Милан доказал старую истину, про забиваемые голы... У ПСВ было МНОГО шансов во втором тайме. Разбазарили. Себе в сетку получили.

    Имхо Милан УЖЕ в Финале!
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Я тоже собираюсь в Стайер(Торгушка). Антон.
     
  18. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Гость
    ну вот... народ подтягивается..

    RUS
    за кого болеем?;)
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Милан был в Финале еще до этого матча.:)

    По поводу ПСВ - когда то команда была хорошая, зачем продавать было игроков ведущих не понимаю. Эти корейцы настолько безпонтовые, вчера специально наблюдал за ними и заметил что при стыке с корейцами судья дает штрафной в пользу них, я не рассист но это как то несправедливо.
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Invader
    А говоришь - беспонтовые. Для этого и покупались. :)
     
  21. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    в этом стайере много мест? вход платный али нет?
     
  22. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Rorya
    мест в принципе не так много... относительно... два зала... Вход бесплатный..

    Я и RUS будем там.. Вроде еще Антон (см. выше собирался)... собирался

    сам постараюсь подтянуться часикам к 21:40 - 22:00... - займу столик, попью пива
    :smokin:
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а я пожалуй дома, на диванчике, с подругой.... поставил на 3:2, надеюсь на открытый футбол, главное чтобы ливер первый забил
     
  24. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Первый тайм закончен... 0-0... Классная игра :)
     
  25. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А в Стайре экран большой-это я на будущее спрашиваю :)
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Sense

    Получается рассовая дискриминация. Что можно корейцам нельзя европейцам. Не справедливо.
     
  27. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Они маленькие и жалкие вот почему так ;)
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    .:::Skit~Ols::.

    Не фуй в футбол играть тогда...:)
     
  29. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ну блин... :(

    Челси - Ливерпуль
    0 - 0

    Такой матч... и без голов... А Ливер ОЧЕНЬ неплох. Особно в защите... Как бы не пролетели аристократы в гостях то... :upset: Хотя... им там и любой голевой ничьи достаточно будет...
     
  30. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    смотрел матч: высокие скорости, борьба...по 2-3 момента на каждую команду за всю игру. Честно, ждал большего:spy: