1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что скажете/посоветуете?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Pashok, 10.03.05.

  1. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    В данный момент у меня СониЭр Т630. Неплохой телефон, вроде бы нравится всё и дизайн и функциональность, есть блютуф, камера (хотя очень даже посредственная, но всё же), хотя она в принципе вообще не нужна! Но ему уже почти год. Чуток царапанный, т.к. никогда не ношу телефоны в чихле. Но вроде бы не ронял ни разу... короче состояние тоже устраивает, но главная проблема, он мне ПОДНАДОЕЛ! Хочется что-то новое.

    Вот и думаю:

    Кандидаты:

    1) Апгрейд на СониЭр К700, почти тоже самое, + мп3, экранчик побольше и камера вроде бы получше.

    2) Сименс S65. Экран очень неплохой, хорошая камера, дизнай немного похож.

    3) Нокия 7610. СМартфон, прикольный дизайн, многофункционален, неплохая камера, мп3 и пр. Пугает только одно, РАЗМЕР!

    4) Недавно приглянулся Самсунг D-410. Очень хороший Экран, но по-моему нет ни МП3, ни блютуфа (хотя могу ошибаться).

    Взял бы ещё Сониэр S710, но что-то дороговат он пока, хотя не знаю, посмотрим по деньгам в след. месяце, может и не пожалею 500 грина на трубку!

    Предупреждаю сразу, не предлагать мотороллу (кроме МПХ-220) и остальные раскладушки, не переношу!!!!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А что тут думать. бери 7610. Хотя на вкус на цвет тов нет, мне например в свое время Т630 совсем не понравился, да функционально был хорош, но извини мыльница мыльницей, хотя если рассовывать по карманам то наверное самое то. Но учти что nokia тяжелее и больше, карманы укрепить придется:)
     
  3. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Гость Да вот же. Не люблю я в чехлах носить, особенно на ремне... у меня стереотип какой-то странный выработался!
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Pashok
    только не сименс
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    ..::DenN::..

    Я в курсе о твоём мнении о Семёнычах! Чо они тебе плохого сделали??? У меня года 2 назад был С55, нормальная труба была, крепкая!
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Pashok
    SonyEricsson K700i, а лучше S700i
    или Nokia
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Pashok

    В том числе SE? Скоро выходит Z800.
     
  8. RUS001

    RUS001 Новичок

    17
    0
    бери Nokia 7610 на него приложений куча в нете и дизайн на мой взгляд отличающийся от инкубатора я сам с ним хожу и по поводу размера проблем нет, ношу так же в кармане не люблю чехлы!!!!
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    RUS001

    Спасиб, если куплю возможно обращусь за инфой, если не против. Дизнай правда нестандартный, чем мне и понравился!
     
  10. RUS001

    RUS001 Новичок

    17
    0
    Бери и не думай!!!!!!!!!
    Если что пиши!
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Pashok
    Бери Siemens SX1 будешь доволен, так и будешь ходить с ним пока не потеряешь (я вот с SL45i так и не могу расстаться, работает в качестве первого аппарата, в качестве второго MPx200). Да большой, но я не видел еще ни одного недовольного владельца сабжа. S65 не советую у меня друг взял (у него первый аппарат тоже SL45) и остался недоволен этим аппратом, SX1 намного лучше.
     
  12. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Подождать 750, что к примеру я и делаю...
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    mOlh0k Это Семён?
     
  14. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
  15. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Pashok
    [off]Все еще думаешь?[/off]
     
  16. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    ExGuest

    Ага, я же в штатах ещё пока, а тут нормальную трубу трудно купить... Либо за дорого.

    Sandman

    Спасибо, я написал, а потом уже подумал.

    Pashok добавил [date]1111766797[/date]:
    mOlh0k

    Посмотрел... Прикольный аппарат! Видимо буду тоже ждать, о цене что-нибудь известно?
     
  17. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    Dlja nachala podumaj - ono tebe nado tel menjat'?

    Periodicheski est' te zhe mysli, no posmotrish na starichka ME45 i sravnish ergonomiku novogo i starogo - da nu nafig, vse sdelannoe za poslednie 2 goda huzhe chem bylo, a novye fishki ne nuzhny. Potom ponimaesh, chto luchshe ne pridumano poka. Na mesjats uspokaivaeshsja.

    Tel u menja 3-j god. Prosveta ne vidno, normalnogo novogo prosto NET.
     
  18. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    wapper

    Я у меня немного другое мнение... телефоны быстро надоедают, как одежда!
     
  19. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Pashok
    Моторы типа МРХ220 и более дорогие модели самое то. Особенно, если ты его и в Штатах и в Европе юзать будешь.
    У Моторолы помимо широко продаваемых в РФ моделей есть очень навороченные смартофоны со здоровыми сенсорными дисплеями, мультиформатные (способные влезть в любую GSM или CDMA сеть), с мощными процессорами. Короче практически полноценные КПК с поддержкой сотовой связи. В РФ такие трубы стоят в диапрозоне 25-40 тыс рублей. В Штатах, как я подозреваю они на 30-40 процентов дешевле.
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Pashok Полностью согласен с Jade
    На данный момент менять одну мобилу на другую нет смысла, т.к. мобильник он тока для разговоров, а любые фишки типа JAVA, камера - не более чем игрушки для детей.
    Смысл есть только в приобретении полноценного смартфона с сенсорным экраном. (Даже не МРХ220, а что-то класом повыше, т.к. отсутствие сенорного экрана, да и сама малоть его, практически превращают его в обычную мобилу...)
    Это дело начинаеться от 500$ и выше...
    Например http://www.roverpc.ru/site/rpc/home.nsf/viewWebDescriptionsByCode/P013
     
  21. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Pashok Ну а из смартов - SE P910i
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Sandman Тоже неплохой выбор, токо одно но, OS у него не очень распространенная, мало софта можно найти...
     
  23. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Pashtet
    Jade

    Ребят, спасибо за советы. В принципе "Смартфон" это для меня не главный фактор. Jade В штатах хорошую трубу трудно купить, отсталый тут мобильный мир, говорю на полном серьёзе. 25-40 тыс. руб. за мобилу отдавать не особо хочу. МПХ-220 не нравится из за одного того, что это раскладушка. P910i думаю тоже сильно дорогой. Так что думаю, либо Нокия 7610 либо буду ждать К750.

    Всем ещё раз спасибо!
     
  24. funkmaster

    funkmaster Гость

    p910i 18 тыс стоит..
    бери 6630 нокиа...
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Pashtet
    я бы дизайнера NOKIA лично бы придушил
     
  27. wapper

    wapper Участник

    360
    0
    Очень понравилось в MobileNews высказывание - "И когда в дизайн-бюро Nokia перестанут завозить тяжелые наркотики". Все чаще вспоминается, когда на новые аппараты смотрю.
     
  28. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    старик
    wapper

    С вами немного согласен, но 7610 и 6230 вроде бы ничего.

    Pashtet Ага, пасиб, видел... подумаю!

    Pashok добавил [date]1112167318[/date]:


    funkmaster Нет, спасибо, конечно начинка у него в поряде, но за дизайн бы дизайнеру руки бы оторвал и выкинул!