1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

F.e.a.r.

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем 7-Becks™, 05.09.04.

  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    F.e.a.r

    Я когда увидел мувик-просто сказал:no comments ..
    Игра выйдет в Мае..=)жанр-action
    там ещё мистика замешена ..просто скачайте мувик ...вы будете дни на календарике отрывать ...
     
  2. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    7-Becks™
    1. Тема уже была (я ни накого булочку не крошу..)
    2. Уже все видели скрины и офигели давно..
    3. Ролики не качали... скока весит?
     
  3. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Ждем мая!!!
     
  4. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Про что игра то хоть?
     
  6. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Да что про что? Кто нибудь расскажите!
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Жанр: Экшен
    Разработчик: Monolith Productions (PC)
    Издатель: Vivendi Universal Games (PC)
    Описание: Тактический экшен с мистическим сюжетом. Игрок во главе ударного спецотряда FEAR (First Encounter Assault and Recon) отправляется на аэрокосмическую базу, где до этого при загадочных обстоятельствах погибла команда обычного спецназа.

    Кроме того, полезно будет почитать это..!
     
  8. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Demon
    спасибки:) :)
     
  9. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
  10. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    На аг.ру новые скрины!!! Бомба...:rotating:
     
  11. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Руки с оружием галимо нарисованы...:cry:
     
  12. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    F.E.A.R. сильно отличается от прежних проектов компании. Приглушенные краски с преобладанием холодных оттенков, сложная модель попиксельного освещения с обилием теней и абсолютно новый движок, не имеющий ни малейшего отношения к LithTech. За его разработку компания взялась сразу после отправки в печать NOLF 2, поскольку, по словам ведущего дизайнера игры Крейга Хаббарда, наличие собственной технологии позволяет подгонять программные решения под творческие задумки, а не наоборот.

    Новый движок ничем не уступает своим ближайшим конкурентам - Doom 3 и Half-Life 2. Поддержка шейдеров версии 2.0 и прочих радостей DirectX 9, детализированные модели персонажей, высокое качество текстур, бамп-мэппинг, универсальная система освещения с честными тенями, ньютоновская физика от Havok 2 (и, как следствие, весьма интерактивное окружение).

    Интеллект противников со времен NOLF 2 заметно "повзрослел" . Враги активно используют различные объекты в качестве прикрытий, не стесняются координировать свои действия, зависают под потолком, словно Сэм Фишер (или Чужой?), дабы появиться за спиной игрока.

    Игра ориентирована на ближний бой, поэтому главгерой обучен не только швырять ультразвуковые гранаты и вести огонь из новейших образцов оружия (включая бластер, распыляющий органику в пепел!), но и... пользоваться собственными ногами. Скачайте трейлер и взгляните на то, как изящно протагонист заезжает противнику пяткой в нос. Почти как Нео! К слову, с "Матрицей" F.E.A.R. роднит и использование эффекта "bullet-time" - молниеносные рефлексы нашего безымянного солдата позволяют ему двигаться с нечеловеческой скоростью.

    Впрочем, один, даже улучшенный с помощью киберимплантантов, человек в поле - не воин, поэтому готовьтесь работать в команде. Всего в отряде - пять человек (включая игрока). Возглавляет его координатор Рауди Беттерс. Девушка по имени Джин Сан-Квон метко стреляет и наделена острым слухом, позволяющим издалека обнаруживать врагов. Пилот Спен Янковски отвечает за транспорт и поддержку с воздуха (так что кататься на авто и летать на вертолетах нам придется только в качестве пассажира). Наконец, Дуглас Холидей работает взрывотехником, а в свободное от уничтожения собственности время обнаруживает людей, прикасаясь к принадлежащим им предметам.

    Место действия F.E.A.R. - мрачный футуристический мегаполис, при этом 12 часов геймплея примерно соответствуют 12 часам внутриигрового времени. Закрытые помещения плавно сменяются открытыми пространствами, так что жаловаться на однообразие вряд ли придется. Остается лишь надеяться, что в дополнение к зрелищным спецэффектам, крови, жестокости и ненормативной лексике сценаристы Monolith порадуют нас яркими персонажами, лихо закрученным сюжетом и хорошими диалогами.

    Странные вещи творятся не только на улицах города. На экране то и дело мелькают странные образы, а индикаторы сбоят без видимых на то причин... Кто или что посылает нам эти сигналы? Ждите ответа в этом году.
     
  13. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
  14. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    качать 500метров??
    это самоубийство,лучше где-нить пиратку найти,полюбому где-нить на красном уже есть
     
  15. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Пару, тройку ночей..... тьфу расплюнуть!:bla:
     
  16. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Advisor
    ты качать будешь?
     
  17. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan
    Да, за эту ночь скачено 16% - 80 мегов. И еще видеоролик Brothers in Arms :)
     
  18. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Короч... скачано!:cool:
    Значит ваша демка оказалась мультиплеером через инет!:vcrazy: И там куча серваков уже стоит, типа заходи бесплатно и играй скока хош.

    Значит о игре:
    Действие происходит на одной из 4 карт (или 3-х непомню), так вот когда загружаешься, то тебе дают на выбор оружие (8 штук кажысь). И ты значит ходишь и убиваешь других людей :):) В смысле людей из другой команды...
    усё!

    Графика
    Графика безупречна! Бампмэппинг и все такое присутсвует. Короче, тени кайф, всё нарисовано прилично, НО! - В ИГРЕ НЕТУ ФИЗИКИ!!!!!!:cry: :cry: В смысле в этой демке. Ничё не двигается, всё тихо и гладко.

    Геймплэй
    Нету:) Там пару людей бегает и всё. Народ не играет в демку.

    Что мне понравилось
    ДЫРЫ от пуль - в прямом смысле жирные дырки от пуль в стене. Стекло ах№%;ннно разбивается!!!!!!!!! Самое красивое стекло в играх, имхо!!!!! Когда стреляешь - ИСКРЫ красиво разлетаются!!! Фанарь неплох.

    Короче если чё надо сфоткать....:cool: :gigi: я могу сфоткать.
     

    Вложения:

  19. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Играю в демо версию... ну и нагнала страху на меня эта игра...
    когда вначале - идешь по коридору, вдруг замдляеться время, и там впереди тень маленкой девочки, хромающей, проходит слева на право... и еще стук сердца главного героя в игре...
    ахринеть атмосфера, я аж сам забоялся, и сердце застучало.... :shuffle:
     
  20. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    А требования какие у игрушки? А то судя по скринам машина для нее нужна огого.
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    у меня на Р4 1.8/1,25Гб/gf3 ti500 64mb, на разрешении 1024х768, при 8х анизотропике на всем minimum дает от 15 до 35 fps, играть можно, но графика ацтой...

    1777 добавил [date]1126444184[/date]:

    а если я в сортир захочу, главгерою - то же надо будет отлить??

    1777 добавил [date]1126444304[/date]:
    только видюха разогнана у меня 255/560 вместо стандартных 240/500
     
  22. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Fear на золоте! Как сообщает Gameguru.ru! Выход намечен на 18 октября 2005 года. Локализировать наверняка будет Soft Club.:alc:

    Advisor добавил [date]1126964240[/date]:
    Обманул. Ее уже локализирует Софт Клаб. Вот. В октябре обещают!
     
  23. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    F.E.A.R. Где купить???

    F.E.A.R. Где купить??? :upset:
     
  24. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Joni
    рано еще.... Не завезли наверное... ;)
     
    Последнее редактирование: 18.10.05
  25. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Joni, ну ты захотел, в день выхода сразу купить. :)
    Через неделю, не раньше.
     
  26. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ай вах... а я себе сегодня каких-то фекалиев накупил... завели бы темку какую закрытую - чтобы можно было по календарику прикидывать и слюнки пускать...
     
  27. hola

    hola Новичок

    4
    0
    разговор по асе:18.10.2005, 21:22

    ...
    друг:могу залить блэк вайт 2 и феар мне чтоли??
    друг:за что-нибудь )
    я-феар вроде еще не продают ее?
    друг:пи""""" , продается от ПЛАТИНУМ
    я:у ты захотел, в день выхода сразу купить.
    Через неделю, не раньше18.10.2005, 18:42
    вот просто на форуме ща читал
    друг:Если купишь пиратку на двд от платинум , то прочти на """ Без этого игра не контачит.А версия полная )
    От софт клаб версия будет стоит около 600-700 руб ( не меньше) , а вот блэк анд вайт 2 "хорошая" версия, с "классным" переводом.Бери версию , где на обложке лев изображе.
    P.S вот такой вот разговор
     
  28. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    В торгушке сегодня обещали в воскресенье будет уже в продаже!!!
    Ждемссс...... :sleep:
     
  29. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Joni
    посмотрим..заценим.. :sla:
     
  30. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.120
    537
    Joni
    На Баррикадной в прокате уже есть DVD'шник