1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наручные часы

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем MATRIX, 22.05.02.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ЧеШирский Кот
    Я тоже. Часы мне нужны чтобы смотреть по ним время. Больше ни для чего.
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    У меня тоже Касио(Электронные),что-то недавнно захотелось поменять на теже касио(со стрелками),вроде подрос уже,но не хочется меняться...................
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ЧеШирский Кот

    Что-нибудь из Armand Nicolet Hunter и не будет стыдно. :)
     
  4. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    FIRS я слов-то таких не знаю. Командирские вот у меня были, "Ракета" тоже были. А не по-нашему я не понимаю.
     
  5. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    я вообще не могу наручные часы носить
    они у меня через неделю начинают "погоду показывать"
    а еще через неделю перестают ходить совсем
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Tanay
    Енергетически не постоянная девушка..? :D
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Это ещё что, ты мои часы не видела, они постоянно(если живые, что бывает редко) убегают или отстают, причем всегда по разному. А на компе так вообще меня порой шокируют, выдавая 2096 или 1900 год.:confused:
     
  8. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Demon
    наверно
    :)
    cerero torno
    нет, меня единственные работающие часы на мобильнике и на компе
     
  9. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Сегодня разорилась на STORM, да простит меня SWAТCH! :gigi:
     
  10. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    cerero torno
    [off]Батарейку питания часов на матери смени :)[/off]
     
  11. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Да по большому счету всю жизнь можно проходить в рваных джинсах и кроссовках с разваливающейся подошвой. Только в какой-то момент хочется почуствовать себя человеком, для которого этот шарик и вращается.
     
  12. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Polijot de Luxe 29 камней авто подзавод шок и вотер резистанс, позолоченный корпус, реставрированные. Возраст более 40 лет.
    И недавно взял HUGO BOSS с механизмом Omega, стальные, корпус бочка, браслет кожа, отдал за них 400$.
     
  13. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    [off]как интересно смотреть, как народ письками меряеца :)[/off]
     
  14. Гость

    Гость Гость

    И видеть, что у себя самая маленькая.
     
  15. bodya

    bodya Новичок

    1
    0
    А у меня вот такие часы [IMG=http://www.secunda.com.ua/CatalogImage.aspx?id=4930&mw=1024&mh=768][/IMG]

    как вам? :)

    Если кто-то желает поинтересоваться подробностями и ценой ;-) - пожалуйста http://www.secunda.com.ua/Model.aspx?ModelID=6537

    P.S. Так и не понял, как сюда вставлять картинки, ну и ладно, ну и что что я тупой, зато часы у меня дорогие и ноутбук крутой %))

    bodya добавил [date]1110899248[/date]:


    Боюсь расстроить тебя друг, но похоже твои HUGO BOSS с механизмом Omega китайской сборки, ибо не бывает часов с меганиззмом omega за такие смешные деньги. Или другой вариант, с твоих часов смыли налипшие волосы и кровь предидущего хозяина.
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Taina

    Я тоже так думаю и всегда обращаю внимание на то, какие часы на руке у мужчины.
     
  17. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Не ношу часы... Я тоже из породы аутсайдеров? :bawling: моя тонкая кожа на запястьях не переносит ничего эээ... металлического. А на кожаном ремешке в хозяйстве есть только Нокия (и даже вплне симпатичные!), причем мужские. Люблю массивные, да.
    Если бы выбор стоял - что покупать, наверное, тоже бы про swatch подумала бы - иногда хочется похулиганить в имидже.
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Пока командирских хватает: и огонь прошли и воду.
     
  19. 2headS

    2headS Участник

    315
    0
    vacheron constantin
     
  20. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    [​IMG]
    Это мои Seiko W552 Super Athlete - большие цифры, удобные и необычные часы (вторых таких пока не встречал ни у людей, ни в продаже).
    Покупали в Японии.
    Есть бонус :-) секундомер на 300 кругов, встроенный передатчик и USB приемник для компьютера - это для передачи данных на комп.

    PS вот хвастун :-)
     
  21. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    У меня Сейко, им уже скоро 5 лет стукнет, очень даже неплохие, прошли со мной огонь и воду, стоили помнится около 140грина.

    Недавно взял Титановые Тиссо, за дорого, и КАК Я ИХ ПОТЕРЯЛ!!!??? ВИДИМО ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО! в первый раз что-то дорогостоящее потерял:(

    Так что опять ношу Сейко, думаю на след. ЗП опять возьму Тиссо. Тут недавно знакомый ювелир предлагал Ролики взять, стоят 3 с чем то тыс. грина, предлагал в кредит на 2 года, я даже загорелся мыслью, но потом передумал.... Если потеряю Ролики, это будет Ж*ПА! Да и вообще, я простой парень, нах они мне, правильно? :)
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А я не ношу. Потому что некуда носить :) Да и телефон есть с часами.
     
  23. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Нее, я смотрю на часы раз по 500 в день и каждый раз лазеть в карман за мобилой (в чехлах принципиально не ношу) влом!

    + как тут уже подметели знающие вкус и толк люди, часы это твоя визитная карточка! Не меньше чем одежда и машина! Особенно для мужчины... часы это главное и (для меня) единственное украшение. Почти никогда не носил печаток, перстней и браслетов, но хорошие часы должны быть, полюбас, ИМХО!
     
  24. Гость

    Гость Гость

    А у меня "Электроника 55Б" за 160 руб. Работают уже 4 года, только батарейку раз в год меняю. Прошли и ливень, и броски на кучу кирпичей, забивал в них гвозди, ничего не случилось. Особенно радует электронная подстройка точности хода - можно настроить так, чтобы не спешили и не отставали (будут идти с точностью до секнды в месяц). Плюс ко всему таймер, секундомер, будильник, подсветка. А то, что не круто, да пофигу!
     
  25. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    давно уже не таскаю часы,все как-то мобилой обхожусь
    а носил раньше касио,кварцевые,модель не помню(без всяких наворотов,так чисто время смотреть)
     
  26. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Часы не ношу уже около трех лет... с тех пор как потеряла подаренные.
    Да и сотового вполне хватает, чтобы следить за временем.
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Часы не ношу, т.к. как и у Амины - аллергия на металл. А на кожаном ремешке не люблю, т.к. ношу обычно на левой руке. Хотя присмотрела себе недавно симпатичные "Tissot" - строгие и со вкусом.

    А вообще как-то читала в "Карьере", что по правилам бизнес-дресс-кода стоимость часов на руке должна равняться сумме месячного дохода. Есть в этом доля здравого смысла, особенно для деловых кругов.
     
  28. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Cutty Sark

    Фигасе, какие дорогие у меня должны быть часы. :(

    По сабжу - часы не ношу. Очень неприятные детские воспоминания с этим связаны. (Из-за часов я получил приличную травму).

    а для особо ушлых рекомендую ресурс http://www.salonwatch.h1.ru/
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Дык это и останавливает от их покупки :)
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Я редко ношу часы "Нокиа" на кожаном ремешке. вообще напрягает меня что-то на руках.